LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!


Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Пока нет лицензии в продаже. Все просто не выдержали и накачали себе.  :)

62

Lu , так не дождаться же лицензии...)))))

63

я наверно только не визжала от восторга, когда Бон Вояж запустился. ))
одно печально - ни на один секретный лот пойти не могу. (( а столько карт уже отыскала.
не появляется в списке лотов ни одного нового. (( а поэтому ни йети не видела, ни старца..

64

у меня вчера был такой глюк. карта давно уже есть, а в списке нет и всё. но я пошла на другой общественный лот и секретный лот появился.

65

A. так я тоже пробовала. безрезультатно ((
но я всё равно буду его искать ))

66

Lu
Дубль два, спешл для тебя :)

http://i076.radikal.ru/0910/8f/a11ba5235056t.jpg

67

Вчера нагрянула своих симов на Дальний Восток. Все эти ниндзи, чаепития, колодец желания, массаж и особенно старец с его легендой о драконе произвел положительное впечатление. Очень понравилось, но пока все-таки солнечный пляж и море у меня в фаворе. Осталось только решиться на отдых в горах. Единственный минус и разочарование - я надеялась, что местные жители на Востоке будут явной национальной наружности. И не очень нравится, что украшения одни и те же, вне зависимости от места отдыха.

А еще прикольнул тип невнятной наружности в таком прикиде :)

http://s15.radikal.ru/i188/0910/eb/99c7b3d295c2t.jpg

68

Tasha написал(а):

Спасибо!!! :D

69

мда.. типус явно из серии Их разыскивает)) и еще в цилиндре))

70

Vashka
а на Востоке он, соответственно, в кимоно.
в общем, разнообразия маловато. зато как хихикает, жук! :)

71

девочки, кто подскажет как научиться ушу?

72

A. , на Дальнем Востоке нужно просто присоединиться к симам, занимающимся этим(команда "присоединиться")

73

Леночка, не советую. :D Это тоже самое, что кофеварку купить, даже хуже, так как этим и дети без остановки занимаются.

74

:) а как это вообще выглядит?

75

Они начинают заниматься ушу без повода и постоянно. Дело в том, что эти занятия восстанавливают энергию и комфорт. Зрелище это красивое, все движения великолепны по своей пластике.

76

ясно. значит я просто ни разу этого ещё не видела :( никто из местных жителей не делал этого. вместо этого они все танцуют smustle (что выглядит как танец из клипа м. джексона триллер).

77

Прямо обзавидовалась на ваши впечатления!!!!!И прикупила себе тоже!!!!! Установлю, если повезёт, и поделюсь своими впечатлениями!

78

Tasha, этот типус обворовал моего сима на 150 симолеонов.
после чего мой сим полез в драку, в течение которой пропало ещё 100.

79

Sreda
моих не обоворовывали. не знаю, к счастью или к сожалению.
когда слышу поблизости этот смешок идиотский, как правило заруливаю симов на другой участок

80

Люди, расскажите мне такую штуку - построить отель в каком-нибудь месте отдыха совсем-совсем unreal? :(


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!