LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Как часто вы играете в Sims2?


Как часто вы играете в Sims2?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ну , признавайтесь кто сколько времени тратит на любимую игру?
Я  иногда  играю  весь  день.

2

Последнее время играю очень мало.
В неделю 5-6 часов где то.
:(

3

совсем почти не играю. в месяц может два-три раза по пару часов. а вот на создание одежды трачу больше времени. два-три раза в неделю по четыре часа наверно, но я паралельно ещё сижу в интернете, смотрю телек, ужинаю и семейство своё вниманием пытаюсь не обделить :D
помню когда отпуск был - играла несколько дней подряд :D потом как зомби была.

4

не играю почти.Как стала делать симов игру забросила.Как сказала Северина моя коллега,мы делаем,они играют)

5

Пока не научилась работать с фотошопом - поэтому ещё состою в стройных рядах симолюбов-игроковhttp://mysmiles.ru/yahoo.gif  :cool:

6

Я играю иногда весь день, просто сейчас времени намного меньше стало.
Заметила, что на скачивание всякой всячины трачу в три-четыре раза больше времени, чем на саму игру.
А так, два раза в неделю, примерно. Скоро каникулы - считай, три дня проведу, не отрываясь от компьютера. Тем более, что сейчас у меня такое в симсе готовится! Я в предвкушении.

7

Играть получается довольно редко... но уж если дорвусь до игры, то тогда могу целый день с ней не расставаться! :D

8

Раньше играла ОЧЕНЬ много. после школы приходила - и играть, играть, играть.
Сейчас времени нет, так что уже 2 месяца не заходила даже... только иногда в Бодишопе симов делаю

9

практически не играю:) Все время, что нахожусь в игре, я делаю фотки  для сериалов,  ну иногда часик удается поиграть для себя  - раз-два в месяц

10

Когда как , но если получается то просиживаю очень долго)

11

иногда каждый день иногда неделями не притрагиваюсь

12

В выходной могу просидеть целый день, а вот в будни компьютер в распоряжении любимого.

13

Раньше играла часто, а сейчас времени катастрофически не хватает...

14

Я почти уже месяцa 2 совсем не играю :(
Времени нету даже на себя любимую.

15

А я вот очень долго не играла, а теперь последние две ночи засиживалась :)
И вот сейчас опять тянет, но так спать хочется!

16

Раньше могла играть часами, чуть ли не сутками, потому что не было интернета, а теперь только качаю и качаю.

17

А я только сейчас недавно начала играть, все муж установить не мог. Зато играю по вечерам как только всех уложу спать и до 2 часов ночи.

18

mga27046308 написал(а):

потом сатала больше скачивать, времени на игру стало уходить меньше, но на закачку - еще больше

Ой у меня получилось то же самое  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

19

Сейчас не очень, так как все не доходили руки, а теперь все установила, осталось разобраться (надеюсь, вы поможете) и буду играть!

20

Я играю в неделю часов наверно 8, а иногда и вообще не играю, а больше качаю!


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Как часто вы играете в Sims2?