LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » А ваши сим-детки хорошие ученики?


А ваши сим-детки хорошие ученики?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

А ваши сим-детки хорошие ученики?

Когда нибудь у вас забирали сим-ребёнка из за того что он плохо учился в школе?

2

В первых такое бывало, а во вторых я за ними слежу http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pogranichnik.gif
Так что все такие отличники, что аж противно

Отредактировано Treeoflife (2007-05-02 01:28:07)

3

У меня тоже все отличники. Аж противно. :)

Хотела один раз сделать так, чтобы ребёнка забрали в военную школу и не смогла, рука не поднялась.)

И студенты у меня тоже отличники... Никакого разнообразия.

4

У меня только один раз забрали ребёнка, ещё в самом начале когда только появились Симс2. Мне его стало так жалко что я стёрла ту семью http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif
Ученики у меня не всегда отличники, особенно если в семье много детей. Часто появляется предупредительное сообщение, но никогда не забирают.

5

у меня тоже все отличники, студенты тоже отлично учаться))) реализую несбыточные мечты в симах)))

6

А у меня вчера обоих детей забрали... Но не из-за учебы - пацан снеговика катал и замерз, ну а сестренку за компанию прихватили... Я так разозлилась, да и родители так убивались, что я не выдержала - сердце не каменное! - перезашла без сохранения... Столько всего пришлось заново делать, но, по крайней мере, все счастливы и довольны.... А я вот думаю - интересно, может, и нашу жизнь кто-то таким вот образом редактирует? Мы же не можем знать... и все-таки иногда возникает чувство дежа вю... Что-то меня на философию потянуло, сорри...

7

Treeoflife написал(а):

А я вот думаю - интересно, может, и нашу жизнь кто-то таким вот образом редактирует? Мы же не можем знать... и все-таки иногда возникает чувство дежа вю... Что-то меня на философию потянуло, сорри...

Ага. :) Прикинь, если вот так  можно было перезайти без сохранения в реальной жизни?
Как бы всё тогда было хорошо.... http://mysmiles.ru/yes2.gif

rimmka
А сколько у тебя детей в семье бывает?.. Я больше четверых никогда не делаю.

Отредактировано маленькое Чудо (2007-05-02 20:36:56)

8

маленькое Чудо

У меня, как ни странно, очень часто рождаются двойни хотя я не пользуюсь никаким кодом.
Чаще всего у меня 5 детей из которых 3-ий и 4-ый или 4-ый и 5-ый плохие ученики.

9

rimmka
Да уж.. С двойняшками, наверное, сложно.. Особенно когда младенцы и тодлеры

10

У меня как-то тоже выдался урожайный год... Двойня рождалась через раз.
Маленькое чудо, наверняка еще и внушительный список чит-кодов имеется...

11

Не знаю-не знаю... у меня даже если 6 детей, то все отличники))) А студент мой один раз провалил сессию :D Но потом он у меня поднялся на твердую четверку. Больше инцидентов не было.

12

У меня тоже... Родители так трогательно помогают чадам с уроками, что я не могу отказать себе в удовольствии :)

13

А у меня через семью. То отличники, то нет. :)

14

Девчонки! А кто нибудь пробовал отдать симчадо в частную школу7 Я несколько раз приглашала этого "старого пня".
Уж ублажали его и маменька и папенька и симчадо - кормили, поили, развлекали сплетнями, сами с ног валились ... а он ни в какую. 
У кого-нибудь получилось его "обработать"?

15

babushka написал(а):

А кто нибудь пробовал отдать симчадо в частную школу7

Пару раз у меня получилось-"старый пень" был другом моего сима, поэтому долго возиться не пришлось. А в другой семье долго мучилась-еду готовила, развлекала,ублажала, весь дом завесила дорогими картинами и заставила скульптурами. Они любят, чтобы окружение было на высоком уровне.

16

Anka написал(а):

У кого-нибудь получилось его "обработать"?

С ним, помимо всего перечисленного, нужно завести дружеские отношения, у меня это постоянно срабатывает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

17

Главный козырь - поставьте в доме подбольше игровых автоматов и разлечений - срабатывает 100%!!

18

У меня учатся на 5, потому что у меня (хак или патч) стоит, чтоб уроки можно было делать за 15 мин!

19

У меня хорошо все учатся..) Тут еще кто-то про количество детей говорил..Интересно, а часто ли вообще более двух детей рождается? И что на это влияет.) Потому как у моих симок двойни рождались. Но за все то время, сколько играла, больше двойни не было. Мне, кстати, нравится, когда в семьях двойни рождаются..)

20

часто забываю чтоб они учили уроки...подростки (некоторые в школу вообще не ходят и их по-му то не забирают...)


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » А ваши сим-детки хорошие ученики?