LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!


Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Svetlanka написал(а):

А у меня к симам в отелях никто в гости незаходил.

К моим Симам тоже пытались вломиться гости, но предвидя такие последствия - я заперла дверь... :D

122

У меня такой глюк, когда сим "завис", был дома у них. Не помню, по какой причине не могла выйти без сохранения - толи двойня прямо перед этим родилась - было жалко терять, толи еще почему... Короче, мурыжилась-мурыжилась, единственным выходом оказалось выселить семью и опять вселить. Не знаю, провернется ли такой фокус на отпуске.

123

Treeoflife написал(а):

Не знаю, провернется ли такой фокус на отпуске.

А почему нет? Я своих переодически переселяю в новые дома.

124

Olga написал(а):

А почему нет? Я своих переодически переселяю в новые дома.

Не пробовала выселять насильственным образом из отеля  :D

125

на отпуске, к сожалению, никого выселить не получится :(

126

Мне очень понравился аддончик) Особое впечатление произвело море...а вот горы..лучше бы их небыло, а был бы снежный курорт! Ну ладно. Вобщем симы у меня довольны)) Да и я тоже! Когда играю в районе, игра жутко виснет, а когда выезжаю на отдых, все так легко и пушисто))  ^_^

127

Аддон суперский, но мне совершенно не хватает времени играть.. ПРавда у меня ничего не виснет после апгрейда, и мне это нравится  :D

128

Хочу спросить! У меня один симчик на острове научился огненному танцу. Ну, думаю, теперь всех знакомых будет удивлять огненным шоу!
Так нет! Если исполнять гавайский такец и всевозможные жесты и приветствия они желают постоянно,
то исполнить это шоу с огнем в желаниях никогда не возникает! Такое умение даром пропадает!

129

Аддон просто супер нет слов,только в него и играю!

130

Девчонки! Что-то никто мне не отвечает? Кто знает, как показать  танец с огнем уже дома своим друзьям, или этого сделать нельзя?

131

babushka

Вот лично я почти не играла в этот аддон, поэтому ничем тебе помочь не могу, к сожалению :(

132

babushka
Попробуй нажать на этого сима -> развлечение -> танец с огнем. Если мне не изменяет память, он должен исполнить танец.

Отредактировано Anka (2008-01-30 21:46:31)

133

Да  вроде я на него жала... Попробую еще! Спасибо!
И еще хочу сказать, может вы это и без меня знаете... Мне попался электронный душ, как в первых симах. Дает сразу повышение всех потребностей.
Я его поставила во всех общественных лотах.  Так, замаскировала, чтобы не на виду. Так вот, он меня очень выручает. Уж очень быстро у них в общественных
местаж все падает. Если симчик совсем с ног валится, я его туда отправляю.  Но, может, я себе жизнь облегчаю...

Отредактировано babushka (2008-01-30 22:55:09)

134

babushka написал(а):

Мне попался электронный душ, как в первых симах. Дает сразу повышение всех потребностей.

А пользуюсь кодом, чтобы Симы побольше погуляли и посмотрели! http://mysmiles.ru/tongue.gif

135

Olga написал(а):

А пользуюсь кодом

Я тоже пользуюсь кодом-быстро и эффективно, а главное, если мой сим находится на своем бизнес-лоте и у него есть работники-код действует и на работников. :idea:

136

Один из самых лучших аддонов. обожаю его. :lol:  :lol:  :lol:

137

Сегодня мой новенький сим первый раз в своей жизни капнул землю во дворе и нашел сокровища
Удачливый, ничего не скажешь. Другие только после миллионных попыток, а он... великий археолог наверное получится!

138

Элли написал(а):

Удачливый, ничего не скажешь.

Это точно, мои чего только не находили, а сокровиша так и не выкопали.

139

Olga
Я так понимаю, что надо запастись терпением и долго копать, чтобы найти. Моя предыдущая симка так и обогатилась. Кстати сокровища стоят 5 000 симолеонов только вначале, а когда постоят, цена на них уже падает. Так что нужно продавать сразу.

140

А меня начинает злить этот адон, так как для симок все что хочешь а симам фигу мне вечно крутят ни Куклы Вуды ни телепортаций ни сокровищь, у меня сим уже все участки вдоль и поперек перекопал но ни разу сундука с золотом ни нашел, только какой то золотой дублон в пиратской каюте, в то время как симка через раз откапывает эти сокровища. Вот как такое можно обьяснить.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Bon Voyage » Ваши впечатления об аддоне "Путешествия"!