LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.


LOST. Остаться в живых.

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

Катя написал(а):

Как вы думаете, они там и правда все умерли???

Я, хоть и не смотрела, но могу предположить, что нет! Так как есть еще ого-го какое продолжение! ;)

62

Сразу видно, ты не смотрела)))
там все не так просто)) объяснять?

63

по поводу смерти есть предположение что в одной реальности они умерли, где их и нашли, а в паралельной нет, а на острове эти реальности перемешиваются..

64

Катя написал(а):

там все не так просто)) объяснять?

нет :)

Vashka написал(а):

по поводу смерти есть предположение что в одной реальности они умерли, где их и нашли, а в паралельной нет, а на острове эти реальности перемешиваются..

маааамочки..

65

Mariam
Я так и думала :)
Vashka
Интересная теория))) я такой еще не встречала, но мне нравится! А то все какие-то пессимисты, предполагают худшее...

66

Первый канал и газета "Комсомольская правда" отправили журналиста на съемочную площадку картины. Журналист Валерий Рукобратский приоткрывает некоторые тайны мистического сериала.
Вот некоторые интересные моменты:

Что удалось увидеть из "Остаться в живых"? Носовая часть самолета, на котором все герои, собственно, и летели. Поляну, где "оставшиеся в живых" нашли автомобиль (в нем ранее главарь "других" отравил газом своего отца). Поляну, где Хeрли устроил поле для гольфа. Кстати, вы не поверите, но метрах в десяти от этой поляны, сохранились следы съемки еще одного очень, ну очень известного фильма. При том очень узнаваемые следы. И я так думаю, что если приглядеться – их можно увидеть и в самом "Остаться в живых". Что за фильм, спросите? А вот об этом лучше я напишу в газете, а то весь смысл от поездки пропадет…

К сожалению, тур охватывает лишь южную и восточную части острова. На севере снимали лагерь "других" и лагерь тех, кто "остался в живых". Да и вообще там тоже много разной натуры для сериала использовали. Поэтому понедельник я посвящаю поиску машины на прокат и встрече с гавайскими фанатами сериала. Ах да, мне удалось узнать, где примерно на острове сейчас проживает Херли с подругой и Сойер с женой. Думаю, те же фанаты подскажут адреса поточнее. Ну вот пока и все.

Да, и кстати, отель в котором я живу – тоже участвовал в съемках сериала. Это две высотные башни Hawaii Prince Hotel Waikiki видны на заднем фоне фотографии Дезмонда.

В Гонолулу найдены: два бара, где проходили съемки (с утра болела голова); здание, где снимали аэропорт, из которого отправлялись в полет "оставшиеся в живых" и еще пару мест. Пойманные мною в этих местах американцы на вопрос: а вы - не фанаты ли сериала "Lost" раз уж тут бродите, испуганно отвечали: про такое кино слышали, но не видели. Ощущение, что если вот сейчас поймать какого-нибудь петербуржца на Дворцовой площади и задать ему такой же вопрос, но только про "Бандитский Петербург" - ответ будет схожим.

Отправляюсь на север острова, где снимают основные сцены острова.

Найдены (все заснято на фото и видео):

1. часть корпуса от самолета "оставшихся в живых" - на аэродроме вооруженных сил США. Снял его из-за забора, далековато, пролезть ближе – нельзя, вроде как охраняют. Хотя это наверно мне одному было страшно пролезть туда. Если поеду еще раз с напарником (которого найду здесь) – точно залезем на сам аэродром.

2. место киношного крушения самолета

3. пляж, где "оставшиеся" разбили лагерь.

4. водопад, где плавали Сойер и Кейт в поисках чемодана с оружием.

5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – лагерь "других". Там до сих пор те же здания, что и в фильме. И в них живут люди.

Побывал утром на гавайской киностудии. Произвел там переполох. Местная охрана сказала, что к ним еще никто так не заявлялся, чтобы без записи, без договоренности. Но все-таки вызвали какую-то сотрудницу, способную что-то рассказать про сериал. Но она, зараза, об этом как раз не хотела рассказывать. Пообещала лишь найти какого-то большого босса и перезвонить мне. Ждал звонка половину дня – пусто.

Зато нашел гавайский клуб фанатов "Остаться в живых". Созвонились. Договорились встретиться в субботу-воскресенье. Их "главарь" обещал привести небольшую толпу фанатов: всем же ведь интересно посмотреть на русского, который пишет про "Lost".

Надеюсь через них все-таки узнать адреса, где на Гавайях живут актеры сериала. Завтра буду общаться с местными журналистами. Может тоже, что подскажут, раскажут.

Продолжение следует...
Писал Валерий Рукобратский, корреспондент КП специально  для Первого канала

67

Новости со съемок:

Съёмки 4 сезона сериала Остаться в живых - LOST идут полным ходом. Недавно cъёмки проходили уже в знакомом нам месте, на улице Richards в центре города Гонолулу.

Съемки проходили внутри здания, больше ничего не известно. Но нескольким фанатам всёже удалось сфотографировать Хорхе Гарсия, которого они увидили. Заметим, что эпизоды где Герой Хорхе - Хёрли лежал в психиотрической больнице снимались там же.

Также они увидили Ланса Реддика, одного из новых героев сериала. Он нес портфель или чемодан, так что вероятнее всего он играет доктора.

- Привет, я - speed3. Вот - то, что я смог узнать из сегодняшней охоты в Долине Nu'uanu:

Джек, Кейт и Даниель направлялись в джунгли. Когда они достигают вершины надгорья, Джек и Кейт садятся, чтобы отдохнуть, в это время Даниель, на которой одет черный жилет с мигающей красной лампочкой (вероятно такой же, как была у Наоми, когда она спускалась с парашютом на остров) достаёт "устройство коммуникации" (снова, возможно это "телефон" Наоми) и говорит:

"Джордж, это - Даниель. Да, мои приборы выходили из строя. Похоже тут был электрический шторм. Я - здесь с несколькими людьми, которые остались в живых."

Остальная часть диалога была неслышна, но Даниель и Джек долго разговарила друг с другом после звонка, возможно минуты две.

Источник: spoilerslost.blogspot.com/

68

Для фанатов немного обоев для рабочего стола с http://ru.alohatime.net/wallpapers/movies/LOST.html

69

Нет информации о том, когда начнется 3й сезон? а то на оф. сайте первого канала написано - с 5го сентября 2007. по-моему оно уже было :lol:

70

я видела рекламу по ОРТ но даты не называли.. сказали СКОРО

71

Катя написал(а):

на оф. сайте первого канала написано - с 5го сентября 2007.

Они там все спят... там уже давно не меняется информация :(
А по Первому тоже видела рекламу "скоро"  :/

72

Интересные и загадочные факты

•Во время сцен, в которых Чарли употребляет кокаин, актер Доминик Монаган на самом деле вдыхал бурый сахар.
•Скалы, использованные при съемках водопада, на самом деле являются резиновыми декорациями. Именно по этой причине звук, сопровождающий эти сцены, пришлось записывать отдельно, уже в студии.
•Джон Локк получил такое имя в честь английского философа (также Джона Локка), выдвинувшего гипотезу, что до появления современного общества дикие люди жили мирно, были счастливы и равны между собой. Дэниэль Руссо получила свое имя в честь Жана Жака Руссо, французского философа, утверждавшего, что во всех бедах человека виновно общество. Стоит лишь изъять человека из этого общества, и он сразу станет необычайно благородным и добрым.
•Собака (мальчик) по кличке Винсент была сыграна собакой (девочкой) по кличке Мэдисон))
•Во время съемок пилотного эпизода актерской команде не разрешили присутствовать при установке декораций. Они могли открыть глаза лишь во время съемок, когда оператор включал камеру. Этим авторы пилотной серии хотели добиться наибольшей достоверности.
•Символ на майке Буна является китайским аналогом числа 84. Переставив цифры, мы получим точное число выживших после крушения первого самолета.
•Для того, чтобы сохранить в тайне сюжет фильма до самой премьеры, продюсеры идут на различные хитрости. Например, не дают читать актерам весь сценарий, а только ту часть, в которой занят тот или другой актер. Именно так поступают продюсеры этого сериала. Сами актеры не имеют ни малейшего представления, чем всё закончится, и куда приведут их мысли сценаристов.
•По первоначальной задумке авторов Чарли должен был предстать более пожилым мужчиной, однако, увидев Доминика Монахэна на прослушивании, съемочная бригада настолько влюбилась в актера, что решила переписать сценарий с учетом природной силы и мощи Доминика.
•Первым актером, прошедшим кастинг, стал Хорхе Гарсия. Из-за съемок в сериале актеру пришлось пожертвовать посещением свадьбы сестры.
•Согласно многим источникам, изначально Джек должен погибнуть в пилотном эпизоде и в качестве главного должна была остаться Кейт (Эвангелин Лилли). На столь короткую роль Джека Абрамс была приглашена звезда Голливуда Майкл Китон, но когда было принято решение оставить персонаж Джека, Китон отказался от роли, и на роль Джека был утверждён Мэттью Фокс.
•Эмили дэ Рэвин (Клер) по началу была приглашённой звездой и должна была появляться лишь в некоторых эпизодах. Но когда телекомпания ABC подписала сериал, она стала одним из основных актёров. Но как бы то ни было, в официальных пресс-релизах ABC она значилась приглашённым актёром довольно долгое время, и только начиная с пресс-релиза к эпизоду "Outlaws" она прописана в основном актёрском составе.
•Юнджин Ким (Сан) изначально пробовалась на роль Кейт Но она настолько понравилась продюсерам, что для неё был создан отдельный персонаж. Вообще Абрамс был очень щедр. Если ему кто-то очень сильно нравился, но он никак не подходил, то Абрамс создавал для него новый персонаж.
•А Мэттью Фокс (Джек) мог бы стать Сойером, т.к. поначалу пробовался именно на эту роль.
•Те детали самолёта, что мы видим в фильме - настоящие. Это распиленный на части списанный самолёт. Разломать самолет на части в Гавайях стоило $250.000.
•Самолет, на котором летели наши герои, принадлежит авиакомпании Oceanic. Это название часто использовалось и используется в различных шоу и фильмах. Изображение и имя использовалось много раз, несмотря на то, что такой авиакомпании не существует.
•Чарли басист группы Driveshaft (Карданный Вал), у которой есть хит "You All Everybody". Группы на самом деле не существует; она - выдумка Джей-Джей Абрамса (главный режиссер, сценарист). В одном из эпизодов сериала "Шпионка" (еще одно детище Абрамса) можно услышать "You All Everybody".
•Создатели фильма выбирали, чьи флэшбэки будут снимать сначала, вытянув три имени из шляпы.
•Татуировка на левом плече Чарли - надпись "Living is easy with eyes closed" ("В неведение жить легче"). Это строчка из хита The Beatles "Strawberry Fields Forever".
•Некоторые сцены Джина и Сан (во флэшбэках) с красивым красным восточным домом на фоне снимались в Долине Храмов, кладбище, где собственно и располагается этот храм.
•Хоть они на экране и муж с женой, и делят одну и ту же фамилию в реальности, Дэниэл Да Ким (Джин) и Юнджин Ким (Сан) на самом деле не являются мужем с женой или даже родственниками. Как бы то ни было, оба они родились в Южной Корее.
•Камни в пещере сделаны из резины, поэтому звуки от шагов актеров и членов съемочной команды не слышны на пленке.
•Белое и Чёрное в этом шоу очень много значит. 1х02 - Лок рассказывает Уолту про нарды и показывает две фишки - чёрную и белую; 1x06 - рядом с телами, найденными в пещере ("Адам и Ева", как их остроумно назвал Лок), Джек находит мешочек с двумя камушками: белым и чёрным; 1х10 - кошмар Клэр, она видит Лока. Зрачок одного глаза у него чёрный, другого - белый.
•Помните серию, где Саид впервые слышит загадочный шепот в джунглях?... Острые на слух фанаты разобрали:
Мужской голос: Просто дай ему уйти...
Мужской голос: Он уже слишком много видел.
Мужской голос: Что если он расскажет?
Женский голос: Можно просто поговорить с ним...
Мужской голос: Нет.
Чуть позже, Сойер тоже слышит в джунглях голоса. Они плохо различимы для обычного слуха, вот что они говорят:
Женский голос: Может просто поговорить с ним...
Мужской голос: Нет, если он увидит нас, это все разрушит.
Мужской голос: Что он увидел?
Женский голос: Они могли бы помочь нам.
Мужской голос: Не можем доверять.
Мужской голос: Все отзовется.
Мужской голос: Что он видел
Мужской голос: Ничего, он только преследовал.
Женский голос: Скажи
Мужской голос: Ничего.
Голос Фрэнка Дакетта: Тебе все отзовется.
•В первом сезоне, в 21 серии упоминается о французской песни "La Mer", строчками которой исписаны все записи Руссо и которую Шэннон поёт Саиду в конце эпизода. Шеннон говорит, что слышала её в конце мультика про рыбку, очевидно, что она имеет в виду "В поисках Немо". Но вот что интересно, если верить интернет-источникам, то во французском дубляже (который как раз и смотрела Шэннон) песня звучит не на французском, а, как и в оригинале, на английском. В мультике эту песню поёт Робби Уильямс, но она стала известно ещё задолго до него. В 59-ом году актёр и певец Бобби Дарин сделал эту песню хитом. Если кому интересно то про него (про Дарина) не так давно вышел фильм, который носит название этой песни (в нашем прокате он называется "У моря"). В главной роли - Кевин Спейси.
•Помните, во флешбеке Джина в 1 сезоне, когда он приходит к какому-то мужчине, чтобы "доставить сообщение" отца Сан в 1-ый раз, на диване сидит маленькая девочка и смотрит телевизор. На пару секунд мы видим, что же она смотрит по телевизору. А в телевизоре никто иной, как Хёрли. Внизу строчкой по-корейски написано, что он победитель какого-то конкурса или лотереи, тот же текст говорит, что Хёрли находится в Лос-Анджелесе, Калифорния.
http://www.1tv.ru

73

спасибо за интересные факты...

кстати про девочку и телевизор - точно я видела там Херли..

74

Mariam

Как здорово!!!
Спасибо Машенька! Очень интересные мелочи :)

75

У LOST’a появится новый исполнительный продюсер.

Стивен Вильямс, ранее являющийся одним из режиссеров LOST’a подписал контракт на новый сезон и получил новую должность. Режиссер двенадцати наиболее значимых эпизодов теперь является Со - Исполнительным Продюсером шоу. Это означает, что Вильямс будет использовать все свое умение, даже, если можно так выразиться, все свои магические способности применительно к LOST’y вплоть до финала всего сериала в 2010 году.
Вильямс начал работу над сериалом еще во время съемок первых эпизодов в качестве режиссера, например. Под его руководством снимались эпизоды “All the Best Cowboys Have Daddy Issues” и “Do No Harm”, впоследствии он стал продюсером и руководил съемками еще семи эпизодов, включая наиболее полюбившиеся фанатам эпизоды “One of Them”, где мы впервые знакомимся с Генри Гейлом (Майкл Эмерсон) и “Lockdown”, который обнародовал самое большое «Пасхальное яйцо» - а именно, карту на двери.
Именно Вильямса следует благодарить за избавление от только - только начавших проявлять себя Пауло (Родриго Санторо) и Никки (Келли Санчес) в эпизоде “Expose”, в котором они были погребены заживо. Наиболее чувствительные фанаты нашли скрытый смысл в этом эпизоде: герои, погребенные заживо являлись жертвенными агнцами, возложенными на алтарь выполнения пожеланий фанатов. Вильямс также появился в этом эпизоде, и даже под своим настоящим именем - он сыграл режиссера в съемках телесериала “Expose”.
В общей сложности Вильямс снял шестнадцать эпизодов LOST’a. Это в четыре раза больше, чем у его ближайшего конкурента и лишь на пять эпизодов меньше, чем у со–исполнительного продюсера и режиссера Джека Бендера. В последний раз Вильямс «приложил руку» к созданию “Greatest Hits”, в котором предвещалась смерть одного из «старожилов» LOST’a Чарли (Доминик Монаган).
До работы над LOST’ом Вильямс вместе с Деймоном Линделофом принимал участие в съемках Crossing Jordan, где Вильямс выступил как режиссер, а Линделоф совместно с Тимом Крингом (Heroes) были со – продюсерами и авторами сценария. Также в разное время Вильямс снимал фантастические шоу, такие как Dark Angel, Odyssey 5, Psi Factor, and Earth: The Final Conflict.
Джон Лачонис, старший репортер BuddyTV |
Первый Канал

76

Меня порадовало.
http://i016.radikal.ru/0710/48/0f1f310a3fe5t.jpg
Только никак понять не могу, что же это за мужик (четвертый справа). Бун? не похож как-то...

77

Кажется это Джин.

78

rimmka написал(а):

Кажется это Джин.

Конечно Джин!!!

У нас так и не показывают третий сезон... Ррр!
Видимо, точно качать прийдется...

79

Один из постоянных информаторов сайта DarkUFO, Sawyer840, сейчас находится на Гавайях и ездит по местам съёмок LOST.а.

Одна из вещей, которую ему удалось узнать - это то, что они собираются снимать смерть одного из героев "Остаться в живых". В настоящий момент вся информация держится в секрете, и у нас нет деталей о том, кого постигнет смерть. Поэтому пока нам остаётся только надеяться, что скоро у них будут новые подробности, которые они смогут сразу же сообщить и нам.

"Меня зовут Майкл. Я живу на Гавайях. Этим утром я решил прогуляться к зданию Конгресса и увидел сцену съёмок флэшбэка Кейт. В этой сцене Кейт выходила из автомобиля, в сопровождении полицейских. Здание было оформлено как Уголовный суд Лос-Анджелеса. Когда она вышла из автомобиля, её окружили папарации и журналисты, которые пытались сфотографировать её и взять интервью. Один человек выкрикнул в её сторону "УБИЙЦА" (это относилось не к Эванджелине, а к её персонажу Кейт). Я смог сделать только 5 фотографий, потому что оказалось что этого делать нельзя. На двух снимках Кейт готовится к съёмкам, ещё на двух - место где снимали эту сцену, и одна фотография самих съёмок сериала!!! Кейт будет главным персонажем 4 серии 4 сезона, по ходу дела сейчас и снимали флэшбэк этой серии."

Сьёмки с риском для жизни.
Съёмочной группе сериала «Остаться в живых», очередной, третий сезон которого готовится к показу в этом году по Первому каналу российского телевидения, пришлось принять дополнительные меры безопасности и нанять вооружённую охрану из-за рекордно высокой преступности на райском гавайском острове, где они делают своё кино. Реальные угрозы существующие на острове Оаху, куда более серьёзны, чем, те, которым подвергаются «оставшиеся в живых». На острове в последние годы воцарился террор наркобандитизма, после того как здесь распространился сильный наркотический психостимулятор, как его называют, «лёд», вызывающий сильнейшую зависимость и побуждающий тех, кто его потребляет, к неспровоцированному насилию. И если в Техасе фунт «льда» стоит 2500 $, то на Оаху его цена подлетает до 30 000, именно поэтому сюда устремились со своим товаром наркоторговцы: в основном поставками «льда» на Гавайи занимаются китайские наркокартели из Гонконга. Остров уже называют столицей «льда», но власти США пока не в состоянии противостоять наркотической эпидемии, поразившей Оаху. Туристы, отдыхающие на острове, стараются не покидать пределов своих охраняемых отелей и пляжей.
Бандиты готовы пойти на всё, чтобы только купить дозу,- убийства, грабежи, похищения достигли на Оаху рекордного уровня. Кажется, что всё население острова сходит с ума от этого наркотика. 95% арестованных на острове преступников являются или потребителями, или распространителями «льда».
Джош Холлоуэй, играющий в фильме Сойера, установил в своём доме новейшую сигнальную систему безопасности после того, как он и его жена были ограблены вооруженным налётчиком. Он вломился к ним в 4 утра, забрал всего 35 $ и ключи от «мерседеса», который позднее бросил, вволю покатавшись. Джош до сих пор не может прийти в себя от пережитого унижения, когда он не смог защитить ни себя, ни жену. Сейчас он установил четыре видеокамеры наблюдения и обзавёлся огнестрельным оружием. В то же время его партнёрша по фильму Эванджелин Лилли недавно обнаружила, что всё её нижнее бельё было похищено из стиральной машины каким-то извращенцем. Другой актёр снимающийся в этом же сериале сообщил, что по всему острову за ним следила пара каких-то подозрительных типов, от которых он никак не мог избавиться. Он и его супруга раньше думали, что самым опасным местом в мире является их Лос-Анджелес, но теперь поняли, что на Гавайях обстановка гораздо хуже. Тем временем в США уже закончилась показ третьего сезона «Остаться в живых», а на Гавайях уже развернулись съёмки четвёртого сезона сериала, ставшего самым популярным в мире.
Первый Канал. Форум.

80

Хм.. я смотрю, Первый канал окончательно забыл о третьем сезоне сериала Lost!
Видимо, они ждут пока мы все забудем и после нового года начнут показ трех сезонов с самого начала!  :O


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.