LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

да, я вот тоже разучилась писать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

182

«Я» видела, что заходил на форум! Но при этом не порадовал нас продолжением. Нехорошо как-то!!!!! Это я шучу! А если серьезно, то правда хочется знать – А ЧТО ДАЛЬШЕ?????  C Новым годом тебя!!!!!! И ждем продолжения!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

183

Tanitas8
И ваш интерес к рассказу и его развитию очень радует меня! Как же иначе! Я долго не мог определится с продолжением. Ведь как я уже писал этот рассказ не был даже рассказом, как таковым, а представлял из себя наброски идей о персонаже Аврора, а всё остальное я придумывал и писал уже после. Можно сказать на ходу. Но как в любой книге должна быть идея и сюжет....так вот сюжет и возможностей развития истории у меня много, но выбрать нужно одну. Вот я наконец и определился с сюжетом.
Скажу так, что в этом рассказе будет борьба....борьба за жизнь и за свои взгляды на жизнь, но будет много и спокойных моментов, таких как рассуждение о вечном и о бытие, описание пейзажей и т. д.
Продолжение конечно же будет, но уж точно не завтра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , Новый Год и всё такое, потом у меня День Рождение 4 января, тоже как вы понимаете праздник для меня, Рождество Христово...а вот после 7 числа вполне возможно.... http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Дорогие мои! Поздравляю Вас с Новым Годом! И желаю всем крепкого прикрепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, веры в себя и свои силы, поддержки и понимания со стороны близких Вам людей! Верьте, мечтайте, творите...и тогда Ваши желания осуществятся!
С уважением Стас http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif .

Отредактировано *Я* (2008-12-31 04:14:08)


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Мысли вслух...