LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Благодарности » Большое спасибо всем!


Большое спасибо всем!

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

ой... Лёля, ну ты выдумщица. я что-то рассеянная какая-то.
сначала вроде как числа перепутала. теперь не поняла, а че это я такая фиолетовая  :lol:
класс!

Отредактировано Tasha (2007-08-06 22:21:24)

22

Таша, нам теперь должно быть всё фиолетово, благодаря Лёлечке. :lol:

23

Да, красиво вышло! Спасибо,Лель!

24

Lu
да, тут Лёльчик не подумала.
теперь хочешь-не хочешь, а цвету надо соответствовать  :lol:

25

Оль, замечательно и мне нравится этот цвет.

26

Большое спасибо, Людмила!
                             

                                                                     http://rk.foto.radikal.ru/0708/5e/ee70f89ec654.jpg

    Спасибо тебе за терпение и помощь!

27

Олечка, не за что!  :)

28

Хочу еще раз поблагодарить админов и модераторов за то что все разложено по разделам и этол очень удобно! За оформление и за все что они сделали благодарю их от всей души! [реклама вместо картинки]

29

Пасибо всем!! Класный у вас форум! Удачи вам и процветения!

30

Ангиша, спасибо за теплые слова! :) Оставайся с нами ;)

31

Останусь)))) У вас тут клево, че б не остаться...)))

32

Большое спасибо за то,что вы есть! Благодаря форуму,а в частности rimmka, мне удалось наконец то установить диск! Пошла разбираться с игрой, теперь я знаю, что на этом форуме я всегда могу найти ответ и получить помощь! :rolleyes:

33

Насчет  душевной атмосферы-это очень точно,я того же мнения!Играю в симов уже 1.5 года, на ваш форум попала недавно -и я ваша навеки,очень нравится!Ощущается действительно заинтересованность в наших проблемах со стороны модераторов,так приятно! :thank_you:

34

И нам приятно :) Спасибо большое! Оставайтесь, мы будем только рады!

35

Очень приятно, форумчане!! :)
Мы все делаем для вас!

36

И я хочу поблагодарить создателей сайта! Отличная идея! Из моих знакомых мало почитателей Симсов, а зайдя сюда- душа просто отдыхает- столько единомышленников! Спасибо всем!  :friends:

Отредактировано Дашуля (2007-10-27 20:45:30)

37

Весьма приятно :) Спасибо

38

никогда бы не подумала, что ваш сайт/форум и так далее убьет столько моего времени ;) в хорошем, конечно, смысле слова.
спасибо, действительно.
ко мне вернулось то ощущение, какое было, когда я играла в первый раз во вторых симсов.. ну это когда ложишься спать, а в голове СИИИИИМЫЫЫЫ =)))))))

39

Marily, очень рады :)
Оставайся с нами! И спасибо за комплимент! :)

40

Marily

Спасибо огромное за такие теплые слова!


Вы здесь » LuxSims » Благодарности » Большое спасибо всем!