LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Glamurita написал(а):

*Я*
а продолженице?

А вот и продолжение Гламуриточка.  8-)  :writing:
babushka

babushka написал(а):

Но пока боюсь... очень уж мы нежные-с...

Не бойтесь, я не кусаюсь :D Решайтесь! [реклама вместо картинки]

42

Оборотни, как и их родственники, волки жили стаями. Часто образуя пары на всю жизнь.
Когда в стае рождалось дитя, его очень внимательно осматривали. Если  ребёнок был болен, уродлив или тщедушен от него избавлялись. Таков жестокий закон дикой природы. Выживает сильнейший, а слабый не достоин жизни. Сильный же едва став на ноги принимал крещение жизни. Волчата боролись и в борьбе за жизнь рождалась вера и сила. Никогда не сдаваться, никогда не отступать. http://keep4u.ru/imgs/b/080526/5b/5b78b2872f6862ff9c.jpg
А в возрасте 16 лет каждый подросток независимо от пола, если хотел считаться полноправным членом стаи, должен был пройти ИСПЫТАНИЕ. 
Они  на время отлучались от стаи и должны были бороться за своё существование, противопоставляя свою силу и ум натиску дикой природы.http://keep4u.ru/imgs/b/080526/59/595238efb1e70b714d.jpg
Это и было их ИСПЫТАНИЕ. Чтобы в конце вернутся к своей стае истинным ДИКИМ или же не вернутся вовсе.
Волчат любили,  пускай и достаточно специфически.http://keep4u.ru/imgs/b/080526/3b/3bd8cd23e56bd589ac.jpg
Оборотни позволяли своим детям почти всё. Естественный страх за жизнь своих отпрысков  и безопасность велик, но познавательный аспект приключений и  жизненного опыта  часто перевешивает возможный риск. У людей же любой родитель, если он психически здоров, попытается оградить своё чадо от малейшей, даже гипотетической опасности.
Оборотни же в таких случаях говорят: «Всё, что не убивает, делает нас сильней». Жизнь полна опасностей – философски отвечают дикие (так сами себя именуют оборотни). Вы пошли на охоту, но зверь оказался хитрее вас. Вы пошли купаться на речку и утонули. Как можно беспокоится о гипотетической угрозе для жизни? Надо предотвращать реальные проблемы!

Отредактировано *Я* (2008-05-26 17:58:52)

43

*Я* написал(а):

Как можно беспокоится о гипотетической угрозе для жизни?

а я вот такая не нормальная!
Вечно накручиваю себе больше чем есть на самом деле. переживаю если не взята трубка вовремя и уже действительно как маньячка накручиваю кучу неприятных событий... вплоть до безумства.....

А так нельзя ведь......

*Я*
оформление как нельзя хорошо отображает текст! А последнняя меня умелила!
А может монстры не такие уж страшные!!!!

babushka

ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
Тут не страшно! Правда!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Просто иное! Иной мир!

44

Glamurita
Тепло радости растекается по моему сознанию и улыбка накатывает на мои уста.
А если без поитического стиля, то: Спасибо Glamurita большое и за чтение и за поддерку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано *Я* (2008-05-26 19:59:32)

45

*Я* написал(а):

Оборотни же в таких случаях говорят: «Всё, что не убивает, делает нас сильней». Жизнь полна опасностей – философски отвечают дикие (так сами себя именуют оборотни). Вы пошли на охоту, но зверь оказался хитрее вас. Вы пошли купаться на речку и утонули. Как можно беспокоится о гипотетической угрозе для жизни? Надо предотвращать реальные проблемы!

Вот-вот, я придерживаюсь того же принципа...
*Я*, а ты знаешь, что мой ник везде и всегда был Volcharra?
Правда, его считали слишком агрессивным и не женственным. Посему позжее я стала Volcharka.
А здесь я зарегилась Treeoflife, потому что это - адрес моей второй почты. Чтобы не забыть - я ведь не думала тут оставаться, просто зашла посмотреть. А потом и засела..
Поэтому могу сказать, что твоя история очень близка мне... Когда-то я сочиняла для себя что-то подобное. Нет, не подобное, я не так выразилась... Другое, но в том же формате.
Так что пиши, волчистый друг :)

46

Treeoflife

Treeoflife написал(а):

*Я*, а ты знаешь, что мой ник везде и всегда был Volcharra?

Теперь буду знать.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
В твоей натуре чувствуется, что-то дикое, вольное, смелые мысли, смелые слова.

Treeoflife написал(а):

Так что пиши, волчистый друг

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Хорошо волчица.
Мне близка тема с вампирами и оборотнями. Правда этим кланам часто приписываю вражду. Но я иного мнения. Они братья и сёстры. Схожи и отличны одновременно. Ведь по легенде их предки были братьями, но эволюция разделила их. Один детя дня другой же сын ночи. 
Скоро продолжу рассказ. Вполне возможно и завтра, но практика....так что не гарантирую. Но постараюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

47

*Я*
Что-то ты меня совсем забыл! Не побывал в моем ресторане, не погулял на свадьбе Вальтера и Норы!
Я расстраиваюсь! Мои мальчишки меня забыли! Ни ты, ни Городской не заходите...    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

48

babushka
И меня и меня забыл!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Ни на свадьбе ни на похоронах нигде не был!

*Я* сейчас занятой, понимаю, но мы то преданно ждем!! И Историю свою забыл!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

49

babushka
Glamurita
Растрогали http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif .
Я обязательно посмотрю и напишу, чесно чесно http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif .
Вчера мне делали операцию на десне под анастезией :x До сих пор болит.
Так что мне выписали больничный, но курсовую никто не отменял и я сегодня её сдавал, перевязаный весь, с раздутой харей. Ой как вспомню....жуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Сейчас выпил абезболивающее, вроде лучше стало.
Сейчас я и к вам загляну. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Мне очень приочень приятно, что меня не забывают и ждут http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  на этом форуме.

babushka вот вы тоже редко ко мне заглядываете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif А я вас жду. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

50

*Я*
Дорогой! Ты уж поправляйся поскорей! Выполняй все предписания! Зубы, десны это довольно серьезно и очень неприятно!
Где-то ты застудился! Береги себя! У тебя такое событие грядет, нужно быть в исключительной форме! Так что выздоравливай! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
PS  Заглядываю, выхватываю абзацы, читаю... Но от начала до конца еще не созрела прочитать! Комментарии читаю! Девчонкам
нравится! Мне тоже, где она человек... а где зверь - мороз по коже!

51

babushka
Спасибки за заботу. Только это не простуда.
У меня зубы мудрости растут. Все 4 и сразу. Вот выростут - умным буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif!
Вобщем врачь и сам - то точно и не понял в чём причина, но похоже попала инфекция, раздуло шёку, боль такая ноящая, нерв задело, есть и пить нормально не мог,  вобщем я не буду вдаватся в подроности и описывать ВСЁ что там было и как. Короче скажу ,что вовремя спохватились.
*******
А продолжение рассказа я завтра скину, это точно.
Сегодня уже поздно. Сам рассказ написал, а картинки уже сил нет искать. Завта с новыи силами всё и доделаю и текст подкоректирую если понадобится  скрины найду подходящие.
Я сейчас на распутьи между выбором основного сюжета. Оба варианта хороши и каждый по своему. Может сделать две паралельные линии истории....Идей много, осталось принят точное решение.
*******
babushka
Раз "девочкам нравится "так и вы присоединяйтесь. Ведь даже небольшая доза переживаний - адреналина полезны для здоровья. 8-)
ЗЫ Если честно, то для меня то ,что на вас наводит ужас и дрожь в рассказе - это так...скажем так...мягкая версия...жескачь я не публиковал на этом сайте. Берегу вас, милые дамы. Ну это так к слову. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

52

Каждый человек или  оборотень, если он не страдает  редкой формой аллергии к воде или же не является почитателем грязи, знает, какая же  это радость  обмыть своё тело от пыли дорог и следов былой схватки во время охоты.
И неважно где ты искупался. В мелкой речушке или же на цивилизованный манер, в ванной комнате? Что ж во втором случае вам, безусловно, повезло, но больше  ли удовольствия  вы получите, встав по тугие струи тёплой воды, чувствуя как расслабляется уставшее тело?
Уверяю вас, то же самое.
Обмывшись в чистых водах ручья, http://keep4u.ru/imgs/b/080607/d0/d006a3f77cb17e6cf2.jpg
Джонас и Аврора наспех перекусили заранее заготовленным провиантом, состоящим из сушеного мяса, фруктов и орехов.
Сегодня «День Дождя» сказала Аврора, перевязывая белокурые локоны лазурной ленточкой.
Чем не повод подумал Джона. В слух же он произнёс: Отец устраивает званый ужин. На него приглашены «избранные»…в комнате повисла тишина…и… ты в том числе…продолжил он.
Джонас… начала было Аврора..но дикий прервал её…. Я знаю ты это сотни раз говорила… но пойми это очень важно для меня…подойдя к зеркалу Джона обнял любимую…Отец  ненаходит себе места…ты ведь знаешь…нотка смятения прозвучала в его голосе.
Ты мой единственный сын! Ты это всё что осталось у меня. Твоя мать умерла при родах…такова цена твоего появления на свет…Ты моя опора в старости. Ты должен продолжить наш род. Тебе уже 21 год Джонас. Пора подумать о семье. Многие достопочтенные девушки Вероны были бы счастливы стать твоей супругой. А ты всё бегаешь,…охота…исследования…последний раз тебя не было месяц! Сын опомнись …- эхом прокатилось в сознании Джонаса.
Сколько они так простояли? Обнявшись и только биение двух сердец перебивало тишину.
http://keep4u.ru/imgs/b/080607/67/672db167dde6d8f27f.jpg

53

*Я*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
оформление чудестное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif молодец!
Очень интересный выпукс! А отец не в курсе кто именно его сын?
Смотри я праильно понимаю, что они нормальные люди все, в обычной жизни днем. И лишь ночью превращаютсья в оборотней?
Все или только Джонас и Аврора!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Glamurita (2008-06-07 19:57:18)

54

Glamurita
Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Меня радуют твои вопросы. Ведь это говорит о том, что тебе и вправду интересно читать мой рассказ и нравится оформление.
Скажу что отец в курсе http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
А остольное: :writing:
По ходу так как я пишу его и выкладываю практически сразу как написал. С поправкой на время, занятость.
У меня есть только "скелет" рассказа, а его детали я создаю во время написания....
Так что завтра будет продолжение!!! [реклама вместо картинки]

55

*Я*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

56

согласна с Glamurita
текст как всегда интригует! Приятно читаеться, и легко представляються действия!
И кстати рассказ принимает, как мне кажеться, не такой пугающий и шокирующий характер как в первых выпусках.
А Автора представляеться милой белокурой девушкой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

57

Olga05
Благодарствую.http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Сейчас тружусь над продолжением.
Сюжет закрутил.
Вскоре всё станет более динамично и живо.
Но не сразу http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Никак не могу найти подходящие картинки...
Но ничего пробьёмся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

58

Хорошо, хорошо уговорил! - Обречённый вздох вырвался из груди Авроры.
Тогда нужно поторопится, мы должны быть в городе к полудню - одевая рубаху сказал Джонас.
Быстро собравшись, они двинулись в путь. Дом Авроры остался не закрытым. А зачем? Только глупец захочет зайти в логово оборотня, каким бы красивым оно небыло. Поток раскаленного воздуха окотил лицо диких.
А сегодня ещё жарче, чем вчера – раздраженно вытирая пот с лица сказал Джонас. Вброд перейдя маленькую речушку, они обнаружили, что стоят  на длинном склоне, поросшем выжженной травой. Тёмные искривлённые деревья кидали замысловатые тени на сухую, потрескавшуюся почву.  Пыльные тёмно – зелёные листья шуршали под порывами горячего ветра. С ветки одного из деревьев на них глазели коричневые птицы, похожие на сов, издавая непривычные для уха клокочущие звуки. Джонас и Аврора продолжали свой путь и близко подошли к деревьям, увидев это, рассекая воздух короткими крыльями птицы сорвались с места и полетели вдоль склона. Аврора проводила их взглядом со сжавшимся от тоски сердцем. Маленькая ладошка обхватила рукоять кинжала. Эта таска не часто посещала её … Они шагали по чужой земле.http://keep4u.ru/imgs/b/080616/3e/3eec514d3fdb2ea7fa.jpg
Наши путники шли, не останавливаясь уже больше часа. Склон оказался длиннее, чем представлялось с первого взгляда. Далеко внизу слабое поблескивание указывало на тянущийся по дну долины ручей. За ним, на противоположной стороне до горизонта раскинулся древний и могучий «Тёмный лес».http://keep4u.ru/imgs/b/080616/69/6956d2d7adae2b98fd.jpg
Сколько легенд и приданий о нём  сложил за долгие века народ Вероны. Мифы и реальность тесно переплелись в сказаниях и только храбрейшие осмеливались  узнать истину.
Вдоволь налюбовавшись иделическим пейзажемhttp://keep4u.ru/imgs/b/080616/19/191f5629de1d418693.jpg
Джонас и Аврора двинулись в путь. Над ними печально покрикивая, кружился стервятник, где охотник там всегда есть и жертва. У реки оборотни увидели редкое животное в этих краях - единорога, жадно пьющего свежую, прохладную воду. Утолив  жажду, он скрылся прочь легкими, грациозными скачками.http://keep4u.ru/imgs/b/080616/7d/7d432fe086ac3eb025.jpg
Когда путники обогнули небольшое озеро их взору, всей красе, предстал величественный город Верона.

59

*Я*
великолепное описание природы! И действий! С литературной частью справляешься на ура!

Оформление тоже на высоте. очень четко подобраны картинки, все описанное именно так и представляеться.

Кстати поначалу думала не скушают ли они единорога [взломанный сайт], испугалась

Но нет все хорохо и здорово, до Вероны добрались, что будет в гостях отца. Раскрытие тайн последует и на свои впросы найду ответы.

Стас ты молодец!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Мне очень нравиться твоя работа!!!!

60

Glamurita написал(а):

Кстати поначалу думала не скушают ли они единорога, испугалась

Нууу, они же люди пускай и на половину http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Glamurita написал(а):

Стас ты молодец!!

Glamurita написал(а):

Мне очень нравиться твоя работа!!!!

Я оооочень рад слышать эти слова *следует смайл с ооогромной улыбкой во все 32 зуба* http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Насчёт смайла, я собачёнка? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Если хочешь ты спрашивай по сюжету , ведь ты можешь повлиятю на сюжет. :writing:  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Хорошо, что ты отписалась ,а то никто ничего не пишет, а уже начал разочеровыватся, но ты написала и я снова счастлив http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif


Вы здесь » LuxSims » Пробы пера » Мысли вслух...