LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!


Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Lu
не получается(((

22

:D
Сделала!!!

Начала играть. Но уже предвижу проблему с совмещением аддонов. Сезоны хоть и стоят но их не видит игра..

23

аааа! девочки, я всё проспала :( Комп так и не вернули ещё из ремонта и я даже забыла, что бон вояж вышел уже. Так всё классно!!!
А скажите, загар на всех скинах проявляется или только на максисовских?

24

A. написал(а):

А скажите, загар на всех скинах проявляется или только на максисовских?

На всех.  ;)

25

Ура!!! Поставили, играю!!! Впечатлений море ))) Отличный аддон ))) Пока не могу понять, как искать разные скрытые объекты и местности... А помимо этого - супер!!!

26

Копать надо. :lol:

27

Чтобы участки найти??? ))) Там вроде должны быть... надо найти какого-то специального гида... а мне только обычные попадаются )))

28

Гид там один, стоит у телефонной будки. А секретную карту можно откопать, иногда её можно получить после удачной экскурсии, но я именно откопала на пляжном лоте с кораблём. Говорят, что и в корабле можно найти, и не только её, но кучу всякой всячины. Но я там была недолго и ничего не нашла. Некоторые находят клад на своём жилом лоте, но я там только кости нахожу и камни. Поэтому и пишу, что надо копать. :D
--------------------------
P.S. Как только находишь карту секретного лота, в меню списка участков появляется строка со знаком вопроса. Это он и есть.

Отредактировано Lu (2007-09-10 01:12:14)

29

А нет - надо "понять, чего хотят местные жители" - я вот не понимаю ((( как это сделать... В раздельчике сувениров-воспоминаний у моей симки появилось - "вы нашли секретную карту" - но я ее не вижу... или не понимаю, что с ней сделать... под это определение подходит только монета с корабля... но на нее можно только смотреть... И никаких знаков вопроса не было (((

30

Я нашла четыре карты, три с секретными лотами в разных локациях. Первая с лотом шамана, вторая с лотом мудреца и третья с лотом йети. Причём в горах я пока не была, а карту с лотом йети нашла на пляже. Все эти три карты находятся в багаже, а попасть на секретный лот можно, когда переходишь на другой участок, там в списке появляется этот лот со знаком вопроса.
Четвёртая карта - это карта сокровищ, пока не знаю как ей пользоваться.

31

Ой...я отстала от жизни...я даже не знала что игра вышла....во млин....! Людочка.... ох раздразнила ты меня скринами....ох побегу завтра с прискокам и спотыкаясь за диском...и ох я уверена, что его не будет! :mad:

32

вчера видела первую пиратку Вояжа у нас. руки, конечно, зачесались купить. но так грубо было сделано, что мое "фе" перебороло мое "вау". в общем, я пока еще в очереди ожидающих острых ощущений от нового аддона :)

33

Жаль, конечно, что выбрано всего три культуры. Было бы неплохо, еслиб они ещё сделали для изучения культуры Греции, Индии и например Чукотки, уже не говоря про среднюю полосу России или Украину. :D Египет и Новая Зеландия тоже бы пришлись по душе фанатам.
Представьте симов, лихо выплясывающих гапака или сертаки.  ;)

Отредактировано Lu (2007-09-13 01:06:44)

34

Я тоже очень надеялась что будет что нибудь на подобие древнего Рима или Греции... но увы.

35

они в принципе обобщили до минимума варианты отдыха - пляж, горы и древности/восток.

36

Я скачала русскую лицензию! И у меня все работает! Ура!
только некоторые закаченные предметы не работают :( Но это не смертельно!
Закачаю что-нить другое.

37

Продолжаем тему про впечатления дальше!
Картинок показывать больше не буду, а впечатлениями поделюсь.  :)
Самым полезным для моей симки был отдых в азиатской локации. Она научилась телепортироваться, этот навык даёт кучу преимуществ. Научилась приёмам ушу, которые восстанавливают энергию, видимо поэтому симы серьёзно зависимы теперь от этого. Хотя, если на лоте есть кофеварка, то её они предпочитают больше.  :lol:
Самым увлекательным был отдых на море. Поиск ракушек и загар, купание в море очень приятные занятия.
Самым кошмарным оказался отдых в горах. Симка туда уже со своей семьёй поехала, ничего хуже просто быть не могло! Вечно голодные, холодные и грязные симы скитались в поисках то еды, то туалета, то душа.  :( В берлоге йети нет вообще ничего такого!
Симочка собрала все впечатления кроме одного, она ни разу не нашла клад, хотя копала  везде. Где его искать, совсем непонятно.

38

Lu
я в горах нашла сундук с драгоценностями

39

Я где только не копала.  :lol: Кстати, никто морскую звезду не находил? У меня только два вида ракушек и цветные стёклышки.
--------------------------------------
Сегодня обнаружила новую опцию в телефоне "сообщить о нечестной игре". Появляется она в тот момент, когда на лоте находится карманник. Правда моих симов он не обкрадывал, может потому что симочка выиграла у него в эту новую игру, забыла как она называется,  :lol: манжонг кажется. Думаю, что еслиб обворовал, то при помощи телефона можно это как-то компенсировать. Моя симка позвонила, ей сказали, что меры будут приняты и всё такое.  :D

40

свершилось!!!!! вчера весь вечер я была потеряна для общества, но по первым впечатлениям могу сказать, что аддон меня не разочаровал.
наоборот, появилось еще больше азарта и энтузиазма.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!