LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Как выложить свои работы?


Как выложить свои работы?

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Машутка
Да, все тоже делаю так, как девчонки сказали. Только я еще сначала жму на паузу, потом выбираю ракурс, удаляю, приблизаю, двигаю вправо-влево и только потом на табулятор (но при паузе). А когда уже сфоткала и картинка убежала вверх, то нажимаю на любого сима и держу мышкой. Картинка тогда возвращается в первоначальный ракурс. Тоже сначала мучилась, все убегало и прыгало! А теперь приноровилась! Даже еще ухитряюсь кодом moveObjects  какого-нибудь сима поставить поблизе или подальше и развернуть на 45 градусов. В общем собрать их всех в кучу! Но все это при паузе!
Если чем-нибудь помогла тебе - очень рада!

42

ingasim,
Anka
Vic-be
babushka

Огромное вам спасибо за то , что мучаетесь со мной  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я обязательно буду пробовать и стараться.

babushka написал(а):

то нажимаю на любого сима и держу мышкой

babushka, я извиняюсь, это всмысле колёсико не отпускать?

Девочки, извините меня за такие глупые вопросы http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

43

Машутка
Нет, не колесико, а просто на мышку на левую кнопку! Как обычно на сима нажимаешь, когда ему
задание даешь, и держишь... Тогда ракурс восстанавливается.

Только не на скрин сима, а на его "портрет" на панели управления, и держишь не отпуская...!

Отредактировано babushka (2008-09-19 23:11:50)

44

Ааааааа!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Наконец-то у меня всё получилось!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  Девочки, спасибо всем огромное! Я вот только что перечитала все ваши советы и поразилась своей тупости - как я могла не понять, что нужно двигать не колёсиком, а мышкой - сама не знаю!!! Но всё равно - спасибо вам огромноек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

45

Лыко – мочало начинай сначала!!!  Уважаемые Форумчане!  Если Вас не затруднит, помогите мне с такими вопросами. На подвиг написания, на форум меня подтолкнула всеми уважаемая  babushka .Я за все время в Интернете  не решалась написать не на одном сайте или форуме, считая, что свои 50 как-то, мягко говоря, странно увлекаться Sims и другими скажем не девичьими игрушками (типа Готика или Morrowind и многими другими). Да, можно лихо управлять машиной, считать себя продвинутой бабушкой, но при этом, не знать самые простые слова и  выражения, которые с легкостью используют молодые на  форумах. И тем более выставлять себя полнейшим болваном. Но лучше спросить, чем помереть дурой. Но, а теперь о моих маленьких проблемках. Я накопила большой материал по игре Sims2 (правда неделю тому назад большую часть удалила) Но так как игра продолжается можно копить заново! Хотелось бы выставить на суд зрительский кое-что. Прошу Вас либо укажите, либо помогите по следующим вопросам: с чего начинать, чтобы мои скриншоты появились на форуме? Где взять ссылку на спец. программу Screenshot Creator. И что дает эта программа?  Где скачать программу - Screen Capture? Какая на ваш взгляд программка будет более понятна для чайника, так как упоминания этой кухонной утвари уже была ранее? назову себя кастрюлькой? (только не очень громко смейтесь!) Что такое хостинг? Дети и внуки далеко спросить не кого.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

46

Tanitas8

Вообще, в этой на все заданные вопросы ответы есть, только нужно внимательно
всё прочитать, чуть выше я давала ссылку на Screen Capture, (пост 81).
На форум фотки лучше заливать через radikal
Здесь можно скачать Screenshot Creator

Отредактировано Anka (2008-10-21 14:35:17)

47

Tanitas8

Хостинг
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети (обычно Интернет). Сервер может принадлежать либо компании-поставщику услуги, либо клиенту. В последнем случае услуга носит название колокация (англ. Colocation).

Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища и т.п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Хостинг баз данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельная услуга либо входить в понятие услуги хостинга.

Вот что я тебе "нарыла" на твой вопрос о хостинге!

Правда в этой современной терминологии я тоже мало чего понимаю! Но Радикал и является этим хостингом для
загрузки фотографий и переносе потом их на форум!

Отредактировано babushka (2008-10-21 15:09:41)

48

Tanitas8
Ты знаешь, ведь можно цитировать фразы из сообщений! В правом нижнем
углу каждого поста есть ссылка "цитировать"! Чтобы тебе не набирать то,
на что ты хочешь сослаться, сначала идешь на этот пост и курсором
выделяешь фразу из поста, а потом нажимаешь "цитировать" и у тебя
получиться вот что:

Tanitas8 написал(а):

«Вот что я тебе "нарыла" на твой вопрос о хостинге!» - огромное спасибо babushka.

потом ты можешь продолжать писать сообщение! Это намного облегчит общение, не надо
будет набирать лишний текст! Ты даже можешь начать набирать сообщение на любой
странице из темы и сделать там цитату, но потом оно все равно окажется в конце!
       И еще, имей в виду, что время для написания сообщения ограничено! Ты можешь исчерпать
это время и сообщение не будет отправлено. Если ты долго пишешь сообщение, тебе могут сказать:
"время отправки сообщения истекло" и вернет тебя к пустому полю. Перед отправкой длинного
сообщения на всякий случай скопируй его! А потом просто вставь этот текст в твое новое сообщение
и отправь его! Я всего этого не знала поначалу, может, и ты пока не знаешь!

Отредактировано babushka (2008-10-21 19:09:25)

49

babushka написал(а):

ведь можно цитировать фразы из сообщений! В правом нижнемуглу каждого поста есть ссылка "цитировать"! Чтобы тебе не набирать

спасибо за подсказку  babushka http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

50

И снова я – Tanitas! Программу Screenshot Creator и Screen Capture скачала и установила. Опробовала в игре Screenshot Creator . Снимки получились. Но конечно не удобно тем что после каждого снимка у меня сворачивается игра и открывается окошко этой программы. Хочу попробовать вторую- Screen Capture,но возник вопрос Можно ли устанавливать сразу две программы? Не будут ли они конфликтовать между собой? Ведь клавиша создания скриншота одна-Print Screen?

51

На предыдущих страницах этой темы, если я не ошибаюсь, "Я" выставлял скрины настроек программы Screenshot Creator. Посмотрите и установите себе точно так же. Тогда игра при фотографировании сворачиваться не будет. Если не понятно изложено, то сообщите, будем разжовывать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

52

Машутка разжовывать-это конечно замечательно, но я еще задавала вопрос насчет установки сразу двух программ и не будут ли они конфликтовать? И какой, к примеру, программой ты пользуешься ?

53

1. Для того, что бы написать чей-то ник, просто мышкой наведите на этот ник (над аватором).
    Вот как это будет выглядеть в сообщении

        Tanitas8

Пробуйте.

2. У меня установлена Screenshot Creator - её более, чем достаточно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Как зайти в настройки, знаете?

на 1 странице этой темы 14 пост - прочитайте и настройте у себя так.
если что-то не получится или будут вопросы, не стесняйтесь - пишите

Отредактировано Машутка (2008-10-21 22:55:19)

54

Tanitas8

Вот мои настройки Screen Capture , щёлкнула сейчас
вверху нужно указать путь к папке, где будут лежать снимки
внизу на панели я обвела значёк, щелкнув по которому, вы увидите все свои снимки

http://i001.radikal.ru/0810/ea/c149d8fe5fa7.jpg

55

Anka написал(а):

На форум фотки лучше заливать через radikal

Угу, скажу более - очень классная прога радикал-клиент. Она качается с самого радикала и бесплатна. Я - человек, вообще-то, не очень любящий подобные проги и чаще использующий веб-интерфейс, была просто безмерно рада! Очень удобно им пользоваться. Достаточно ткнуть правой кнопкой на файл и выбрать "опубликовать на радикал.ру", далее сказать "работать анонимно" (вот заводить свой аккаунт на радикале мне лень), в окошке выбрать интересующий вид ссылки - я чаще использую вторую, "картинка на форуме", далее все настройки как и в веб-интерфейсе, тыкаю "загрузить" - и все! Коды сами копируются в буфер обмена и достаточно просто тупо вставить их на страницу форума.  Причем можно закачивать сразу несколько картинок, что значительно ускоряет работу!

http://s46.radikal.ru/i112/0811/b1/a687fa8d289ft.jpg

Отредактировано Treeoflife (2008-11-10 00:16:42)

56

MY3A
http://s54.radikal.ru/i146/0901/c4/586cc97adff3.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0901/5e/ed67f08fe4d5.jpg

57

arew_elena Screenshot Creator

58

У меня тут цирк получается, я в полной уверенности, что у меня авт запущен Screenshot Creator нажимаю на Prt Scr, фоткаю значит, а сегодня проверила, у меня комп глюканул и прога не запустилась и в итоге все мои фото канули в Лето!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Но я вроде слышала, что скрины с Prt Scr все равно где-то сохраняются, не подскажете где??? Эт моя последняя надежда...., помогите пожалуйста!!!

59

kiray
открой эту программу и посмотри, какая папочка у тебя указана для сохранения снимков по умолчанию. Там и ищи. Другого варианта просто нет.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/koo-koo.gif

60

Edra
Ты имеешь ввиду - Screenshot Creator? Так он у меня был выкл, я спрашивала есть ли у Windows папка, в которую по умолчанию  сохраняются скрины, при нажатии Prt Scr


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Как выложить свои работы?