LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims2


Глюки в Sims2

Сообщений 41 страница 60 из 352

41

Lu написал(а):

Попробуй им поднять механику, иногда такое бывает

У одного механика на 5 единиц... У дамочки, правда, всего 2...
А еще глюк - скачала какой-то мод, отлавливать его лень...Короче, у меня теперь в почтовом ящике куча функций, но.. как объяснит... там пустые окошечки, и, когда приносят почту, фиг угадаешь, каким действием ее забрать. Ко мне уже дважды репомен приходил... Вот я думаю, может, есть какой-нить мод, чтобы почта втоматом оплачивалась без изъятия из ящика? А то как-то в лом перерывать весь даунлоад, чтобы откопать, откуда ноги у глюка растут...

42

а я тут скачала швейную машинку, но ее нельзя использовать.. как только ставлю ее в игру сразу все симы замораживаются и все. Действия не выполнить

43

Treeoflife
есть мод. http://www.simwardrobe.com/ у них долбанутая система на сайте, что если я даю ссылку прямо на ту страницу, где лежит мод - перекидывает всё равно на главную.

вот прямая ссылка на скачку.
если не сработает, то тогда иди на их сайт и Sims 2 --> Objects --> Home Life Improvments --> Automatic Bill Payer
это калькулятор, который автоматически оплачивает счета. насколько я поняла его можно выключить, если не надо.

44

Спасибо.
Кстати, ниче не помогло справиться с взбесившейся сантехникой. Наверное, дом просто покляли или сглазили... Короче, чудикам пришлось переехать.

45

А у меня глюк в Университете, первые пол курса сим учится нрмально, сдает экзамен, а потом клинит. Нажимаю на него, а функций пойти в университет и сделать ДЗ нет, и на компе проподает сделать курсовую. Сначала я думала, что это из-за того, что я общагу облагораживаю,но даже если этого не делаю, эти функции пропадают. Не могу понять, что не так, может подскажите?

46

У меня подобные глюки были когда я установила в игру хак InTeen (это когда тины могут вуху делать).
Может и у тебя из за этого?

47

В универе все исправила, спасибо))) А теперь у мну новый глюк - во время игры появляется скелет и с распростертыми объятиями следует за взрослыми симами)) Я сразу глянула все ли у них в порядке со здоровьем и желаниями, все было отлично, но скелет продолжает появляться....В принципе он мне не мешает, но сам факт его появления напрягает - так и ждешь, что щас появится тетка с косой....У кого то еще такой глюк наблюдался? :O

48

По просьбе трудящихся выкладываю фото скелета)))

49

Этот скелет мог появиться после кода, или хакнутого почтового ящика. У меня такое было... Что-то связанное с дорожкой сима.

50

rimmka написал(а):

Попробуй убери папку "Downloads" куда нибудь в другое место и запусти игру, если игра пойдёт значит виноват какой то предмет который тебе надо будет найти и стереть, если не пойдёт, то виновата сама игра.

так я поняла, что игра проваливается не при загрузке, а при покупке предмета..

51

Vashka написал(а):

игра проваливается не при загрузке, а при покупке предмета..

Если так, то это точно какой то предмет или хак.

52

А у меня симка из-за глюка однажды ребенка своего чуть не угробила. Носила его на руках, а когда ложила в кроватку у нее правая рука оказалась на спине. После этого взять обратно на руки малыша она уже не могла. Когда пыталась, то рука просто оборачивалась вокруг нее а ребенок оставался на месте. Ну, естесвенно, когда младенец проголодался, накричался вдоволь, наделал в памперсы - пришла тётя и забрала его наффсихда!!!   Вот такая печальная история...

53

AnAkondA
Этот глюк у меня был в пиратке, по-моему где-то был патч, это исправляющий. Попробую поискать.

54

Это случилось после експерементов с неоф. аддонами... ((

55

У меня вчера сим уехал на работу с младенцем!  :O
Я и опомниться не успела!
Приехала няня... посмотрела вслед уезжающей машине и тоже исчезла...
Сфоткала их, когда с работы вернулись...
(фото увеличить по клику)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

56

девчата, я в трауре.
мои симы поехали в отпуск на дачу и не могут теперь вернуться.
на шкале отпускной  все до отказа - "Пора возвращаться домой". такси можно вызвать, но оно не приезжает...
не знаю, что с ними делать теперь :(

57

Надо было выйти не сохраняясь и вернулась бы к истоку, я иногда так делаю  :D

58

Olga
эххх... Оль, если бы я могла предвидеть, я бы не отправила симов сразу на общественный участок по приезду :(
после этого усе... пути назад не було.
в общем, пришлось идти на крайние меры - рассказала в сим-историях.

59

Неудобно на кровати... на полу мягче :lol:
Не понимаю, как она там улеглась ))) Пришлось выходить не сохраняя. Иначе она не реагировала а команды!

[реклама вместо картинки]

60

Помогите пожалуста, у меня в доме ужас твориться приходят все кому не лень едят. спять, отдыхають, вещи ломають. Один вообще вещи ворует. Симы мот их не приглашали и не здоровались с ними. Я их удаляла так вместо них другие приходили.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims2