LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.


LOST. Остаться в живых.

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Наткнулась на статью по теме. Кстати, Маша, на том самом луркморе. Читать
Особенно интересно там про загадки и разгадки написано. Я под столом валялась, поклонники - прочтите)))

Отредактировано Катя (2011-05-12 18:57:54)

242

Катя
Мне не нравится.
Хотя спустя время я уже не как вначале отношусь к развязке, понимаю, что многие тайны не раскрыли. Но это другая крайность.
Просто после определенного момента кто-то другой возглавил сериал и попортил его. А в начале чувствовалось, что задумка стройная и масштабная.

243

Элли
В том и дело, что все шесть сезонов шеф-редактор у проекта не менялся. Мне кажется, изначально создатели планировали 1-2 сезона, и просто не потянули 6  штук. А денег очень хотелось.
Это кстати беда абсолютно всех популярных сериалов - тянут из них деньги и тянут, хоть и основная мысль давно потеряна.
И потом, это конечно для критически настроенных зрителей написано. Кому ж понравится, как наезжают на любимый сериал. Не обижайся, у них там все статьи с изрядной долей ИМХО

244

Катя
Да тут не в обидах дело, что мы маленькие) Деньги-то да, многие тянут, но теперь мне ясно видно, что  в определенный момент произошла подмена идеи фильма, и поэтому начались несостыковки. Даже дух сериала поменялся и стал более кровожадным (уже во втором сезоне по-моему).

Свернутый текст

Кстати не в тему о Лосте, но с испанским сериалом "Черная лагуна" произошло тоже самое, сейчас его смотреть невозможно, хотя сперва он мне даже больше, чем Лост понравился. Тоже такое ощущение, что у создателя сначала была одна идея, а потом пошла заказуха.

245

Я прочитала выборочно, но мне понравилось и, уж извините, с чем-то согласна.... потому как практически ничего не было объяснено, а самое главное что это за остров и для чего вообще всё это было показано....моет просто до меня не дошло....

Свернутый текст

Маш, а "закрытая школа" что по СТС это переснятый "Черная лагуна"?

246

Vic-be

Vic-be написал(а):

потому как практически ничего не было объяснено, а самое главное что это за остров и для чего вообще всё это было показано.

Кто бы спорил, я тоже так и не поняла этого.

Свернутый текст

Ага

247

по Лосту - в итоге сложилось ощущение, что авторы просто не вытянули все те задумки, что так грамотно и красиво были заложены вначале, пото еще ради зрелищности было сочинено слишком много всего и как сие распутать никто уже не понимал, сделали финал просто ради финала...

248

Vashka написал(а):

в итоге сложилось ощущение, что авторы просто не вытянули все те задумки,

А мне кажется их просто лихорадило от идей http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif вот и скакали от задумки к задумке, в итоге суть была потеряна....Мне кажется им нужно было всё это пихать не в один сериал, а снимать несколько, развивая каждую историю по-человечески....

Свернутый текст

ни "Черная лагуна" (аргентинская(?)), ни "закрытая школа"(русского производства) как-то не зацепили....вроде есть ещё один сериал подобный, вроде американский

249

Vic-be написал(а):

вот и скакали от задумки к задумке

ну, это тоже можно считать, что не вытянули, распылились и не смогли завершить логично и красиво

250

Vashka написал(а):

это тоже можно считать, что не вытянули,

Ну да...

251

Vic-be написал(а):

а самое главное что это за остров и для чего вообще всё это было показано....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я на фоне своего вопроса "Чем закончился этот сериал?" это вопрос вообще не задавала себе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А сейчас задумалась - и меня реально это рассмешило. Жаль мне потраченого времени. Хотя первых два сезона мне понравились.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.