LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с графикой и скриншотами


Проблемы с графикой и скриншотами

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

А что это такое, зачем оно нужно и как проверить, установлено ли оно?

22

DirectX это как драйвер. Без него многие игры не играют.
Ссылка на него в четвёртом посте.

23

Все само исправилось!! Надеюсь, не сломается по новой

24

У меня такая проблема. Когда играешь вдруг экран становится сиреневым и часики крутятся, причём звуки или музычка остаются. Через какое-то время картинка возвращается, но все, симы, дом становятся как в сеточку и пропадают постоянно. Из-за чего это?

25

Это бывает из-за слабой видеокарты.

26

Xenia написал(а):

Когда играешь вдруг экран становится сиреневым и часики крутятся,

У меня тоже так было, действительно видеокарта не тянет, игра требует больших возможностей и ещё если скаченных объектов много.

27

Вот так выглядит мой район:
http://i002.radikal.ru/0710/64/dde82e7e63b8.jpg

28

У меня почему-то некоторые аксессуары синими становятся. Когда создаешь сима или изменяешь внешность уже в игре - все нормально, а когда заходишь в семью, то они синенькие! Соседи в аксессуарах тоже "синие".
Вот например ресницы от Rose.http://keep4u.ru/imgs/s/071020/b9f64389b61eb78cf3.jpg

Из-зи чего может быть такое? CEP скачен, последняя версия.

Отредактировано Vic-be (2007-10-20 18:59:22)

29

Vic-be
А DirectX? последняя версия?

30

Неа, попробую установить :)

31

Ну кто-нибууууууууууууудь!!!! помогите!
Не могу уже на эти тени домов смотреть!

32

Vic-be
по-моему это нормально. во всяком случае у меня точно так же. лечится подходом к зеркалу с целью изменения внешности. т.е. просто выбираешь изменить внешность и потом в появившемся окошке выбираешь cancel т.е. отменить. и всё ок будет.

33

Да, именно так и происходит, но так же не должо быть! ;)  И мею ввиду, что не должо это всё "синеть" :(

34

Ксюша01

а, может, ты просто не ставишь галочку "использовать дополнительные материалы", когда игру загружаешь?

35

А у меня давно такая проблема: в сочетании оригиналы&Питомцы коврики на пол класть нельзя - то бишь класть можно, а в игре они синими квадратами высвечиваются.(( А вот теперь Ночную жизнь установила, и там почти такая же ситуация с некоторыми закачанными предметами. Я завтра попробую заново их в игру ввести и помудрить чуток, но вы все равно подскажите, в чем причина синих ковриков?

36

beleiveme
Это бывает из-за слабой видеокарты или неустановленного СЕР

37

Катя написал(а):

Это бывает из-за слабой видеокарты или неустановленного СЕР

Ну, в своей видеокарте я уверена - она еще такая молодая! А вот напомните мне, что такое СЕР.  :rolleyes:  Помню, что видела где-то, но опять не помню где.   
Ммм... Я тут прочитала начало темы и подумала - а может быть такой глюк, из-за отсутствия у меня файла оbjects (TSData\Res\Objects\)? Признаюсь честно - что бы у меня нормально грузилась игра, мне пришлось удалить его. Наверное, лучше бы вернуть, да?

Отредактировано beleiveme (2008-01-23 08:27:07)

38

beleiveme

Cep у нас здесь.

39

rimmka
угу, спасибо.  :)  Я вчера еще его нашла и скачала, но коврики у меня по-прежнему синие.  :(  Хотя есть два ковра, что я скачла с И-нета,и они не синеют (и аходятся в категории "декорации - остальное"). А еще у меня дорога В даунтауне синим светится. Хотя вчера установила Ночную Жизнь подруге, и у нее все нормально. Может мне каого-то файла не хватает?   

beleiveme написал(а):

из-за отсутствия у меня файла оbjects (TSData\Res\Objects\)

Вчера его вернула на место, и не смогла зайти в семью. Потом удалила, и все заработало.
Кстати, а такое может быть из-за какого-нибудь хака? Они же ведь на каждом компе себя по разному ведут?

40

Из собственного опыта: когда возникает проблема с объектами синего цвета, выйдите из игры и просто удаляйте все пять файлов вот их этой папки "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Thumbnails". После удаления снова зайдите.

Это самое верное средство от синих глюков! (При условии, что у вас есть все меши для объектов)


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с графикой и скриншотами