LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Sims-истории от babushka


Sims-истории от babushka

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

babushkaвам не симс исторй надо писать а уже сразу в сериалы приходить.  Домик Готов очень такой добрый получился.

62

Такие домищи красивые!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я  о таких и не мечтаю - играть не смогу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif
Ну очень все уютно и красиво!

63

Марица приехала!

     Первый день ее приезда они провели очень здорово! Гуляли по городу, Дон показывал ей местные достопримечательности. Потом ходили в ресторан и Дон устроил ей незабываемое свидание.
     В ресторане произошел маленький случай. Когда они заказывали столик, Дон увидел как в ресторан вошла красивая пара. В даме он узнал Кассандру! Он даже побледнел, а потом покраснел! Он так боялся этой случайной встречи, ему так было стыдно за свой поступок! Но в глазах Кассандры он увидел все тот же добрый огонек, когда она говорила ему «дурак»! И он понял, что по-прежнему он ее друг. Потом она перевела взгляд на своего спутника и вопросительно посмотрела на Дона. Дон незаметно поднял большой палец. Кассандра  посмотрела на Марицу и подняла глаза к небу, одобряя выбор  Дона! И они разошлись по своим столикам.  Марица успела все это заметить, но ничего не сказала Дону…
     Уже вечером дома они все еще дурачились как дети… Дон пел серенады, Марица нежно обнимала его. Потом они ужинали. Дон успел заметить, что Марица прекрасная хозяйка!  Они еще поплавали в бассейне, Дон играл на пианино, Марийца слушала и потом стала танцевать. Дон любовался на нее, какая она красивая! Потом они почувствовали такую усталость, такой насыщенный мероприятиями был день!

http://i047.radikal.ru/0804/8c/4543e89700e2.jpg   
http://i038.radikal.ru/0804/0f/5ef654c56b4b.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/54/53b871bbaa85.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/c3/0b4d0f4b16c7.jpg

     Отправились в спальню и прилегли. Долго лежали молча. Потом как-то само собой Дон начал рассказывать Марице о своей жизни. Он рассказал ей о школе, о первой любви, о новых друзьях по работе и о том, как быстро забыл старых…Рассказал и о Кассандре - своей первой любви. О  том, как однажды Сиреневый полностью завладел его волей и подчинил себе…… и даже о несостоявшейся свадьбе с Кассандрой. 
      Марица молча слушала. А потом рассказала о себе. О том, что очень давно к ней тоже попытался привязаться Сиреневый… И она даже несколько раз пошла у него на поводу. Но это ей скоро надоело и она решительно избавилась от него. О том, что у нее много друзей и подруг… но личная жизнь как-то не заладилась и она до сих пор одна… Потом она спросила его:
- Та дама, которую мы встретили в ресторане – это Кассандра? Жаль, что у вас все расстроилось. Она очень добрая, ты был бы с ней счастлив! Ну ладно, давай больше не будем об этом, Что было, то прошло! Теперь есть Мы!
     Дон слушал ее и удивлялся – сколько у этой женщины доброты и личного мужества, если сумела избавиться от Сиреневого. Они еще долго говорили… Потом Дон робко спросил ее:
-   Марица, мы будем вместе?
-   Конечно, Дон, если ты этого хочешь…
-   Марица, ты можешь не поверить… но я тебя люблю…
-   Почему не поверю? Я скажу тебе даже больше... я верю в любовь с первого взгляда! Она случилась со мной в ту минуту, когда ты подал мне упавшую сумочку!
И тут он услышал в ухо злобное шипение  «Любовь – морковь».  но ничего не ответил… 
Он не видел ее лица, но всем сердцем чувствовал, что она счастлива!
     Потом Дон рассказал ей, что у него есть участок земли. Это старый заброшенный парк. Когда-то он выиграл много денег в рулетку и купил его  И теперь он потихоньку зарастает… Марица пришла в восторг и попросила завтра показать ей этот парк. Завтра с утра решено было отправиться в парк.
-   Марица, ты будешь моей женой?
-   Да!
    Они молча полежали еще какое-то время, потом Дон сказал:
-   Марица! Можно попросить тебя об одной жертве с твоей стороны? Давай не будем   
праздновать свадьбу…просто распишемся … - Она помолчала и сказала:
-    Дон, я тебя понимаю… и хотя мне очень хотелось бы шумной веселой свадьбы, но я согласна с тобой… Нам жить в этом городке, и что скажут о тебе люди после той неудавшейся свадьбы ты устраиваешь другую, веселую… Да, мы просто распишемся…

http://i011.radikal.ru/0804/eb/065001f73d52.jpg

А потом Марица уснула прям на полуслове.  Дон не стал ее будить. Он потихоньку встал, обошел дом, выключил везде свет, запер входную дверь и вернулся в спальню. Подошел к кровати и стоял, любуясь на любимую женщину. Она улыбалась во сне, ее длинные ресницы тихонько подрагивали… Тут он услышал:
-   Ну что застыл? Женщина лежит в твоей постели! Развлекайся!
-   Что ты понимаешь, у тебя одни развлечения на уме…
-   А ты как думаешь! Жизнь коротка, надо брать от нее все!
-   Вот Марица сумела справиться с тобой!
-  Да она сама мне надоела! Я ей: давай развлекаться… а она мне: погоди, у подруги сын заболел, надо лекарства купить… у сотрудницы мама в больнице, надо навестить… у соседки отпуск, а собачку не с кем оставить… Бред какой-то,  прям детский сад! Я сам от нее сбежал!
И тут Дон вдруг вспомнил, что когда-то очень давно ему подарили аппарат, которым можно себя перепрограммировать! Он еще тогда посмеялся и подумал, что место ему на свалке…А теперь пришло время применить его!  Пусть решение измениться у него твердое, но, из-за Сиреневого, его надо закрепить аппаратом! После переезда в новый дом он поставил его на третьем этаже. Он решительно направился на третий этаж. Сиреневый вдруг появился и спросил:
-   Ты куда! Остановись, что ты задумал!
-   Отстань, больше я не позволю собой руководить, я принял твердое решение…
Он направился к аппарату, нажал на кнопку «семья»
-   Ты с ума сошел! Какая семья! Развлечения, женщины, деньги, вино – вот это жизнь!
- Это твоя жизнь, а с меня хватит! У меня теперь семья, любимая женщина! Тебе этого не понять! –
И он решительно нажал на «пуск».  Комната залилась неоновым светом, послышался звон малиновых колокольчиков… А в это время Сиреневый начал надуваться как воздушный шар! И в тот момент, когда сеанс кончился, раздался хлопок от лопнувшего воздушного шара и по комнате разлетелись сиреневые кусочки… Дон с облегчением вздохнул, взял веник, тщательно собрал все кусочки и вынес в мусорный бак!   После этого он вернулся в спальню, потихоньку лег рядом с Марицей и  быстро уснул спокойным счастливым сном.

http://i003.radikal.ru/0804/3a/a75f71a6237e.jpg
http://i033.radikal.ru/0804/35/0780bf9c2ddf.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/b5/5082c67c4997.jpg

Завтра еще немного про заброшенный парк!

Отредактировано babushka (2008-05-06 15:21:13)

64

babushka
по-моему, все ниженаписанное после слов "на писательство я не потяну" в пух и прах разносит эту теорию.
дом очень уютный, мне кажется.

65

Смерть Сиреневому, да здравствует Семья!  :flag:

66

Anka написал(а):

Смерть Сиреневому

:D  Я за! :flag:
Я зачиталась. Очень интересно и жизненно http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

67

Anka написал(а):

Смерть Сиреневому, да здравствует Семья!

Я всеми руками и ногами за! Я согласен!!! - это я речь репетирую http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif .
Правельно babushka. Подумайте - может вам стоит начать писать свою сим историю или же просто рассказы, у вас есть потенциал.
Дом - такой уютный, камфортный. :flirt:

68

babushka

После ТАКОГО мне стыдно становится что-то самой выкладывать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Я думаю, что выражу общее мнение: эту тему надо перенести по-возможности в Симс-истории. Я в восторге. И мне правда стыдно, что-то самой писать после всего выше описанного.

69

Спасибо, спасибо вам, дорогие мои, за лестные отзывы! Но на этой истории я иссякла!
Я могу описать только события, которые произошли с моими симами!
А придумать какой-то сюжет у меня фантазии нет!
Еще раз спасибо, что понравились истории моих Готов и Лотарио! http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

А вот вашими историями я действительно зачитываюсь и удивляюсь, как много у вас фантазии!
Как вы умеете держать авдиторию своими сюжетами! У вас все классно!!!

Отредактировано babushka (2008-05-02 10:18:59)

70

Утром…
     Дон открыл глаза. От проснулся оттого, что почувствовал невероятно вкусный запах, доносившийся из столовой. Пахло блинчиками и свежесваренным кофе. Он быстро оделся, умылся и спустился в столовую. Марица хлопотала на кухне.

http://i022.radikal.ru/0805/3e/dbd5ef25b81e.jpg

-  Доброе утро! Какой ты Соня! Уже почти 12! Садись быстрее, все остынет! Сегодня мы едем в парк!
     Дон не стал рассказывать, как он провел половину прошлой ночи. После завтрака они отправились в парк. Дон оставил машину в нескольких кварталах, чтобы пройтись по городу. Они болтали обо всем на свете и держались за руки, как дети! Когда они пришли в парк, Марица была в восторге. Они долго бродили по тенистым аллеям, сидели у пруда. И конечно – целовались! 
         
http://i008.radikal.ru/0805/d1/bde1af15f59c.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/08/24d82d7101ea.jpg

  Потом Марица сказала:
- Дон! Здесь можно устроить такую красоту! Все так оформить. Сделать детскую площадку, поставить аттракционы, развлечения, коробку для коньков и роликов. Будет здорово!. Этот парк будет любимым местом отдыха в городе. А еще тебе нужен офис. Ты же не будешь все время торчать на улице!  Можно сделать пристройку вторым этажом над зимним павильоном. А еще вместо открытой площадки для барбекю нужно сделать стеклянное кафе! Ведь зимой подкрепиться под открытым небом будет холодно!
Они еще долго обсуждали планы будущего парка. Наконец решили вернуться домой. Когда они шли к машине, то вдруг увидели вывеску на одном из домов «симаниципалитет». Они посмотрели друг на друга и Дон робко сказал:
- Зайдем!
- Дон, а ты уверен? Ты не передумал?
- Что ты такое говоришь! Я думаю об этом все время с момента нашего знакомства!
- Тогда – вперед!
  И они вошли в здание. Загс находился на первом этаже. Они нашли нужную дверь и вошли в комнату.
- Мы хотели бы расписаться – сказал Дон.
  Женщина вопросительно посмотрела на него. «А где же ваши гости, свидетели?»
- Понимаете, мы хотели бы так… только вдвоем…
  - Ну что ж, у нас все по желанию молодых 
И она достала большую красивую книгу. Задала соответствующие вопросы и сделала записи. Потом она спросила:
- Молодые, а где ваши кольца? Нужно обменяться кольцами! 
Дон остолбенел… Вот о чем он не подумал! Неужели и на этот раз у него все пойдет кувырком. Нужно было заранее подготовиться… все предусмотреть … а не так спонтанно… Неужели опять у него  ничего не получиться! 
- Какая досада... А у нас нет колец… 
Женщина поняла терзания Дона, улыбнулась и сказала:
  - Подойдите сюда, молодые! Видите запись в книге – она под номером 1000!  Наш симаниципалитет поздравляет вас с бракосочетанием и как тысячным новобрачным дарит вам эти кольца.
Она достала коробочку, открыла ее и подала Дону два кольца. 
- Жених! Согласны ли вы взять невесту в жены? 
  У Дона все похолодело внутри, он испугался, что сейчас его свинцовый язык произнесет что-нибудь не то… И он громко прокричал «Да. Да. ДА!» 
- А невеста согласна взять в мужья  жениха?
. И Марица ответила «Да»  Они надели друг другу кольца, 
- Теперь вы муж и жена! Поздравляю! Но и это еще не все. Администрация нашего города дарит вам еще один подарок  - 50 тысяч сималионов! Поздравляю! Будьте счастливы!
Они вышли из здания такие счастливые! Теперь они муж и жена!
А этот подарок от городских властей, он как раз очень кстати! Эти деньги будут вложены в обустройство парка!   
  Вечером они были  дома и не могли наглядеться друг на друга. Потом Марица сказала:   
- Дон, я должна уехать ненадолго. Мне нужно продать квартиру, поменять документы, уладить кое-какие дела… 
.- Как уехать?  А как же я!
- Дон это всего недели на две!
Он обнял ее и сказал:
- А ты вернешься? 
  Марица отстранилась от него и сказала строгим голосом.
- Мистер Дон! Как вы можете такое говорить и обнимать замужнюю женщину? Вам известно, что меня зовут миссис Марица Лотарию и я, между прочим, ваша жена!  А где же еще быть жене. как не рядом со своим мужем! 
Он поймал ее взгляд и увидел, что она смотрит на него как Кассандра,  когда та говорила ему  «ласковое слово  - «дурак».
  Утром он проводил ее на поезд и с бешеным энтузиазмом взялся за дело. Каждый вечер они звонили друг другу по телефону и рассказывали, как продвигаются их дела. Наконец она сказала, что все закончила и завтра приезжает. А у него тоже все было готово с открытием их парка! 
Она приехала и они сразу помчались  в парк.  Она была в восторге, ей все очень понравилось. И даже люди начали приходить в парк…

http://i042.radikal.ru/0804/43/cef8dd8f5673.jpg

http://i033.radikal.ru/0804/9d/713f0a24fc65.jpg

http://i020.radikal.ru/0805/68/a972adbdc2e3.jpg

     
http://i040.radikal.ru/0805/a6/9af805bba263.jpg

  Но почему то все были недовольны. Постоянно находился кто-то, кто устраивал скандал и грозился сообщить в прессу о том, что здесь все плохо! Они не могли понять – в чем дело. Отдыхай, веселись! Что еще нужно! 

   
http://i041.radikal.ru/0804/ce/67a9dbee5151.jpg

http://i022.radikal.ru/0804/f6/959e24695738.jpg

         
http://i030.radikal.ru/0804/3f/a1f4712c0d5a.jpg

Тогда Марица сказала:
- Дон, наверное нужно нанять работников?
Дон обзвонил всех своих знаковых и друзей. Но никто не согласился работать у Дона. У одних уже была работа и они не собирались ее менять, другие получили наследство и в деньгах не нуждались.  Тогда они дали объявление в газету. Откликнулись два человека. Но когда Дон посмотрел их личные данные, то пришел в ужас. У одного претендента совсем не было никаких навыков, а у другого  только две-три черточки! Но делать нечего, он взял их на работу.  Они появились в списке штатов но на участке не появились! И еще Дон не знал, как сказать им каждому конкретно, чем нужно заниматься,  что ты будешь садовником и уборщиком, а ты – поваром в летнем кафе…
Потом Дон вспомнил, что один его одноклассник Рамирес живет сейчас в Торжке и у него процветающий бизнес. Завтра решено было поехать к нему. Он посоветует, как быть, с чего начать, как дальше раскручивать дело…
  Вечером Дон был расстроен. Они сидели на террасе и смотрели на пруд, где плескалась рыба. И Марица сказала: 
  - Дон! Давай решим так. Если Рамирес научит нас и поможет советами – очень хорошо! А если нет, то у меня есть план № 2!
- Какой план?
- Если у нас ничего не получится, мы продадим этот парк. За него можно выручить неплохие деньги! Будем путешествовать, поедем на Японию, на Дальний Восток, еще раз съездим к морю, в ту гостиницу, в которой мы с тобой познакомились… А там…- она хитро посмотрела на него -  может быть нам уже будет нужно заселять третий этаж!
  Дон просиял:  Марица, ты тоже хочешь детей!   
  - А какая же семья без детей, дорогой мой муж!
  - Марица, а может… перейдем сразу к плану № 2? 
  - Нет, Дон, нужно попробовать! А вторую часть плана № 2 мы можем осуществить и без путешествий! 
           Решено, завтра едем в Торжок!

http://i039.radikal.ru/0805/73/4935cf99d52d.jpg

На этом я пока заканчиваю! Если я вам не надоела и в семье Лотарио появятся малыши, я обязательно покажу вам это!

Отредактировано babushka (2008-05-02 12:14:59)

71

babushka написал(а):

Я могу описать только события, которые произошли с моими симами!

Вот вам и придумывать ничего не надо уж все есть остается только собтия описывать а это и есть как раз симс история. Ждем продолжения.

72

Бабушка! Вы очень грамотно и точно описываете случившиеся события. Я читаю ваши истории словно книгу. А их дом - это сказка, жаль что в жизни, не всё так просто.
Я выражу общее пожелание - ждём продолжения!
:yep:  :surprise:

73

Ах, хорошо. Детки пойдут. А Марица, кстати, семейная?

74

*Я*
Спасибо за отзыв!

*Я* написал(а):

жаль что в жизни, не всё так просто.

Согласна с тобой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Да,  "жизнь моя жестянка" - как пел известный нам персонаж в известном мультике!
У меня самой сын в 40 лет только прибился к семейной гавани...  В жизни, к сожалению, всякое бывает...
и от нас это не зависит...  Мы можем следать все хорошо только у наших симов!

Hissant

Hissant написал(а):

А Марица, кстати, семейная?

Она же рассказала ему, что личная жизнь у нее не заладилась. Она слишком часто помогала друзьям, поэтому-то от нее и сбежал Сиреневый!
Ты не прочитала, как они с Доном расписались? Теперь уже семейная http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif !

Отредактировано babushka (2008-05-03 12:16:43)

75

Хочу показать вам дом Вальехо, Изначально он был совершенно  не удобный  (на мой взгляд длинная какая-то кишка)!
А еще никак не могу понять, как под одной крышей они все очутились! То, что Эндрю и Мартин отец и сын - понятно, но эти пожилые дамы откуда в этом доме, совершенно не понятно. Нужно было их всех разместить. Я  дом  не сносила, а просто переделала все внутри. Только потом будет еще одна задача - что делать со всеми этими спальнями, когда за дамами будет приходить ОНА? Ну, ничего, сделаю на втором этаже спортзал и балетную комнату!

         Дом с улицы

http://i002.radikal.ru/0805/df/5ff66cb5926f.jpg

         Дом со двора

http://i022.radikal.ru/0805/6f/f40605623080.jpg

        1 этаж - кухня-столовая, коридор, гостиная и комната Мартина

http://i011.radikal.ru/0805/65/17b47a0ff729.jpg

        комната Мартина

http://i016.radikal.ru/0805/70/270a0495c067.jpg

       гостиная

http://i035.radikal.ru/0805/b4/4b5ee355f78a.jpg

       2 этаж - спальни пожилых дам и Эндрю

http://i026.radikal.ru/0805/c1/12bd7bf78a56.jpg

      Спальня Эндрю (с тем расчетом, что он найдет себе жену)

http://i001.radikal.ru/0805/f1/816ebbf15f02.jpg

  Вот такой получился дом!

Отредактировано babushka (2008-05-06 12:00:02)

76

babushka

   Дом стал просто суперский! Я всё время пыталась его преобразить, а у меня не как ничего не выходило, всё получалось что-то не то! А у вас просто класс получился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

77

Дом такой ...гламурный правельней будет сказать! 8-)
Красивый и большой.

78

Каждый дом становится всё лучше и лучше! Супер! :cool:

79

Хорошо получилось, современно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

80

babushka, дом очень удобно обставлен. Красиво и практично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Sims-истории от babushka