LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!


Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

ну вот, пора и мне делиться своими впечатлениями :)
пока ездила только на пляж. но всё очень интересно и здорово! уже много чего там посмотрела, учусь танцам с огнём.
Tasha
я тоже теперь потеряна для общества :) муж ходит вокруг, хихикает мол что теперь я на 2 недели выпаду из жизни :) а сам подходит и интересуется что тут новенького в бон вояже итд :D я ему пыталась кораблик показать, а он сказал, что уже видел :D У нас в семье появился новый симсоман ? :D 
в общем впечатлений выше крыши + добавляет радостной эйфории то, что я наконец-то за своим компом с хорошим монитором.
потом ещё отпишусь :)

42

Леночка, поздравляю!  :D

43

Спасибо, Люд :)

Я вот только не совсем догоняю, как выучить приветствие местных. Я нажимаю в меню на жест и мой сим что-то как-то кривляется перед местным жителем странно. Это так и должно быть? Но в воспоминаниях об отпуске не загорается, что он выучил приветствие :(

Кстати симы мои нашли на пляже стекло и морскую звезду :)

44

Покажи морскую звезду, плиз!!!!

Приветствие тогда отобразится, когда кто-то из местных подойдёт и попроиветствует, а твой сим должен в ответ тоже поприветствовать.  :D

45

Я никак не смогла выучить приветствие местных :( Со мной никто не здоровался и в меню не было "поприветствовать" :(

46

Там это обозначено словом "Жест".  ;)

47

Lu
звезду тогда вечером покажу - вчера муж погнал спать уже :D но вроде звезда как звезда :)

48

Lu написал(а):

Там это обозначено словом "Жест".  ;)

ну... у меня как раз был глюк с этими языками и такого слова не было.. :( сейчас глюка нет и гораздо больше команд вылезло! Так что поедуя опять... ))

49

особое знакомство я освоила :) правда перед этим я наверно 2 или 3 раза здоровалась с аборигенами.

50

кстати вот сейчас копалась - у меня вдруг открылся "фонтан" :) появилась опция закопать. симка испугалась, как при пожаре :D

http://s05.radikal.ru/i178/0910/49/8637f13b527ft.jpg

51

A. написал(а):

появилась опция закопать

по идее, она у меня всегда есть, когда начинаешь откапывать

52

да, так и есть :) я просто ямы всегда бросаю, когда получу, что мне нужно :D

53

A. написал(а):

появилась опция закопать

эта опция всегда есть )) к тому же у меня не раз получалось в одной и той же яме в начале найти камень, а потом карту!

54

я все нахожу в одной яме..

55

Vashka написал(а):

я все нахожу в одной яме..

:lol: прально, а че перерывать весь участок, когда можно обойтись малой кровью?! :)

56

поехали мы с моими симами на восток :)
они сразу же начали всем туземцам свою "распальцовку" показывать :D это их на пляже научили так здороваться и они по-другому не умели. туземцы в кимоно от них шарахались, некоторые пытались даже повторить этот жест. потом кто-то с симкой поздоровался поклоном и у неё в меню жест стало 2 варианта. правда научилась она только на раз 5ый наверно, до этого корячилась как-будто у неё спина болит. И она же потом показала моему симу поклон. Хотя новое умение не помешало симу показать мудрому старцу свою распальцовку. старец был в шоке :D потряс головой, мол ничего не понимаю, и развёл руками.

57

О Я тоже наконец то нашла сундук с сокровищами. И у мой симки теперь живет Иети или как он еам называется, короче снжный человек. Симка выучила легенду уо драконах. А еще я часто на пляже нахожу серьщи, ожерелье и браслеты из ракушек а вот морскую звезду еще ниразу ненаходила.

58

со старцем я немного обломалась.
сначала поехала туда парой (сим+симка). но не поняла, что вообще надо делать. попили чай и уехали. потом я отправила только симку. она со старцем поздоровалась, обняла его и он решил рассказать ей легенду. рассказал и телепортировался. я потом сима послала к старцу, думала что ему он тоже расскажет, ан нет - нету там больше старца  :mad:
и с телепортацией такая же фигня. пока мои симы гуляли по лотам - натыкались везде на ниньзю. только он всё время телепортировался в пределах лота и медитировал и сложно было к нему подойти, попросить обучить телепортации (постоянно он начинал медитировать и действие пропадало). но симке всё-таки удалось, он задал ей вопрос, её ответ его удовлетворил и он по-быренькому научил её телепортироваться. и конечно же после этого исчез  :mad: после этого я его встретила только один раз и то он только появился и снова исчез. наверно придётся снова ехать на восток, чтобы сим научился телепортироваться.

59

Звёздочка какая симпатичная.  :rolleyes:

60

Я опять у разбитого корыта. Поэтому и сижу в стороне. Кстати, у нас появился в городе первый магазин "Союз". Прямо рядом с моей работой. Так что кричите, как только. Пойду покупать.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!