LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.


LOST. Остаться в живых.

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

Mariam
Тогда можно будет сразу после первых трех и четвертый показывать  :D  (он, по-моему, в феврале выходит в америке)

82

Катя написал(а):

Тогда можно будет сразу после первых трех и четвертый показывать  :D  (он, по-моему, в феврале выходит в америке)

Вот думаю - обломаемся!
Покажут три и опять на пол года в кусты!
А потом уж все четыре....  :/

83

с начала я явно смотреть не буду))

84

Vashka написал(а):

с начала я явно смотреть не буду))

Вот и я про что - нет желания при каждой новой серии смотреть все 50 с самого начала  :/

85

Mariam

Вот и я про что - нет желания при каждой новой серии смотреть все 50 с самого начала

А мне нравится пересматривать, многое встает на свои места. Я думаю фильм был придуман по реальным событиям, поэтому он такой интересный. Такое просто невозможно выдумать с пустого места!
Я вот уже четвертый сезон жду не дождусь.

86

Элли написал(а):

фильм был придуман по реальным событиям

Да? А мне кажется, что режисеры много курили... Уж очень фантастично все!

87

Mariam
Врядли от курения просыпается воображение  ;)

88

Элли написал(а):

Врядли от курения просыпается воображение  ;)

Безумные фантазии, скорее!

89

http://www.1tv.ru/imgsize180x135/PR20071229172652.GIF

Остаться в живых - 3 сезон на Первом канале

C 8 января 2008 года "Остаться в живых" - культовый приключенческий фильм. За три года "Остаться в живых" был показан во многих странах, а среди полученных им премий –"Эмми" в 2005 и "Золотой глобус" в 2006 за "лучший телевизионный фильм".
Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс № 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Очень разные (до недавнего времени не знакомые друг с другом) люди начали борьбу за выживание в условиях неизведанной и опасной местности. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Остров скрывает множество тайн, среди которых - загадочный монстр дыма, полярные медведи, странная француженка и еще одна группа жителей острова, названная "Другими". Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Смогут ли оставшиеся в живых найти способ взаимодействия с внешним миром? Друзья, родственники, враги и незнакомые друг с другом люди по-прежнему должны действовать заодно, если они хотят выжить. За семьдесят с небольшим дней, проведенных на острове, оставшиеся в живых поняли, что опасность и тайны подстерегают их на каждом углу. А те, кому они доверяли, внезапно могут оказаться их врагами. И что даже у героев есть свои секреты!
Первый Канал

90

Третий сезон решила поглядеть. Хотя видела уже. Скоро буду 4 качать с торрента когда появится.

91

Так! все быстренько качаем первую серию 4-ого сезона [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

92

rimmka написал(а):

все быстренько качаем первую серию 4-ого сезона

Интересно, что они ещё накрутят??? http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif

93

rimmka

Так! все быстренько качаем первую серию 4-ого сезона

Как, уже? :blink: Или это только мечты?

94

rimmka написал(а):

Так! все быстренько качаем первую серию 4-ого сезона

Я еще третий не посмотрела  :nuts:
Черт.. надо все таки скачать...
Но я, что-то потеряла интерес... или стОит скачать? Что посоветуете?

95

Mariam написал(а):

Но я, что-то потеряла интерес... или стОит скачать? Что посоветуете?

Незнаю как кому, но мне кажется уж слишком они там накрутили, порой бред идёт...http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

96

просто пока все больше запутывается

97

Мне очень интересно, как они потом это все разруливать будут. Что за бешенный черный дым вечно там появляется???  :weird:

98

мне после 2го сезона третий смотреть не хотелось абсолютно, но потом втянулась и очень хочу быстрей 4й увидеть!
что нашла)):
тестик

99

Mariam

Что за бешенный черный дым вечно там появляется???

Так я думала это Джейкоб! Он же дух острова.

Сегодня серия такая была, после которой начинаешь задумываться, а вдруг они все мертвые?

100

Катя
Кстати по тесту получилась Кейт 8)


Вы здесь » LuxSims » Кино » LOST. Остаться в живых.