LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Невероятная жизнь Альберта Медисона


Невероятная жизнь Альберта Медисона

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Vashka
чего только не сделаешь в расстройстве чувств... http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Angel 5

Angel 5 написал(а):

на заднем плане шептались  Цыган и та Старуха которая соправождает героев! О чём интересно они там могли шептаться?!

это они сами, со "свободной волей". но по тексту если смотреть, то пусть это Астарт отвлекает тэльфийку, пока наши герои находятся в ее доме. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

62

Hissant
вот что значит - настоящий мужчина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

P.S. кто-нибудь знает код, чтобы много симов на лот селить? и где его вводить (в районе, на лоте)?

Отредактировано SueRealistka (2008-10-05 11:59:50)

63

подараюсь как все здорово оформленно, одежда, маски, гримы, аксесуары, вокруг обстановка атрибутика всякая..
А текст какой...очень хорошо пишешь!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Насладилась продолжением!
Все очень нравится...тем более развивающейся сюжет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

64

Vashka написал(а):

тоже мне молодец, тянет в рот всякую гадость

Согласна с Вашечкой! Очень не вовремя  нашему Альберту пить захотелось!
Теперь будет оборотнем ходить! Но, думаю, его быстро вылечат!
Очень интересная серия! Красивые скрины! Все сказочно и таинственно!
И сюжет все больше закручивается! Здорово! Жду со всеми, что же
будет дальше!   http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

65

Glamurita
пасибо! я старалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

babushka написал(а):

И сюжет все больше закручивается!

главное, его потом раскрутить http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Спасибо большое за комментарии, что проявляете интерес к теме. Это мой первый "масштабный" лит опыт, и если есть шероховатости, смело критикуйте - я буду исправляться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

66

SueRealistka Когда же уже продА!!! ЖдЁм!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

67

Vashka написал(а):

тоже мне молодец, тянет в рот всякую гадость

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif это точно.

68

Итак, думаю, надо объясниться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Дело в том, что у меня полетел виндовс, поэтому я не могла продолжать историю, и месяц сидела вообще без компьютера http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Потом оказалось, что все файлы с диска канули в Лету вместе со старым виндом. Восстанавливать историю у меня рука не поднялась. К тому же я искренне полагала, что эта темка так же не выжила. Но, по чудесному стечению обстоятельств, ее еще не закрыли. Поэтому я мужественно собрала волю в кулак и решила-таки довести до конца начатое http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Надеюсь, читатели не сильно меня ругать будут за некоторое несоответствие между старыми и новыми персонажами - идендичных создать было невозможно. Ну, и, возможно, еще некоторые мелкие нестыковки... http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Итак, больше без лишних слов, мы продолжаем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

***
Последним четким воспоминанием было два серебристых диска высоко в небе, искаженное ужасом лицо Эльзас перед тем, как меня согнуло пополам от непереносимой режущей боли. Наверное, я потерял сознание. Сейчас звуки доносились до меня, как сквозь толстую бетонную стену. Я чувствовал, что лежу на чем-то мягком и,кажется, пушистом. Попробовал двинуть пальцами – суставы одеревенели. Что ж, по всей видимости, я пролежал недвижно немало времени. Но сознание неумолимо возвращалось – и я дал чувствам оживать. А пока не оставалось ничего другого, как вспоминать, пытаясь восстановить хоть что-то из той разрозненной мозаики туманных образов, что крошились у меня в голове. 

http://s44.radikal.ru/i103/0902/75/4ce205b66d4c.jpg

Откуда-то из тумана всплывало сосредоточенное и какое-то незнакомое, суровое и таинственное лицо Агали; небольшой проблеск солнечного света и образ плачущей Эл, кажется, с ней рядом Астарт( пользуется ситуацией, ну-ну..); затем….

http://s55.radikal.ru/i148/0902/6a/eb6784850002.jpg

Вдруг до меня донесся мягкий шепот, зовущий, выталкивающий из глубины той темноты, куда меня погрузили воспоминания.
- Папа, папа, очнись! – звал голос, становясь все отчетливей, звонче.
Нет, это бред, у меня слуховые галлюцинации – этого просто не может быть. Я с трудом приоткрыл один глаз: надо мной склонялся тэльф. Я зажмурился и постарался отключить слух. Что-то шевельнулось глубоко в душе. Это невозможно, невыносимо, таким бы  был Зерг лет в шестнадцать по земным меркам. Наверное, это просто похожий на него мальчик, кто-то из местных. Нет, ведь никакие технические достижения не смогли бы настолько ускорить рост организма. Но, вдруг…но не мог же я тогда проваляться здесь несколько лет!
Тогда, как же объяснить это, тем более что моя галлюцинация стала явно громче и настойчивее, и уже трясла меня за плечи. «Нет, ну я не хочу…» - вяло сопротивлялся я в мыслях.

http://s41.radikal.ru/i091/0902/9b/1b30fb329b47.jpg

- Скорее сюда! Кажется, он очнулся! – прозвенело мне в самое ухо, я поморщился.
Пространство вокруг стало быстро заполняться. Всюду было мельтешение, невнятный гам. Чей-то четкий голос отдавал распоряжения, мне в лицо пахнуло сушеной травой и губы почувствовали влагу – я начал жадно пить. Вода, наверняка настоенная на чем-то, существенно прибавила мне сил – я даже смог чуть приоткрыть  глаза и сфокусировать взгляд. Однако, недолго я смог наслаждаться чудесным разноцветным пятном, скорее всего обозначавшим цыганские юбки, как через мгновение был сокрушен ураганом Эл-в-чрезвычайном-волнении , который опрокинул чашу с живительным напитком и, желая поактивней выразить свои эмоции, предпринял попытку моего удушения.
- Эл,…кгхм, - прохрипел я.
- Альберт, Ал! Ты…я…, - она не могла внятно говорить от волнения, по ее щекам бежали слезы.
- Ну давай, скажи, что ты меня любишь, - легкая усмешка тронула мои губы, но Эльзас нахмурилась:
- Ты невыносим! – однако, продолжала висеть на моей бедной шее.

Вдруг из-под полога, закрывавшего вход в шатер, появилась Агали, ее желтые кошачьи глаза смеялись: «Так, больному нужен покой, попрошу всех лишних выйти!» Толпа вокруг меня стала рассасываться, и цыганка подошла ближе, потрогала мой лоб.
«Да, жар спал,» - улыбнулась она. Я все еще не мог прийти в себя от внезапной атаки Эл, от обильного внимания совершенно незнакомых мне людей, как вдруг из темного угла ко мне робко придвинулся парень, моя «галлюцинация».  Он смущенно вглядывался в мое лицо, а я лихорадочно пытался вытеснить его образ из головы. В конце концов я не вытерпел, зажмурился на пару секунд – но это не помогло, он по-прежнему был здесь.
- Папа… - так, разговаривать со своими галлюцинациями нельзя.
- Эльзас, скажи, ты его тоже видишь?
- Кого? – непонимающе уставилась она на меня.
- Знаешь, там, в углу, кажется, я видел кого-то, и мне он напоминает Зерга, но…
Со стороны Агали раздался смешок, а Эл пробормотала: «Ну, да…». Я мигнул. Так, или они меня разыгрывают, или я что-то пропустил. Я снова посмотрел на парня.
- Что здесь происходит, черт возьми?

http://s45.radikal.ru/i108/0902/ad/39a1717054ee.jpg

- Тише, Альберт, - Агали положила мне на лоб ароматную примочку из трав, - пока ты был без сознания, у нас произошло много нового.
- Как долго я был в отключке? – мой взор снова лихорадочно метнулся в сторону тэльфа.
- Не волнуйся, всего неделю. После того, как ликантропическое зелье усилило свой эффект из-за восхода одновременно двух полных лун, ты обратился и сбежал. Позже тебя нашли без сознания в чаще леса и принесли ко мне в шатер – Эльзас и Астарт уже были здесь и успели все рассказать. Ты был в лихорадочном бреду, и мои травы не помогали –тогда вмешалась магия Летти. Вчера ночью мы совершили ритуал в древнем храме, там когда-то был главный телепорт. Теперь, как мы думали, он был разрушен. Но внезапно, во время служения, старые магические сферы начали вращение и какого же было наше удивление, когда из круга к нам ступил вот этот  молодой человек, - она указала на парня, - он сразу кинулся к тебе, неподвижно лежащему на алтаре, и, к нашему удивлению применив мощную магию, остановил лихорадку.  Мы были поражены, но он рассказал нам вашу историю. Он помнит тебя. Каким-то образом тэльфы сумели добиться чуда в генной инженерии и ускорили его взросление. Но потом начались странности. У него начала проявляться Сила, и в момент ее очередной неконтролируемой активности, их станцию просто разнесло на мелкие кусочки, а он как-то сумел телепортироваться к нам на Сол…
Дальше я не слушал. Теперь мой взгляд был прикован  только к этому странному, такому родному парню-тэльфу.  Как я раньше не заметил  это сходство в чертах, эти светло-зеленые глаза землянина, мои глаза. Это был  мой Зерг.
- С возвращением, папа…, - улыбнулся он
Вдруг в кибитку вбежал перепуганный мальчик-цыган, быстро что-то прошептавший на ухо Агали. Когда он снов исчез, она нахмурилась:
- Эльзас, Альберт – вам срочное послание от Королевы. Нужно немедленно явиться во дворец.
«Да, с возвращением, Альберт Мэдисон-Строуэлл….эххх…» - пронеслось у меня в голове.

69

ого а мальчик то сильно подрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif я рада, что история продолжается!!

70

ох, с ума сойти! какая история захватывающая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
а где же продолжение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

71

Эммм....дико неудобно, но продолжения истории уже не будет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  после того, как пиратский "Переезд в квартиры" стер мне все файлы,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif у меня уже нет сил все восстанавливать во второй раз. еще раз извините. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

72

Очень жаль, что ты продолжать не будешь, конечно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif но мы не в праве заставлять тебя)
Так что, ждем новую, такую же интересную и красивую историю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Невероятная жизнь Альберта Медисона