LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.


LOST. Остаться в живых.

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Vashka
rimmka
Меня вам доооолго ждать придется... :D я собираюсь посмотреть 3й сезон по телику, потому что инет медленный...

42

Undomiel
:swoon:
За что ты так с нами???? Там ж еще 2й не закончился!!! Может лучше скачаешь? Торрентами быстрее получится...

43

я взорвусь от обилия информации и невозможности ее обсудить...

44

Знаете... я так подумала... обсуждайте! Лично я не против!
Остальные могут пока не заходить в тему :) Мне же все равно прийдется!
А мне, если честно. очень интересно!
Так что лично я не против полного обсуждения сериала ;)

45

Mariam
Думаю, выражу всеобщее мнение, сказав что мы уж собирем волю в кулак.... ну даже последние капли...и подождем ;) не будем уж тебе радость портить
А тебе что мешает скачать? тоже интернет медленный?

46

гы а я скоро уже все забуду :lol: так что когда выйдет 3 сезон на тв то буду смотреть словно заново...

47

Mariam, не смотри)))

Элизабет Митчел (Elizabeth Mitchell)
Джульетт

http://www.10800.ru/wp-content/uploads/2007/02/elizabethmitchell.jpg

дата рождения: 27 марта, 1970
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
рост: 1.75 м

Элизабет Митчелл родилась в 1970 году в семье поверенных, имеющих свою фирму. У нее есть две младших сестры (младше на 8 и 12 лет, Крисси и Кейт). Вскоре после рождения, её родители переезжают в Даллас, Техас. Элизабет окончила Старшую школу исполнительских и визуальных видов искусства Б. Т. Вашингтона в теотральном районе в центре Далласа. После она заслужила в Stephens College степень BFA за свою актерскую игру и также продолжила свое обучение в Британском филиале Американской Академии Драмы. К тому же, она провела шесть лет за работой в престижном Центральном Театре Далласа и один год в театрах Encore Company. До ее дебюта в большом кино, она начинала карьеру актрисы с театра. Ее театральная карьера включает такие постановки как «Чикаго», "As You Like It", "A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", "Measure for Measure", "Baby" и многие другие.
В декабре 2005 она родила сына Кристофера мл.

48

Катя написал(а):

Джульетт

Вот тоже какая то странная дама. То она на стороне пропавших, то на стороне Бена.
Вроде бы милая, а взгляд у неё какой то не понятный :/

49

и все время так улыбается, словно знает все тайны))

50

а я что я ничего, я вообще уже ничего не помню, и только улыбка этой дамы врезалась в память... :lol:

51

Ой, девченки  :lol:

Катя написал(а):

Думаю, выражу всеобщее мнение, сказав что мы уж собирем волю в кулак.... ну даже последние капли...и подождем ;) не будем уж тебе радость портить

СПАСИБОБОБО!  :rolleyes: Но ладно уж! Вы ж будете пересказывать все-все! Так что только заинтригуете. И конец еще неизвестен. Так что шепотом можно ;)

Катя написал(а):

А тебе что мешает скачать? тоже интернет медленный?

Да... тормоз я:) Все время забываю... К тому же ща по ТВ идет второй сезон, который я и смотрю раз через два  :D

52

А Джульетт эту я вобще еще не видела, кажется!

53

Mariam
Конечно, она ведь только в 3м сезоне появится! ;)  Но пропишется там конкретно, так что я решила, ее незаслуженно обошли))

54

Катя написал(а):

Конечно, она ведь только в 3м сезоне появится! ;)  Но пропишется там конкретно, так что я решила, ее незаслуженно обошли))

А! Нет проблем! Там, откуда я брала краткие биографии, ее не было :(
Как не было и той худой, которая Саида воровала, у которой дочь Алекс пропала... француженка.. как ее...

55

Mariam
Руссо, имя не помню

56

Точно, и про нее забыли

Мира Ферлан (Mira Furlan)
Даниэль Руссо (Danielle Rousseau)

http://www.kinoexpert.ru/foto/017662_1.jpg

Дата рождения: 7 сентября 1955

Мира Ферлан родилась в Загребе - ныне этот город является столицей Хорватии.
Ее родители и бабушка, благодаря которой Мира с детства учила немецкий и французский, были университетскими преподавателями. Увлекшись в старших классах английским языком, Мира собиралась стать синхронным переводчиком, однако любовь к театру, привитая в детстве матерью, привела к тому, что Мира поступила в Академию театра, кино и телевидения в Загребе.
Уже на втором году учебы она стала получать небольшие роли, а к четвертому курсу снялась в главной роли в одном из югославских телесериалов. Затем Миру взяли в труппу Хорватского национального театра, где она исполнила роли во множестве классических пьес, включая шедевры Шоу, Мольера, Брехта. Первая же ее роль в кино ("Циклоп", 1982 год) была удостоена премии Golden Arena (высшая актерская премия в бывшей Югославии) за лучшую женскую роль второго плана.
Однако таланты Миры Ферлан не ограничивались лишь игрой - в середине 80-х годов она являлась солисткой одной небольшой группы и даже выпустила два диска. Во время работы в группе она встретила молодого, очаровательного режиссера-серба Горана Гайича, который вскоре стал ее мужем. Мира переехала к нему в Белград, но продолжала работать в театре Загребе. За эти годы Мира стала одной из самых известных актрис своей страны, снялась во множестве фильмов и приняла участие во многих театральных постановках, за что несколько раз признавалась лучшей актрисой года, а за главную роль в фильме "Красота греха" она получила свою вторую премию Golden Arena.
В 1991 году во время распада бывшей Югославии Мира Ферлан вместе со многими иностранными актерами приняла участие в международном театральном фестивале в Белграде, после чего хорватские националисты обвинили ее в предательстве родины и развязали в прессе активную кампанию против актрисы.
В конце ноября Мира и ее муж покинули Белград и прилетели в Нью-Йорк, чтобы начать там свою новую жизнь.

57

а мне кстати никогда не мешало вначале узнать что- то из сценарных ходов а потом насладиться фильмом, хотя есть такие фильмы. зная суть которых уже не тот эффект будет. Например фильм с Брюсом Уиллисом, забыла как называется когда в итоге выясняется что он мертвый, там он с мальчиком как психолог работал.. или Престиж например..

58

Уильям Мапотер (William Mapother)
Итан Ром (Ethan Rom)

http://www.kinomania.ru/pics/portrets/b/bo83.jpg

Дата рождения: 17 апреля 1965 года
Место рождения: Луисвилл, штат Кентукки, США
Рост: 185 см

Фильмография:
1. Рожденный четвертого июля /Born on the Fourth of July/ (1989)
2. Миссия невыполнима 2 /Mission: Impossible II/ (2000)
3. Ванильное небо /Vanilla Sky/ (2001)
4. Пароль «Рыба-меч» /Swordfish/ (2001)
5. Особое Мнение /Minority Report/ (2002)

Двоюродный брат Тома Круза. Чем-то похож, вам не кажется?

59

Vashka написал(а):

а мне кстати никогда не мешало вначале узнать что- то из сценарных ходов а потом насладиться фильмом

Кстати, тоже неплохо)) Поскольку я о некоторых вещах третьего сезона уже знаю... так что, меня можете не ждать)))

60

Undomiel
Mariam
Вы меня простите, держаться больше нету сил...Пересмотрела 3й сезон, и теперь мучаюсь вопросом...Undomiel, Mariam, ДАЛЬШЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!

Как вы думаете, они там и правда все умерли???


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.