LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims2


Глюки в Sims2

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

Эта тема посвящена глюкам и проблемам The Sims 2

2

У меня ужасные и кошмарные глюки. Во-первых, глючит, когда создаешь семью, нажимаешь ОК и там должны появиться человечки. Как бы не так! :( Вместо них там появляется фрагмент головы последнего сделанного сима. Далее: нельзя фотографировать и снимать на камеру (вместо снимка или видео - черный экран), нельзя риовать картины (черный холст), еще, когда симы моются, должна появляться сетка, но вместо нее - противный голбой (синий , зеленый, любого цвета) квадрат. Ужасно((( Такое ощущение, что такие проблемы только у меня, я уже все перепробовала, но ничего не помогает http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

3

может видеокарта??

4

Мне кажется что это какие то хаки или хакнутые предметы виноваты.
Когда это у тебя появилось? После какого скаченого объекта?

5

rimmka
Всю жизнь так было, как только игру купила и даже нета у меня не было((

6

Тогда Vashka  права. Это карта графики.
Игра лицензионная?

7

rimmka
Да, на английском :)

8

значит, тебя обманули

9

Anastasia
Не может быть, я ведь покупала ее в дорогущем магазине за 900 рублей, к тому же, в этом магазине ВСЕ диски лиценз и никогда ничего не глючило. Все-таки что-то с видеокартой, но никто (даже программисты) не могут мне сказать, в чем дело. Но я уже привыкла к этому :) Хотя очень хотелось бы играть по нормальному :(

10

А почему на английском? Начиная уже с "гламура" русский язык входит официально.

11

Lu
Легко и просто. Симс2 на английском, след. все остальные - тоже. Потому что если на рус поставить, либо полетит, либо переведется половина (у меня подруга ставила)

12

Тогда понятно. У меня тоже был на английском, только когда включили язык, я купила русскую версию.

13

Undo'miel написал(а):

У меня ужасные и кошмарные глюки.

Тебе необходимо установить последнюю версию DirectX.

Ссылку что бы скачать драйвер для твоей видеокарты я тебе уже дала. Обязательно скачай у установи.
Возможности твоей вид/карты увеличатся.

14

rimmka
А если у меня стоит DirectX 9.0с? Подойдет?

15

Undo'miel написал(а):

DirectX 9.0с Подойдет?

Пойдёт.

16

Ура! Благодаря тому, что Риммочка мне посоветовала скачать драйверы для видюхи, все глюки прошли! Спасбки, Риммуся! http://kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

ТАК ЧТО, ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ, МАРШ ВСЕ СКАЧИВАТЬ ДРАЙВЕРЫ!!! :D :D :D

Отредактировано Undo'miel (2007-02-23 19:17:41)

17

Глюк такой. Вызываю гостя в дом. Приходит и после приветствия сразу уходит, никакими силами удержать его не возможно. Та же фигня во время вечеринок и свиданий.

18

Опять задам мой первый вопрос :)
Может какие то хаки или хакнутые предметы?

19

rimmka
да полно)))

только они эти предметы всегда были, а проблемы не было. нового не ствила..

20

Многие хаки требуют настройки. Вполне может быть, что стоит какой то, у которого по умолчанию, или после переинициализации, выставилось что то вроде "no guests".


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims2