LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Продолжение истории Сафины


Продолжение истории Сафины

Сообщений 621 страница 640 из 837

621

Tanitas8

Совершенно согласна со всем выше сказанным. Так как я сама веду свою историю,
то больше всего не люблю отзывы типа: "Все классно. Жду проды". Или когда отписываются
общими фразами, будто человек только скрины посмотрел, а текст вообще не читал.
Но все равно каждый отзыв очень важен для авторов. Уверена Гламурита со мной тоже согласится.
Нет ничего хуже, когда видишь, что зашли в твою темку, прочитали и ушли, ничего не написав.
Так обидно становится. Лучше критикуйте, мы же учимся и растем.
А про сюжетную линию истории Сафины... Понимаю, что в жизни чаще происходит так, как
вы говорите. Я лишь хотела сказать, что Юлечка воскресила Лео вовсе не по-нашему желанию.
Она планировала это давно. Эта основная мысль, которую я хотела отстоять.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

622

Девчонки! Прочитала сейчас вашу дискуссию... И вот что хочу сказать. На мой взгляд, все происходит
именно как в жизни. Ведь я тоже несколько постов назад писала, что не хотела бы сейчас, по
прошествии стольких лет возвращения Лео. Никто из нас не догадался об истинной причине
его отсутствия. Я тоже говорила, что если он вернется, то ему придется объяснить столь долгое
свое отсутствие... А оказалось, что причина отсутствия была более чем убедительной! Ведь мы знаем,
как можно "пропасть" в плену даже в наше время! И никто не будет знать, что произошло и
происходит с человеком.
        К Дику я на протяжении всей нашей истории относилась с большим уважением. Просто автор
показывала нам его с одной стороны, а именно со стороны его отношения к Сафине. Он никогда
не был таким уж "гулякой", как его друг Себастьян. Может и были у него какие-то мимолетные
отношения,  но раз Автор нам ни разу не сказала об этом, значит серьезного ничего и не было.
Он всегда был рядом с Сафиной, зная, что ее сердце ему никогда не будет принадлежать.
А от таких отношений в конце-концов можно и устать... И даже очень хорошо, что Дик
встретил Стеллу именно сейчас и испытал уже давно забытое им чувство страсти. Да и
Стелла, похоже, не забыла Дика. Так что расставание с Сафочкой будет для него не столь
болезненным. А встреча Сафины и Лео... думаю, что она будет такой, как мы и ожидаем.
Хотя Лео вряд ли знал, что его по-прежнему любят, верят в то, что он жив и ждут. Для него
это будет наградой за все его страдания в плену.
Про отношения Милагрос и Дика ничего не могу сказать... Не думаю, чтобы Сафина настраивала
дочку против Дика... А почему мы решили, что у них плохие отношения? Ведь по тексту я этого
нигде не прочитала... В комментарии Гламурита что-то говорила,  но по истории я этого не
заметила...
Очень хочется, чтобы в этой истории был  хороший конец для всех наших любимых героев!

623

Моё личное мнение таково:
"В этой истории было достаточно драматических (и даже трагический) поворотов. Я искренне переживала за героев и теперь, в конце истории, жду, чтобы ВСЕ наконец-то обрели счастье! и пусть это будет "бульварное чтиво", хотя сама я женские романы принципиально не читаю"
Юля, спасибо тебе большое за историю, которая никого не оставила равнодушным!!!

624

Tanitas8 написал(а):

Glamurita  если я тебя обидела, прости! Я именно с твоей истории начала общаться в Интернете! Она безумно нравится!!!

Уважаемая Танитас! Вы меня очень порадовали таким погромным (с любовью сказано) отзывом. И ни в коем случае ни каких обид и быть не может. Мне очень важны (читала внимательно и большой благодарностью вам) ваши мысли и вот хочу ответить на них...
По поводу Дика и его измены!

Я уже говорила что ни разу не показывала вам эту сторону жизни Дика, во первых т.к была занята другими героями ( так уж я себе видела эту историю) а во вторых вспомните что эти семь лет их совместной любви с Сафиной я вам не показывала до последней серии. Был скачек во времени. И вот …я вам его показала. Что все это время они жили вместе, отстроили дома, воспитывали дочь, и тд..и т.п  в том числе и о Дике рассказала, как он живет, поживает вдали от гражданской жены…

Так что тут обвинять меня не в чем! Все семь лет показаны в единой серии. В последней!!!!! Обратите внимание!
По поводу взаимоотношений Дика и Милагрос. Бабушка права! Я ни, словом не обмолвилась о плохих отношениях. А то, что она его называет как Дик…ну что тут такого? Любовь к нему маленькой девочки не меньше…

Tanitas8 написал(а):

Покажите 6-7 летнему ребенку на мужчину и скажите это твой папа! Думаете, он бросится в объятия!? Ему нужно общение.  А завоевать любовь  ребенка порой бывает,  уходит не один месяц - не один год.

Тут я с вами на все 100% согласна! Но об этом я еще ничего не говорила.  Милагрос привязана к одному мужчине к Дику, но как уже и упоминала, она знает и дорожит теми рассказами о родном отце от своем матери. И тут я лично считаю было важным то, что Сафина ее посвятила в курс дела. Лучше, нежели бы она его абсолютно не знала…

Hissant написал(а):

Гламурита не пошла на поводу у читателей. "Воскрешение" Лео было запланировано с самого начала.Она планировала это давно. Эта основная мысль, которую я хотела отстоять.

Спасибо тебе Катенька, за то что пока меня не было озвучила мои мысли и ту правду которая действительно была изначально заложена далеко до этой серии! И вообще скелет истории был уже дивным давно заложен. Вы конечно мне помогали больше разобраться…И я прислушивалась, но главные основные сюжеты были продуманны давно. Поэтому простите, кого разочаровала ими.

Машутка написал(а):

Но согласна в жизни, а не в сказке, подаренной нам Гламуритой.

Я думаю, что это реалии! Которые нас окружают…как вот ниже процитирую бабушку!

babushka написал(а):

На мой взгляд, все происходит именно как в жизни. А оказалось, что причина отсутствия была более чем убедительной! Ведь мы знаем, как можно "пропасть" в плену даже в наше время! И никто не будет знать, что произошло и происходит с человеком.

Все верно…причина реальная и отсутствие Леонардо от него никак не завило. Я вам все расскажу! Вернее постараюсь рассказать…Уже следующеая серия о нем. Что уж не буду скрывать…Узнаете о этих годах и как все получилось с ним…А об эмоциях и чувствах ..сохранились ли они или нет…Тут тоже жирный вопрос…Но как видите у Сафины они еще так горячи в сердце…

babushka написал(а):

Очень хочется, чтобы в этой истории был  хороший конец для всех наших любимых героев!

Непременно все так и будет!

miusia1 написал(а):

Юля, спасибо тебе большое за историю, которая никого не оставила равнодушным!!!

СПАСИБО ВАМ
Что вы дарите мне свои эмоции от увиденного и прочитанного в этой темке – мне это очень важно и очень ценно. Без вам бы и истории не было! Огромнейшее СПАСИБО

Отредактировано Glamurita (2008-11-16 09:07:23)

625

У меня патологическая болезнь- помочь тому,  кому   в данный момент –плохо, больно, одиноко! Может от этого не совсем поняла ситуацию. Но и ты Glamurita была тому виной ,скомкала  повествования ,  не объяснила толком что к чему , вот и напросились мысли –Что « бедного « нашего Дика  использовали !  И правы многие форумчане, что говорили о сказке! В нашем сумасшедшем мире ,мы порой забываем что – Чудеса бывают! Надо только в это верить!

626

Glamurita,а почему так долго нет продолжения?

627

~+!ДЕвОчК@ ФоРеВаР!+~

Не надо торопить автора, ты сама возьми и попробуй так сделать!
И чтобы еще на работе все успеть и дома вниманием никого не обделить, Юля и так ночами сидит за компом, разве можно успрекать человека в том, что так долго нет продолжения? Наберитесь терпения и ждите.

628

Glamurita написал(а):

«Это событие потрясло весь военный город, спустя столько лет он вывел всех пленных из рабства этой преступной корпорации. Смотрите сегодня в 20-00 репортаж об этой ужасающей истории на нашем канале. Все из первых уст, генерала Маркова  и интервью с главным героем, бывшим военным Леонардо  Шильгельером.…  считавшегося погибшим  около семи лет назад.

Жизнь непредсказуема. Сегодня перед тобой открываются все двери и кажется сама удача благосклонна к тебе. Завтра же ты можешь стать персоной нонград, и ты начинаешь выть от боли и горестей, что обрушиваются тебе на голову.
Какой же будет сегодняшний (и завтрашний ) твой день? Сорвёш ли ты джек пот и останишся нисчем? Зависит от тебя! Именно ты создаёшь свою реальность строя её подобно фундаменту дома.Что же ты построишь прекрасный замон или обветшалую халупу - опять же зависит от вас!
Да, мы не выбираем свою жизнь и "стартуем" с с разными данными, но никто и не говорил, что будет легко!
Лео выбрал сложный путь - путь самосовершенствования! Вопреки своей бедной жизни (не в сровнении с Сафиной, раждёной в элитном сословье)и неполноценной семье, он решил доказать, что стоит чего-то в этой жизни. И это поступок силного человека..Служа в горячих точках на благо отечества Лео по настоящиму повзраслел, осознал цену счастья, переосмыслил жизнь на корню...
Когда человек оказывается в экстремальных ситуациях. Будь то рабство, борьба за жизнь или же маньяк извращенец подкарауливающий тебя возле парадной..именно в таких ситуациях человек показывает своё истенное Я, скидывая маски лжи и хамелионства! Лео не сдался! Он выжил не смотря на все горести (я уверен, что они были) обрушившиеся на него...И это знак...показатель.
Он человек с большой буквы!
Теперь Лео перестал быть мальчёнкой из соседнего двора и стал Героем Отечества. Теперь он достоин Сафины как никто другой.

629

Все-таки сколько людей, столько и мнений, правильно говорится. Поэтому одну и ту же историю мы все воспринимаем по-разному. Tanitas8 жалеет Дика из-за того, что все выглядит так, как будто его использовали. А мне не жалко Дика. Я очень рада за него. Сейчас со Стеллой он получит долгожданные равноправные отношения, в которых оба буду любить и одарять друг друга страстью и теплом. А до этого что у него было? Легко ли было ему чувствовать как в Сафине кипит нерастраченная нежность, горячность и получать лишь маленькую холодную толику ее душевного тепла? Он так хотел, чтобы она ответила ему взаимностью - даже в благоустройстве ванной комнаты мы видим его несбывшиеся надежды на полные любви и взаимопонимания дни совместной жизни. А вместо этого... холодное уважение и признательность... Нет, не это нужно мужчине, не этого хотел Дик.
Я понимаю, он надеялся, что сможет растопить лед - это ведь очень часто встречается в жизни - "Он изменится после свадьбы", "Со мной все будет по-другому", правильно, как часто мы сталкиваемся с такими вот заблуждениями и последующим разочарованием. Вот и с Диком то же самое, единственное что он получил - это неоправдавшиеся надежды. Любовь в его сердце утихла, потому что очень сложно "играть в одни ворота", дарить себя и не получать ничего. И я повторюсь, очень рада, что он не утратил способность любить, встреча со Стеллой это показала.
Что касается Милагрос, то думаю отношения с Диком у нее хорошие, но все маленькие девочки верят в принцев и для Милагрос ее папа - это тот самый сказочный принц и герой. Маленькие дети очень жестоки своей непосредственностью, поэтому думаю в своих мыслях она не раз мечтала о том, чтобы Дика не было, а был бы рядом папа. Если бы Милагрос и дальше росла с Диком, то с возрастом она поняла бы, что более важен тот, кто воспитал, именно это понимание и благодарность приходит с возрастом. Но здесь отец вернется к своей любящей дочке и я только надеюсь, что их дружба с Диком не забудется, а будет продолжаться и дальше.
Поэтому все мне кажется справедливым в "этом лучшем из миров" - Симс-мире  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

630

кстати мне Дика тоже не жалко, ему лучше будет с той, что его любит, просто меня покоробило, что вот так внезапно были перечеркнуты годы его преданности Сафине...

631

Vashka написал(а):

просто меня покоробило

Меня тоже. Хотя он мне изначально не нравился (не знаю, почему).
И вообще: изначально зная, его ее сердце никогда ему не будет принадлежать, нечего было и вообще с ней сходиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

632

ну как говориться зная чем закончится и Роме с Джульеттой не стоило роман затевать http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif Дику тоже хотелось счастья, ему было хорошо с Сафиной, может отчасти потому что это тешило его самолюбие, но его помощь ей нельзя сбрасывать со счетов

633

Vashka написал(а):

но его помощь ей нельзя сбрасывать со счетов

Это правильно. И я думаю, что это все прекрасно понимают.Но моё мнение однозначно: пусть Дик будет с той, которая может ему подарить тёплые, сказочные и страстные чувства - это как вознаграждение за его труды и опеку за Сафой; а Сафа будет с Лео!!! - все знают почему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

634

А может он просто все эти годы ждал взаимности от Сафины...Но так и не дождавшись бросился, сломя голову, в обьятья той, в чьих чувствах он не усомнился ни на секунду... Сафина та высота, которую он так и не смог взять...А может в тот вечер его посетили мысли, что и не стоит... Мне кажеться для него это было так же неожиданно, как и для нас читателей... Но мы все же ждем, что на это нам скажет автор... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

635

Tanitas8 написал(а):

У меня патологическая болезнь- помочь тому,  кому   в данный момент –плохо, больно, одиноко!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif здесь таких нет :) Все живы здоровы! У всех все восхитительно - особенно сейчас под конец истории. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

~+!ДЕвОчК@ ФоРеВаР!+~ до следующей серии пока есть время - например на пересмотр старых и на воспоминания о героях!
Лёля Спасибочки тебе, я правда стараюсь все сделать что ты перечислила. Прадва кое в чем есть пробелы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif

*Я* написал(а):

Теперь он достоин Сафины как никто другой.

Спасибо за твой, как всегда, интереснейший комментарий. Я очень рада что ты мне пишешь свои мысли (тем боелее что сама тебе о себе напомнила, ну да ладно) . Не ожидала услышать итог нечи в сторону Лео. Очень рада справедливому мышлению... отя помню что ты всегда был на другой стороне...

Но помните елси я еще не поддавалась слишком на ваши пути развития сюжета то кто его знает гляди в последний момент сделаю именно так как захотите вы! Так что можно сказать запускаю голосование http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Интерактивный сериал :) два пути развития: Дик + Сафина и Лео + Сафина кто победит (загадка ли?) http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/koo-koo.gif Думаю каждый из вас сделал или сделает верный выбор!

Anny написал(а):

Все-таки сколько людей, столько и мнений, правильно говорится.

ВОт это точно подмечает смысл моей вышесказанной речи! Так рада твоим словам всем что в посте твоем высказанн. Безумно приятно что следишь и что переживаешь и прочувствешь историю... Про Дика все очень верно да и все остальное...хорошо подмеченно!
СПАСИБО

Vashka написал(а):

но его помощь ей нельзя сбрасывать со счетов

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif это точно! Такого друга терять нельзя - согласна полностью!

Машутка написал(а):

а Сафа будет с Лео!!! - все знают почему.

голос засчитала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

AnAkondA написал(а):

Но мы все же ждем, что на это нам скажет автор...

ну что ж...окей. скажу неприменно спустя время...Пока что небольшой перерывчик  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

ВСЕМ С П А С И Б О БОЛЬШОЕ!!!!

636

я за лео и сафа http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif

637

если понадобится, напишу 1000 сообщений в поддержку Лео и Сафины и пусть меня потом удаляют за флуд, зато я буду спокойна за их счастливое будущее)

638

Каждый и Дик и Сафина заслуживают рядом любящих их и любимых ими людей

639

Glamurita написал(а):

Но помните елси я еще не поддавалась слишком на ваши пути развития сюжета то кто его знает гляди в последний момент сделаю именно так как захотите вы! Так что можно сказать запускаю голосование
Интерактивный сериал :) два пути развития: Дик + Сафина и Лео + Сафина кто победит (загадка ли?)
Думаю каждый из вас сделал или сделает верный выбор!

А мне кажется, что в данном случае всё нужно сделать как ТЫ задумала, а не как просят или предлагают читатели (то есть МЫ), нет я это говорю не из-за того, что большенство проголосует за пару Лео+ Сафина,  мне же всегда импонировала вариация Дик + Сафина, а потому, что:
1. Это твой сериал, твоё детище ты Богиня для своих симов и только тебе вершить их судьбу;
2. Неизвестность связаная с кульминацией истории ещё больше обострит наше ожедание, интерес, добавит свою изюминку происходящиму.

640

Glamurita
Ой! Ну ты и насмешила!

Glamurita написал(а):

Интерактивный сериал  два пути развития: Дик + Сафина и Лео + Сафина кто победит (загадка ли?)  Думаю каждый из вас сделал или сделает верный выбор!

Разве можно сейчас такое говорить? Все мы с замиранием сердца почти год следили за нашими героями
и нисколько не сомневались, что (Лео + Сафочка) будут вместе до того злополучного взрыва, который
повернул историю на 180 градусов... Но все равно, в комментариях и намеках Автор все же давала нам
понять, что ... все будет хорошо! И как сейчас, когда это "хорошо" так реально, что его можно даже потрогать
руками, ты предлагаешь опять развивать интригу?  Я так не играю! 
        Мой дорогой Автор! Не мучай ты болельщиков нашего замечательного Дика (а то, что он замечательный -
я нисколько не сомневаюсь!), все равно им, да и самому Дику, кроме добрых отношений и искренней дружбы
уже ничего не светит!  Ведь Лео ВЕРНУЛСЯ! 
        Это, конечно, будет шоком для всех наших героев! Для Сафочки, которая так верила в возвращение
любимого и не ошиблась! Для Дика, который на протяжении этих лет пытался разбудить в Сафине хоть
немного любви к себе, и  прекрасно видел, что этого ему никогда не добиться. Но тем не менее он
не смог ее оставить. Для самого Лео, когда он узнает, что его все эти годы ждали, несмотря на то,
что на кладбище есть его реальная могила! А для маленькой Милагрес будет большая радость, когда она
узнает, что ее папа вернулся! 
         Не надо голосования!  Мне кажется, что те наши читатели, которые были за - Сафочка + Дик - ,
узнав истинную причину столь долгого отсутствия нашего Героя, (а уж тут ты постаралась так замаскировать
эту причину, что никто даже не догадался!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
теперь займут совсем другую позицию (сужу по комментарию нашего  *Я*, который всегда был за Дика,
а сейчас реально зауважал Лео). И если все таки таковые остались, то их уж будет совсем мало!
Так что не стоит даже проводить подсчет голосов... ВОТ!


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Продолжение истории Сафины