LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » "На пути к вознесению"


"На пути к вознесению"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

TRINITY, прости, но душа ждёт бури и феерверков. http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

22

ЛеNчик, прости, но я немного не поняла о чем ты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Что ты имеешь в виду?

23

TRINITY, продолжение будет или нет. Неужели история кончилась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Я не могу этому поверить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

24

ЛеNчик
Продолжение будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Игра у меня сейчас не запускается и скрины сделать я не могу для новых серий. Даже если у меня будут проблемы с сейвами (в чем я сомневаюсь, потому как проблема у меня в виндовсе а не в самой игре), я допишу сериал без скринов, но нужно чуток подождать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

25

TRINITY, ну ни чего подожду. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Главное давай налаживай свой компьютер. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  Сочувствую. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif

26

ЛеNчик
Скрины для 7 серии уже готовы, но их получилось вдвое больше, чем объем фото в каждой из серии, поэтому 7 серия будет большая. Делить на части не хочу, потому как сюжет не предусматривает равномерное разделение снимков на 2 части. Но работу над серией я уже начала. Могу только сказать, что уже скоро она появится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

27

НУ, я так не играю….
Неслась со всех ног, когда увидела что новые сообщения в теме  "На пути к вознесению"!
Так хочется прочитать, что же будет дальше!

TRINITY написал(а):

Скрины для 7 серии уже готовы

Очень радует, что дело осталось за текстом!

TRINITY написал(а):

Но работу над серией я уже начала.

Очень жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

28

СЕРИЯ 7
(Часть 1)

- Хватит себя мучить, - Гилина зашла в комнату к своему брату Уильяму Рикману. – Оставь все это и живи дальше.
Уил даже и не повернулся, чтобы посмотреть на сестру. Его взгляд был устремлен на фотографии, висевшие на стене его маленького домашнего кабинета. Что-то терзало его душу и не давало покоя. Все эти незавершенные дела висели на нем, словно тяжелый груз и не давали расслабиться ни на минуту.
- О чем ты думаешь?
Гилина понимала, что ее брат сейчас находится далеко в своих мыслях. А ведь раньше он был совсем не такой. Да что там раньше! Совсем недавно он был приветлив хотя бы с ней, с родной сестрой.
- Моя голова просто разрывается от мыслей… - хрипло и как-то вяло ответил Уил.

http://s46.radikal.ru/i112/0904/39/e60ad8c6ae55.jpg

Он прошелся по комнате, осматривая стены с фотографиями.
- Я устал. Я устал от этих лиц… Хочу выбросить это все но не могу…
Он повернулся к сестре.
- Гилина, я схожу с ума.
Гилина слушала внимательно и даже виду не показала, что удивилась. А она действительно была удивлена тому, как ее всегда сильный и стойкий ко всем бедам брат просто скатывается в какую-то пропасть депрессии. Ей было даже жаль его, но внешне она не имела право этого показать и жалеть его словесно не собиралась. В отличие от брата, настрой у нее был решительный и она знала, что будет со всем этим делать.
- Сумасшедшие не знают, что они безумны, а вот ты вполне при своих мозгах. Просто у тебя сейчас трудности в жизни и ты не знаешь какой путь тебе выбрать. Совсем недавно ты собирался уйти с работы, но вернулся на прежнее место. Думаешь о тех нераскрытых делах? Так они и останутся нераскрытыми, если ты не возьмешь себя в руки и не продолжишь работать.
Гилина поправила волосы и продолжила:
- За то время, что ты не работал, тебе не удалось отдохнуть и расслабиться хотя бы на пару часов. Ты сам измотал себя своими мыслями. Я поклялась сама себе, что сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тебе, но для этого я должна быть уверена, что ты сам этого хочешь.
Уил ничего не говорил, потому как Гилина даже и не представляла себе, что его нынешнее состояние связано в первую очередь не с нераскрытыми делами о 13 убийствах, а с чем-то более личным и загадочным. Его мучили мысли об Анджеле, которая сидела в этой Клинике в четырех стенах, когда ему Уилу так хочется забрать ее оттуда и забыть обо всем, что она рассказала ему. И пусть совершается сколько угодно убийств, лишь бы все это происходило где-то подальше от него и его любимой.

http://s55.radikal.ru/i150/0904/ee/eee3d459a1d4.jpg

- Сегодня разговор у нас с тобой не получится, - сказала Гилина. – Поэтому я оставлю все так. Но позже мы с тобой поговорим. К тебе пришли друзья, пока ты бродил в своих мыслях. Удели им внимание. А мне пора уходить. Я загляну к тебе через пару дней. Будь на связи.
Уил посмотрел на Гилину вопросительным взглядом.
- А…
- Они там, - ответила она ему, кивая в сторону кухни.

К Тони и Натали Уильям вышел улыбаясь. Несмотря на свою задумчивость и подавленность он не хотел взваливать свои проблемы еще и на друзей.
- Поздравляю друг! – Тони обнял Уила и похлопал ладонью по спине.
- Я не… - Уил помотал отрицательно головой из стороны в сторону и только спросил, - что собственно происходит?
- У вас годовщина, мальчики! – Натали рассмеялась что было сил.
- Вот так она меня подкалывает уже целый день, - сказал Тони почему-то сильно покраснев при этом.
Уил моментально понял о чем идет речь и ему самому стало стыдно за то, что он забыл про сегодняшний день.
- Бар, много пива и девченки! – сказал Уил с извиняющимся выражением лица.
- Именно, - ответил на это Тони, покосившись в сторону Натали.
Она перестала хохотать и прищурила свои глаза.
- А вот с этого места поподробней!
- Сегодня будет все, кроме последнего, - Тони полез обнимать свою девушку, чтобы та успокоилась.
Уильям присел на диван и почесал затылок, пялясь на свои ничем не примечательные кеды. Семь лет, как они с Тони знакомы и работают вместе. Семь лет, как они  лучшие друзья! А он забыл о сегодняшнем дне веселья и полного отдыха от всех и вся.
- Наверно, сегодня ничего не получится…
Тони от услышанного просто онемел и застыл на месте, одной рукой обнимая Натали за талию. Пошевелив губами, у Тони все же получилось что-то сказать:
- Друг, ты случаем не заболел?
Натали оттолкнула от себя Тони и он повалился на диван рядом с Уилом.

http://s53.radikal.ru/i142/0904/75/3a38f73705d3.jpg

- Так, значит вот, что я вам скажу, мальчики. Вы сейчас меня послушаете, потом подорвете свои задницы с этого дивана и мы вместе отправимся развлекаться на всю ночь. А будете себя хорошо вести, мы даже с вами посмотрим экзотические танцы в исполнении зажигательных дамочек в стрип-клубе.
При этом Натали хитро улыбнулась.
- Такой день пропускать нельзя! Тем более, что это традиция. И отказов я не принимаю.
Тут Уилу стало даже как-то стыдно. Его друзья так о нем заботятся, а он позволил себе расклеиться и впасть в депрессию.

http://s52.radikal.ru/i137/0904/5c/3e203edbece2.jpg

- Сегодня мы должны веселиться как никогда в жизни!
Тони вопросительно и строго свел брови:
- Почему это?
Натали теперь улыбалась загадочно:
- Потому, что сегодня впервые с вами буду я!
Уильям тоже пытался улыбаться, но глядя на счастливое лицо Тони он почему-то чувствовал себя вдвойне виноватым, потому как решение насчет новой работы у Павла Коннелли он до сих пор не принял, хоть и носил его визитку у себя в кармане каждый день. С каждой минутой, проведенной на  кухне и на этом диване в обществе друзей он понимал, что нужно что-то в жизни менять. Первая попытка была неудачной, но кто сказал, что следующая тоже окажется провальной! Глупое место и неподходящее время для раздумий, но либо сейчас, либо никогда.
- Я согласен! – выпалили Уил и Тони с Натали радостно завизжали как две девченки. Уил рассмеялся, но в душе оставался спокоен и сдержан. Эти слова больше адресовались его будущему работодателю и были своеобразной репетицией перед предстоящим телефонным звонком.
- Я готов идти, только нужно сделать один телефонный звонок.
Уильям встал, но потом резко обернулся к Тони. Ему нужно было знать наверняка:
- Тони, ты до сих пор хочешь работать у Павла Коннелли?
Тони был удивлен, но тем не менее ответил согласным кивком.
- Вот и славно, - прошептал Уил, уходя к телефону.
Тони пытался последовать за другом и просить объяснить к чему этот вопрос, но Натали обняла его со всей силой на которую была способна.
- Не мешай ему. Думаю, он что-то задумал.
- Ты меня задушишь.
Тони действительно стал задыхаться, и Натали отпустила его. Говорила она очень тихо, потому как Уил был недалеко от кухни.
- Не смотри в его сторону. Пусть думает, что мы ничего не подозреваем.

http://s44.radikal.ru/i103/0904/dd/9cbe190d1bdf.jpg

Тем временем, Уил полез в карман джинсов и нащупал визитку, которая изрядно уже потрепалась. Он извлек ее из кармана и повертел в пальцах. «Такая беленькая», подумал он, сам не зная, что это могло бы значить. Он снова посмотрела на номер телефона. Но в этом не было необходимости – его он уже знал на память. Поэтому, покрутив визитку несколько секунд, Уильям снова поместил визитку в карман и взял телефонную трубку.

http://s42.radikal.ru/i097/0904/3a/f59ba2f349cd.jpg

Набирал номер он уверенно и быстро. Приложив трубку к уху, он с замиранием сердца ожидал ответа, слушая гудки вызова.
Вопреки всем ожиданиям трубку поднял сам Павел, а не секретарь. Поэтому Уил сразу не нашелся что сказать и немного замешкал. Все же раз он осмелился позвонить, значит, сможет и говорить с этим человеком.
- Здравствуйте, это Уильям Рикман…
- Да, как же, - перебил его Павел. – Я вас почему-то сразу узнал!
Голос Павла был довольно оживленный.
- Я ожидал вашего звонка. Так чем вы меня порадуете?
- Я согласен на работу.
- Вот и прекрасно!
- Только мои условия должны быть выполнены…
- Вы насчет своего друга Тони?
Уил не успел ничего ответить, как Павел продолжил:
- Можете не переживать. Считайте, что он уже у меня работает.

http://i029.radikal.ru/0904/65/2613fed1bda9.jpg

На душе Уила стало как-то легко и он частично осознал, что наверно именно это трудное решение и не давало покоя ему все эти дни. Конечно, он переживал за Анджелу, но он даже и представить себе не мог, что своим единственным телефонным звонком приблизил тот день, когда сможет выводить Анджелу из больницы в город и даже к себе домой, что категорически запрещается правилами больницы…
- Когда я могу начать работу?
- Сразу, как только будете готовы. Я вас не тороплю. Можете передать своему дугу, что теперь он работает на меня.
Уил вздохнул.
- Он пока ничего не знает.
- Вт и прекрасно! Будет сюрприз. Позвоните мне через пару дней и я дам вам первое задание. Еще я хотел бы поговорить с вашим другом. Пусть так же свяжется со мной.
Попрощавшись с Павлом, Уил положил телефонную трубку на зарядную базу и глубоко вздохнул. Он неожиданно и резко повернулся к друзьям лицом и прокричал радостно и во все горло:
- Тони, тебя только что нанял Павел Коннели к себе на работу!
Тот чуть не потерял сознание от такой новости, поболев как мел. Потом он задвигал глазами из стороны в сторону, осматриваясь вокруг.
- Это ты сейчас так пошутил?
Уил отрицательно помотал головой.
- Чистая правда. Я тоже буду работать на него.
После друзья отправились праздновать, имея теперь уже два повода для веселья.

Несмотря на все опасения, Уилу нравилось его новая работа. Конечно, как порядочный человек он чувствовал себя некомфортно от того, что они с Тони так вот бросили Кристину, но она и сама понимала, что каждый стремится к лучшему и если этим везунчикам Уилу и Тони выпал в жизни шанс, то кто она такая, чтобы стоять у них на пути!
Новая работа была интересной, потому как Уил проводил собственные расследования, собирая данные о разных интересующих Павла Коннели людей. И никто ему не мешал и не указывал как и что нужно было делать. К тому же, он стал часто видеться с Анджелой и видел, что их общение улучшает ее психологическое состояние.
Уильям Рикман был счастлив.

Осень уже полностью вошла в свои права и на улице все деревья были покрыты золотом. Уил сбирался на свидание с Анджелой. Впервые он сможет вывести ее за пределы Психологической Клиники, и поэтому он находился в некотором возбужденном состоянии. Наконец-то они пройдутся с ней по улицам города и даже побывают в ресторане и заедут в парк.
Уже собравшись выходить, Уил услышал звонок в дверь. Открыв ее, он не поверил своим глазам. Перед ним стояла Даниэль Купер, его бывшая напарница. Он конечно же впустил ее в квартиру, но был так удивлен, что не выдавил из себя ни слова.

http://s52.radikal.ru/i135/0904/96/195f6ade218a.jpg

- Я пришла извиниться за все…
Уил помялся на месте. Он никак не мог сообразить приглашать Даниэль пройти или нет.
- Скоро у меня поезд. Я уезжаю, поэтому я забежала буквально на несколько минут.
Даниэль сама разрешила делему.
- Ты можешь ничего не говорить. Только послушай. Я была невыносимой, а ты все время нашей совместной работы был терпим. Так вот я хочу поблагодарить тебя за это.

http://s42.radikal.ru/i096/0904/20/325deb84e51a.jpg

- Вот мой новый номер телефона и адрес, если ты когда-нибудь захочешь позвонить или заехать в гости. Ты предлагал мне свою дружбу и я наконец-то согласна ее принять, если уж между нами ничего не сложилось.
- Я всегда буду твоим другом. И да, я позвоню тебе.
Уил улыбнулся.
- Я совсем не сержусь на тебя и желаю, чтобы ты нашла свое счастье, где бы оно ни было!
Он обнял Даниэль и в эту минуту в его жизни появился еще один хороший друг.

http://s45.radikal.ru/i107/0904/04/eef1bb7276d0.jpg

Даниэль попрощалась с Уилом:
- Ну все, пора мне бежать. А ты береги себя.
- Подожди, я провожу тебя до машины.
Он так и не сказал ей, что ему все равно нужно было выйти по своим делам.
Проведя Даниэль, Уил поспешил к своей Анджеле. Да, теперь он мог называть ее своей…

29

Прочитала мигом.
Текст написан очень грамотно и не сухо,
читается с большим интересом.
Алина, ты  очень хорошо передала психологическое состояние Уила.
Но вот остановилась опять на интересном месте.
Вроде и текста много, но мне мало…. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Хочу читать еще, и еще…
Скриншоты замечательно иллюстрируют повествования серии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Умничка TRINITY! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Очень жду продолжения. Не затягивай!

30

TRINITY
мне очень-очень нравятся твои работы вообще и эта в частности.Очень интересный сюжет, отлично написано и, конечно же, супер-скрины! Не устаю восхищаться многогранностью твоего таланта! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

31

Ещё раз поразилась характерностью героев. Такие персонажи все прекрасные. Реальные люди, просто. Тринити, опять на самом интересном месте остановилась. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif  Я уже мечтала посмотрет какие изменения произошли с Анджелой, за время прошедшее  и такой облом. Натали такая классная! И по общению со своими друзьями и по внешнему виду. И вообще я дико рада продолжению. [реклама вместо картинки]

32

Очень интересно и захватывающе


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » "На пути к вознесению"