LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Телевидение » Любимый TV канал


Любимый TV канал

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какой TV канал вам больше нравится и почему?

[взломанный сайт]

2

Тнт=)) я вообще правда телевизор в последнее время не смотрю, но там идет Комеди Клаб - вот его я смотрю=))

3

Со всех каналов по чуть-чуть  :cool:

4

Да нет любимого канала, где что-нибудь интересное показывают там и смотрю ^_^

5

И у меня нет как такового. :)

6

Я смотрю все каналы, где есть что-нибудь интересное.

7

любимого канала нет, телевизор смотрю мало, если есть что то интересное, то там и смотрю....

8

Любимого нету, так как телевизор редко смотрю.
Ну, а если посчастливилось, то смотрю новости на любом канале.

9

Чаще всего смотрю Animal Planet, Discovery, National Geographic, Первый, НТВ....
Но и другие каналы посматриваю .... Зависит от программы, конечно!

10

Все самое интересное, и со всех каналов! :P

11

:lol: Рен-тв, муз-тв, MTV, и наш белоруский ОНТ))))))))))))) Гыыыы, патриот! :lol: Рен-тв только из-за "званого ужина", вот люблю я эту передачу, ну люблю!!!))))))))) :lol:

Отредактировано Кетка (2007-06-21 08:09:36)

12

travel channel люблю смотреть и если на других каналах нет ничего интересного всегда включаю его.
люблю нтв мир (у нас обычного нтв нет). в основном передачи всякие трешевые типа программы максимум :) ещё очень люблю квартирный вопрос. и ещё смотрю наш балтийский канал 3+, это гибрид российских тнт, стс и нтв - в общем развлекательный канал, показывают всякие программы и сериалы с довольно большой задержкой :( в россии уже всё закончилось, а у нас только начинают показывать.
но вообще всё самое интересное муж с интернета качает. всякие программы по уфологии и паранормальным явлениям.

13

Рен  ТВ, СТС  и  многие  другие.

14

Из тех каналов что есть у меня,с удовольствием смотрю "2:2" исключительно анимационный канал, "ДТВ" тоже нравится.

15

Муз-тв,тнт. Клевые каналы.Но остальные тоже смотрю

16

зависла на ТНТ

17

Я тв только по вечерам смотрю.. в основном тнт=ДД, камеди клуб, наша раша, женская лика, саша + маша, семья букиных, шоу экстрасенсов, интуиция.. все эти развлекательные программы мне нравятся.. молодцы руководство канала.. могут заинтересовать зрителя.

18

Мне наравиться National Geographic, ииии.... забыла как писать по английски, напишу по русски - Нат Гео Вальт (или Вальд), ничего не помню...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

19

Avril
Я б смотрела National Geographic, но нету, а второй вообще не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif . Это кабельное?

20

Да это кабельное, у меня кабельного нет я в деревне смотрю!


Вы здесь » LuxSims » Телевидение » Любимый TV канал