LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!


Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Mariam
:lol: точно, а я и думаю что у меня так четко вдруг

102

Mariam
ну уж неееет. пляж - это самое the best, что они сделали в Путешествиях. там такая натура, что просто вах и ух!
и в деревне Такемицу (Восток) тоже есть, чем восхититься.
а горы - это для меня оказалось самое непривлекательное в итоге. поэтому, наверное, в твоей ситуации я бы тоже долго не сомневалась ;)

103

Даже и не знаю, девочки, судьба ли мне дожить до выхода лицензионки в продажу.... :O  Поставила с торрента, половина закачанных предметов просто перестали отображаться, как-то раз мои симы напрочь отказались возвращаться из путешествия (точнее вернулись и тутже не спросившись обратно в такси залезли и уехали) даже не знаю я с чем это связанно.... был еще ряд разных глюков, после чего удалила я торрентовские путешествия. Эх..... буду ждать

104

Lia-Uldus

Лицензия уже поступила в продажу :) Об этом уже писали в темах информации по аддону. Лично я тоже уже с ума схожу от ожидания, но с торрента качать не буду, потому что полностью доверяю только лицензии на диске! Никаких тебе глюков, никаких обиков, никаких зависаний - никаких проблем! Вот сижу и жду, когда она соизволит до Воронежа доползти.

105

Почти всё замечательно: столько интересного, отпуск на острове - прошёл на " ура ", карманы полны всякого барахла...
Симка очень удачлива - сразу нашла ожерелье, звезду и карту!  :D
Мне понравился аддон, правда комп еле тянет - долго грузит и зависает.  :mad:

106

Olga написал(а):

Мне понравился аддон, правда комп еле тянет - долго грузит и зависает.

Ага, у меня так же... От этого портится впечатление от всей игры в целом... :(

107

Я нашла 3 карты, попала на Острове в загадочную хижину, всё исправила и наладила, а колдун всё время спал и разбудить его не смогла. Время отпуска кончилось, я так ничего и не узнала...  :mad:  :/

108

Olga написал(а):

Мне понравился аддон, правда комп еле тянет - долго грузит и зависает.

та же проблема, из-за этого очень редко выезжаю

Olga написал(а):

Я нашла 3 карты, попала на Острове в загадочную хижину, всё исправила и наладила, а колдун всё время спал и разбудить его не смогла. Время отпуска кончилось, я так ничего и не узнала...

у меня было тоже самое, так обидно

109

Vashka написал(а):

у меня было тоже самое, так обидно

Вот попробуй пойми, в чём проблема, да? Ух, эти разработчики!!!!http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

110

Olga
шаман был не вдухе

111

Ой девочки.. Я просто пищу от восторга. Я поиграла не так много, но у меня дух захватывает! Не хватает у меня времени для игры никак!!

112

А вот я насладилась отпуском только один раз... А потом случилось вот так :
Я раз 6 подряд пыталась отправить своих симов отдыхать - не вышло. Происходит это так :
Заказываю путешествие, выбираю место, время, продолжительность, снимают деньги, обещают автобус. Потом БАЦ! - пишут " по техническим причинам заказ номера не возможен. Деньги вернём".
Что такое - не знаю. Симы безработные, вроде не из-за занятости. Правда, у них есть кот. У меня интересовались - няня нужна или нет. Я соглашалась, деньги брали, няня не приходила. Пробовала отправлять в разные места - эффект один и тот же. Кто-то сталкивался?

113

Olga80
простейший вариант - что денег не хватает))) а может, в отпускном городе ни одного отеля нет?

114

Катя, к сожалению - не тот вариант. :/
Денег больше чем нужно - 236 тыс. по-моему. Правда не заработанные, а через код. Но раньше это не мешала - один раз симка ездила на остров Твикки. Та же самая, кстати симка, что сейчас не может уехать.
И насчёт того, что нет отеля - тоже вроде нет - она ж ездила туда - жила в отеле. Пробовала во все места, в разные отели и даже выбирала " выбрать по прибытии ". Всё равно!  :mad:
Думала, что из-за того, что симка забеременела. Подождала, пока родила - тот же эффект.
Неужели придётся сносить Вояж и переустанавливать?

Отредактировано Olga80 (2007-11-06 16:39:06)

115

А у меня никак не получается поехать на секретный лот острова Твикки! Карту нашла, лот тоже нашла на карте, есть опция " идти на секретный лот"... А вот сам лот не загружается. Ждала минут 15-20... а он никак не хочет грузиться!!!! Нервы у меня сдают, и я выхожу из игры...   :mad:

116

Скорее всего глюк,как я не могу забрать куклу.Карта грузится минут 10.

117

Я в восторге. Прошла полностью весь вояж. И стала знаменитой путишественницей!)))) У меня пиратка, проблем нету

118

Прикупила дачку на острове Твикки, теперь Симы отпуск там проводят...
Правда, дачка больше на виллу походит. :D

119

Супер аддон! Максис прямо решил исправляться, а то я на него было за "петсов" обиделась... Супер качественный аддон! Графика, музыка, куча сюрпризов!
И давно мечтала о возможности прикупить симам дачку, и в море купаться тоже здорово. Только жалко. что в море рыбу ловить нельзя... 
Правда, отправила тут своих молодоженов в свадебное путешествие на три дня.. Своего дома у них, по молодости и бедности пока нету, вот и поехали в отель... причем самый дорогой. Сперва все было зашибись, весело... На последнюю ночь симка наконец-то забеременела, и тут началось... Нельзя так нервировать бедную беременну. женщну! Ей вредно! До этого они питались то в кафешке, то у ведьмы ночевали - тоже карту нашли ей все починили, подарок получили, все клево... А последний вечер и ночь решили провести в номере, друг с другом... типа романтики захотелось. Как бы не так! Сначала на них перевернули еду - да, это часто случается... Плюнули, заказали в номер. Им принесли, они поели.. А потом ввалились наглые подростки и начали жрать то, что не доели! И никак их не выгонишь -они то в туалете засядут, то бегают с балкона в комнату... Причем дверь была заперта!!! А симам любви хочется... Ладно, кое-как загнала их на балкон, симы спят... А эти пришли и телевизор врубили.. симка спать хочет, с ног валится, выключает, а они опять включают. Набежала куча их (детей) родственничков, воевала я с ними полночи, короче... Одной девке заплатить 50 баксов пришлось, чтобы она оставила в покое... она оставила, зато другие понабежали... ужас... хотела уж в другой номер переезжать, но все были заняты... утром послала невыспавшихся симов в ресторан, сим заказал гамбургер, только зазевался - и наглая девка стырила!!! Ну я после ночи злая - отправила его, он ей напитков 20 в лицо вылил, потом забрал гамбургер и съел... но тоже не доел... Вот такая я злая ждала с нетерпением окончания отпуска... Так что теперь поудаляла все телевизоры из номеров, повесила один в фойе... и вообще понастроила дач, пусть уж лучше так... И жалко еще, что нельзя гостями управлять - у них очень стремление падает, им чего-то хочется, а я не могу их желание исполнить... Вот.
Но сейчас у симов все хорошо, скажу, что на ребенке не сказались все эти треволнения ;)

Отредактировано Treeoflife (2008-01-10 12:02:19)

120

Treeoflife
Да уж весело поигралась, вот у тебя вечно сюрпризы какие то. А у меня к симам в отелях никто в гости незаходил.  теперь посл прочтения твоих прюклечений мне кажется что моим теперь скучно будет ездить на курорты. Они бедные все достопримечательности смотрят и более ничего.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!