LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Пропавшая Белла Гот


Пропавшая Белла Гот

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тем кто сам неможет исправить нехороший файл Беллы Гот в СимПе или через инсеминатор,выкладываю её исправленный файл, его нужно распаковать сюда:

C:\Documents and Settings\admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Characters

спросят уже существует, заменить?Ответьте ДА.А дальше как хотите или через основной код подселяйте, или цыганкой-гадалкой пытайтесь))

Bella

Это не патч, это сам файл из моей игры, изменённый в СимПе.

Отредактировано Кира (2007-08-18 14:40:24)

2

Интервью с Бэлой Гот

Белла Гот исчезла летом 2004 года. Команда высококвалифицированных сыщиков путешествовала по различным местам, желая ее найти и задать пару вопросов. Это их интервью:

Rckljohnson: Где Вы сейчас?
Bella: Несомненно, я нахожусь в месте, называемом Стрецнджтаун и на самом деле это подходящее название. Я не уверена в том что произошло, и как я сюда попала, но я начала видеть Психолога и мои гипнотические сеансы очень продуктивны. Также я читаю свой дневник, который всегда со мной.
Bbygrl814916: Как это, что вы ничего не помните о Мортимере, Кас и Алексе?
Белла: Я не могла ничего вспомнить месяцы после похищения, только вспышка и пустота, но с помощью моего дневника и врача воспоминания постепенно возвращаются. Сложно вспомнить вещи, проишедшие давно, например рождение Кассандры или мою свадьбу, но я помню свою семью и то, как сильно их люблю. Я также помню некоторую работу, которую делал Мортимер на кануне моего исчезновения. Он был очень близок к созданию эликсира, продливающего жизнь. Я переживала, ведь он тратил на это очень много времени. Он еще тогда преуспел над пробной версией, которая стала популярна в городе. Думаю, все хотят жить вечно.
simgelf: Что произошло в ночь похищения? Летающая тарелка разбилась?
Белла: Я не помню деталей, но мне снились сны, что я нахожусь в неком подобии коробля, не думаю, что была авария, иначе я бы проснулась. Помню зеленого человечка с большими черными глазами. Казалось, что за секунды я перемещалсь из одного места в другое.
Simology022:Что Вы делали на крыше дома Дона Лотарио в ночь похищения?
Что вы думаете насчет романа вашей дочери с ним?
Белла: Я думаю, Дон странный мужчина. Он переехал в город и казался таким одиноким. Он был другим, "городским" и соседи не восприниали его.
Он нуждался в друге и мы приняли его к себе. Думаю, Кас влюбилась в него с самого первого взгляда, но, к сожалению, он предпочел меня. Не думаю, что Дон предназначен Кассандре, но она пусть следует зову сердца - не говорите Мортимеру, ято я это сказала. В ту ночь я была у Дона, мы говорили о жизни, о любви, о том, как ему в новом месте. Был чудный, теплый вечер, по этому мы были на улице, на крыше - изучали звезды. Все, что я помню - вспышка света, а потом я очнулась в странном мсете.
Chair492: Вы изменяли старому несчастному Морти?
Белла: Конечно нет! Я люблю мужа и люблю свою семью, они для меня ввсе!
Я никогда никого не любила так, как Мортимера. Он немного глуповат, но такой милый - это та его сторона, которую не замечают люди. Большинство наших соседей думали, что он резок или скучен, что он не может быть забавным.
poochdog25: Хотелось бы мне знать, причастна ко всему этому Дина Кальенте. Я заметил, что она является родственницей инопланетян, и она появилась на кануне вашего исчезновения, а теперь она с вашим мужем. Как думаете, она причастна?
Белла: Я не знала про дининых родственников, об этом стоит задуматься.
Когда Дина и Нина переехали в город они, разумеется, были поблизости от моего мужа. Это прядком раздрожао, то как они открыто флиртуют с ним, будто я не замечала! Думаю, кто-то специально прислал Дину в город, чтобы убрать меня подальше от Мортимера. Я знаю, что он гений и его работа очень важна для многих людей. Я не могу даже представить, что создание элексира жизни, который сможет помочь многим, подвигнет кого-то разрушить наш брак. И зачем разлучать нас? Возможно, они думали, что я отвлекала его и верили, что избавление от меня заставит его остановить исследования.
simslover210: Что об этих слухах, что у вас есть двойник?
Белла: Я слышала об этом, но насколько я знаю - это ложь. Я никогда не видела своего двойника и не слышала историй, о том, что меня видели с моим же двойником, так что кто сказал, что есть двойник?
PprFlwrs4: Почему вы еще молоды, когда ваш муж - стар, действительно стар?
Белла: Я не могу этого объяснить, возможно, его работа так отражается на нем и вместо удлинения его жизни старит его. Или, возможно, люди которые хотят разлучить нас, каким-то образом опробовали его испытания на мне.
WadeSimMiser: Что с Вами случилось ,когда вы решили нанести визит Pollination Technician #9? Как вы это объясните своему мужу?
Белла: Я втсретила Р9, он милый! И его семья очень приятная. Они были очень добры ко мне. Надеюсь, у Мортимера будет шанс познакомиться с ним.
abonnell2000: Если бы у вас была возможность вернуться к Мортимеру, Кас и Алексу, вы бы вернулись? Почему "да" или почему "нет"?
Белла: Я пыталась вернуться, но безуспешно. Как я уже говорила, с этим городом что-то происходит. Каждый раз когда я пытаюсь уехать, я приезжаю сюда же.
Dixiedawn30: Вы когд-нибудь думали изменить прическу? Что стало с Вашим красным платьем?
Белла: Оно работает на меня, зачем мне меняться?
mixei.ru
Оригинал текста

3

Пропавшая Белла Гот

Так что же на самом деле случилось с Беллой Гот из The Sims 2? Почему должно быть так много открытий, которые смогут привести к ней? Много подобных вопросов мелькало на Форумах всего Sims 2 сообщества. Дискуссия возобновилась после одного нового открытия, изображения Беллы Гот в камине.

В последние дни многие люди высказывали предположения, где она могла бы быть. Другое открытие было сделано по поводу другого камина в доме Готов, 165 Sim Lane. Выяснилось, что камин был заменен до того, как игра пошла в золото. Камин, который первоначально был там, был тот, в котором появляется лицо Беллы. Так почему Maxis решили поменять камины?

Одной причиной может быть, любовь к заменам. Другой может быть то, что они хотели, чтобы как можно дольше никто не заметил это. Но, может это связано с тем, почему она не появляется.

Вот некоторые комментарии из различных форумах о разных каминах:

Deadly_love - "Вау, это странно... может, Белла умирает от какого-нибудь инцидента, и они помещают ее там"
Tropicmyst2002 - "Камин, который был там прежде, Maxis, заменили его... по мне он выглядит слишком современным, и возможно именно поэтому они заменили его. Возможно кто-нибудь в Maxis указал, что камин просто не совсем соответствовал стилю дома Готов. Я не представляю, о какой картине все"
Monkeychimp30 - "Что, если картина в камине подразумевала, что там, где она была, высокая температура (горячий воздушный шар) возможно это - ключ, который мы пропустили и никогда не нашли бы, поэтому Maxis просто говорят нам о воздушном шаре, наполненном горячим воздухом"
Gianthandofdoom - "Ну хорошо, ее картина находится там. Но это не подразумевает, что это что-нибудь делает? Я имею в виду, это не значит, что это ее тело там? Или - да? Возможно, она мертва. Так или иначе, было бы классно так или иначе выяснить, кто убил ее, или имеется целая тайна убийства в sims, но вряд ли кто-нибудь что-нибудь выяснит, разве что действительно повезет"
Ilovelgg - "Возможно Мортимер застукал Беллу с Доном, избил ее, втащил за волосы в дом и бросил ее в огонь вместе с ее картиной, потом он заменил камин, чтобы никто ни о чем не узнал! Мортимер, любящий муж и отец, или порочный убийца?
SpikeNAngelsSoul - "Возможно, это все ключи к разгадке того, что действительно случилось. Как ее картина в воздушном шаре. Типа большой игры в Clue (Ключ к разгадке)"

Так что же случилось на самом деле? Может ли о чем-то рассказать картина Дона с Беллой на крыше? Если у вас есть какая-нибудь информация об этом, пожалуйста поделитесь c нам!

ruseleo.ru

4

Кстати, Мортимер бегает отчитывать каждого, кто смотрит в телескоп днём. На первый взгляд можно предположить, что он ограждает обитателей городка от очередного похищения инопланетянами. А никто не пробовал заставить Мортимера посмотреть в телескоп именно днём?

5

Sims 2 - это не дедективный сериал, думаю разработчики просто ошиблись при создании игры первоначально, а чтобы фанаты Sims не заметили оплошности "создали" вот такую "шумную тайну".;)

6

Ты наверное не в курсе. :D Было объявлено, что тот, кто разгадает тайну исчезновения и вернёт Бэллу естественным путём получит большущий бонус от разработчиков.

7

Lu , я пробовалаМортимера заставлять в телескоп смотреть-ничего не произошло...

Отредактировано Проблема 2 (2007-09-26 19:33:18)

8

Ты пробовала днём или ночью?

9

Lu написал(а):

Ты наверное не в курсе.  Было объявлено, что тот, кто разгадает тайну исчезновения и вернёт Бэллу естественным путём получит большущий бонус от разработчиков.

Пиар ход разработчиков :D  :lol:

Я пробовала и днём, и ночью - и всю остальную семью - несколько раз похищали, произошло лишь то, что Монтимер вернулся беременным :lol:  :D

10

Вот засранцы!  :lol: Но мне всё равно любопытно, каким натуральным образом она сможет вернуться, уж очень забвная история.

11

Но ведь были же описаны случаи, когда игроки совершенно случайным образом возвращали Беллу или это всего лишь выдумки.

Вот я помню писали :
- загорелся камин, от него портрет Беллы, а потом и появилась она сама.
- Дон смотрел в телескоп у Гот и его похитело НЛО - вернули вместе с Беллой.
- и т.д.

12

Lu , и днем и ночью... Без толку... Мне тоже очень интересно...

13

В том и проблема, что любые способы возвращают её без памяти о семье. А хочется, чтобы она вспомнила о замужестве.

14

Портреты Беллы Гот

http://keep4u.ru/imgs/b/071003/2896432a37536aaf62.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071003/4c1c49923e1709377b.jpg

Художник - Даррен Мечтатель.

15

Lu написал(а):

Кстати, Мортимер бегает отчитывать каждого, кто смотрит в телескоп днём. На первый взгляд можно предположить, что он ограждает обитателей городка от очередного похищения инопланетянами. А никто не пробовал заставить Мортимера посмотреть в телескоп именно днём?

В других городах тоже бегают ;)
Когда я смотрю днем в телескоп, то в меню пишут"подсматривать".
Так что ругается он потому,что за ним подсматривают ))
То же самое происходит и в других городах - прибегают и дерутся соседи.

16

Беллу можно вернуть, если есть дополнение NL. Заходите в семью Лотарио, пусть Дон позвонит гадалке. на 3й или 4й раз упадет Белла. С ней надо сразу построетб отношения пока идет время свидания и пригласить к себе в жить. Если не успели то потом ее невозможно вернутьб потому что ей нельзя позвонить. Но можно выходить без сохранения и снова пробовать строить с ней отношения, я использовала любовный напиток помагал быстро построить отношения с неей. В это время игру лучше не сохранять, а сохранить когда Белла переедеть к вам жить. Самое интересное с ней может переехать все кто умер, мрачный злодей, терапевт, мис Пьяная и помятая и прочие. Они будут числяться на лоте но вы не сможете ими играть. С умершимы проще если есть универ. их можно воскресить. Я воскрешала семью Трику с Даунтаунаб веселая семейка. Самое интересное они получили наследство от Бо Брук.

17

veronica
Спасибо, теперь обязательно верну Беллу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

18

Её возможно вернуть.Я вернула

19

тапочек1
как, скажи, а то я два дня голову ломаю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . только если вернуть то легально. у меня мортимер бедняга всю ноь в телескоп пялился, так белу и не вернули. может мортику телескоп по дороже прикупить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

20

есть еще один способ вернуть Беллу. С помощью кодов. почитайте. Это интересно.

Как вернуть Беллу Гот


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Пропавшая Белла Гот