LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.


LOST. Остаться в живых.

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Я пока смотрела полтора сезона... Мне Сойер нравится больше всех!  :rolleyes:
Еще приятный по характеру Чарли. Он старается, делает много для Клер. Избавился от наркомании. Молодец!

22

А мне больше всх нравится Чарли=)) Забавный мальчик^__^ Ну, как и многие, тащусь от Соейра... ну что-то в нем есть все-таки=)))

23

rimmka написал(а):

Давайте, смотрите поскорей, что бы можно было пообсуждать.
А то блин у меня язык чешится

у меня тоже чешется.. я только что досмотрела третий сезон и прямо вся в загадках... скорее бы 4 сезон можно было скачать...

24

к слову кто мне нравится...

Сойер никогда не нравился, в третьем сезоне правда как-то стал симпатичнее в плане личностном, но все равно. Хотя его шутки это нечто.
Всегда нравились Чарли и Херли.
Джек мне всегда не сильно нравился.
После третьего сезона все еще симпатичен Лок (и мне кажется я понимаю что и почему он делает)..и Десмонд.

Отредактировано Vashka (2007-08-08 23:37:00)

25

rimmka
Я ж разве писала, что не смотрела 3й сезон? Значит меня неправильно поняли((( У самой язык чешется - ужас просто, так что Mariam, смотри скорей, только тебя ждем!

26

да смотрите скорее)) а то хочется поделиться всем и обсудить, может придем к вариантам каким-то.. будет интересно потом посмотреть, угадаем или нет

27

Вот блин.... ну ждите ;)

28

Да, забыла на счёт Херли написалть.
Очень приятный характер, такой весь добрый и мягкий... жаль только что всё в его жизни наискось и одни не удачи.

29

Да, про героев...
У Херли замечательный характер, и разговаривает он очень забавно))
Сойер мне тоже нравится, он симпатишшный, а прозвища его - это нечто
Лок какой-то...стукнутый, и носится все с предназначением своим...нет, не нравится он мне
Джек очень правильный и ответственный, даже немного черезчур)))

30

Ой, забыла совсем...
Как же так? Все обошли вниманием Джина
Вот уж мерзкий тип! я б от такого через неделю сбежала. Просто тиран из тиранов, совсем жену не уважает, обижает не по делу...Бяка!!

31

Катя написал(а):

Все обошли вниманием Джина

да... думает только о себе!!!!!!

32

США. Продюсеры Lost раскрыли подробности продолжения сериала
http://www.1tv.ru/imgsize180x135/PR20060927114248.GIF
По словам продюсеров популярного сериала Карлтона Кьюза и Дэймона Линделофа прояснился дальнейший план съемок сериала Lost / "Остаться в живых". Как уже сообщалось, еще будет снято три сезона проекта – всего 48 часовых эпизодов (по 16 серий в каждом сезоне). Закончится сериал весной 2010 года.

По словам Дэймона Линделофа, в новых сериях сериала будет меньше вопросов и загадок, более того, наконец-то начнут появляться ответы и разгадки. "Понятно, что мы не будем ждать последней 48-й серии, чтобы сказать: "вот она, разгадка всему". Все слишком закручено, раскручивать надо постепенно", - говорит Дэймон Линделоф. В то же время Карлтон Кьюз отметил, что поклонники сериала очень активны и уже сейчас построили такое количество предположений о том, что же все загадки значат, что продюсерам предстоит нелегкая работа, дабы постараться не слишком всех разочаровать. "Я не уверен в возможности сделать финал, который устроит всех, - отметил Карлтон Кьюз. - Могу только пообещать, что конец будет логично завершать всю эту историю". Говоря о содержании будущих сезонов, продюсеры заявили следующее: "Первый сезон был о падении самолета и жизни на необитаемом острове, второй – о загадочном люке, третий – о "других" людях, тоже живущих на острове. О чем будет четвертый, мы поговорим, когда он уже будет".

Поскольку поклонники сериала должны будут ждать его возвращения аж до следующего года, для поддержания интереса решено было снять несколько мини-эпизодов, которые появятся на Verizon Wireless и на сайте ABC.com. По словам продюсеров, их очень волнует тот факт, что между финальной серией последнего сезона и первой серией нового пройдет восемь месяцев – Lost вернется в эфир только в начале 2008 года. По словам Карлтона Кьюза, сквозные мини-эпизоды, хронометражом 90 секунд каждый, дадут поклонникам сериала много дополнительной информации, которую они не получили из самого сериала. Но это будет не мини-версия Lost, а нечто совсем иное. "Мы думаем, что эти эпизоды будут достаточно интересны, информативны и хорошо спродюсированны, - так, чтобы зритель был удовлетворен от того, что скачал их. Даже если скачивание не стоит денег, зритель все равно должен быть уверен, что он не напрасно потратил на все это время", - говорит Дэймон Линделоф.

На вопрос, почему действие разворачивается только вокруг 12-ти главных персонажей, тогда как выживших в авиакатастрофе значительно больше, Карлтон Кьюз ответил: "Поверьте мне, вам не было бы никакого дела до этих людей. Они своего рода куклы из носка, которые надеваются на руку. И в этом основное их предназначение". Также он признался, что периодически сценаристы попадали впросак, именно вводя новых персонажей. А продюсеры вынуждены были в срочном порядке исправлять ситуацию. Главной ошибкой прошлого сезона Карлтон Кьюз назвал линию героев Никки и Паоло. "Мы сразу же поняли, что история этих двоих – ошибка. И похоронили их еще до того, как зритель успел поплакать по этому поводу", - сказал он. Дэймон Линделоф добавил, что, как и в работе над любым другим сериалом, главное - не съемки как таковые, а соблюдение главного правила – соответствие основной линии сериала. Для сценаристов пример с Никки и Паоло стал показательным, еще раз разъяснив, что главное - соответствовать правде сюжета, даже если кажется, что зрителям это не придется по душе. Карлтон Кьюз также рассказал, что в настоящее время продвигается 37 видов сопутствующих товаров, связанных с сериалом: начиная от футболок и заканчивая заставками для мобильных телефонов и видеоиграми.
Первый Канал

33

Катя написал(а):

Вот уж мерзкий тип! я б от такого через неделю сбежала. Просто тиран из тиранов, совсем жену не уважает, обижает не по делу...Бяка!!

для европейского минталитета он выглядит именно так, но не надо забывать, что в Корее свои традиции и очень строгие, там очень чтят семью и статусы человка, муж - это муж, жена - это жена и она должна во всем слушать и поддерживать мужа и не высказывать своего мнения наперед батьки)) так что все относительно...

34

Vashka написал:
в Корее свои традиции и очень строгие

насколько помню, у них там еще одна традиция есть: сын рыбака - рыбак, и на большее не способен))) так если Джин считает эту традицию неверной, почему правило "кирхе, кюхен, киндер" должно соблюдаться?))

35

Ну вообще то у него поднялся статус после того как он женился на Сун... а да, не надо забывать какие трудности он одолел для того что бы быть с любимой.

По началу и мне он совсем не нравился. Когда он говорил жене что им никто не нужен и что они справятся вдвоём, а потом (ближе к 3-у сезону) у него стали появляться европейские понятия... или я не права?

36

rimmka
Полностью согласна))) он уже к концу 1го сезона гораздо лучше, даже перед женой извинился. Но в начале все равно вел себя по-свински

37

Катя написал(а):

насколько помню, у них там еще одна традиция есть: сын рыбака - рыбак, и на большее не способен))) так если Джин считает эту традицию неверной, почему правило "кирхе, кюхен, киндер" должно соблюдаться?))

потому что на это есть другая традиция)) он же мужчина)))

38

Эй, я тоже 3й сезон не смотрела!!! Меня тоже подождете? ;)

39

Undomiel
всех ждем, но уже в нетерпении))

40

Да, да, ждём!
Давайте быстрее!


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.