LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы


Общие проблемы и вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 520

441

L'hiver
Нет, ту, где хаки лежат - Packages

442

Элли
Видимо мои кривые руки что-то не то нажали, эта папка у меня пуста...

443

L'hiver
А где лежит тотже антицензор? В папке Mods >> Packages. Попробуй ее вытащить (если она все-таки не пустая) на время из игровой папки и тогда проверить игру.
Хотя возможно эта ошибка не из-за хаков вообще, может не удалось нормально установить новый аддон или с ярлыком запуска были изменения.. ничего такого?

444

Элли
Нет, ничего не устанавливала и с ярлыком ничего не делала, а антицензор попробовала вытащить сразу же после ошибки и тоже безуспешно... наверное придется переустанавливать всё..(

445

Я поняла одно, проблема в антицензоре, как только я сажаю файл Shaders_Win32.precomp в папку у меня тут же при запуске возникает ошибка инициализации..

446

тогда можно попробовать не файл Shaders_Win32.precomp, а nomosaic, он кладётся в папку Mods

447

nati
а где этот файл добыть?

448

L'hiver прошу.. пользуйтесь)) Кликай

449

L'hiver
или здесь

450

Спасибо большущее!))

451

Есть такой вопрос, у меня после установки патча антицензора (или ещё есть подозрение на патч книги навыков) произошли небольшие модификации в игре. Например облачка диалогов стали огромного размера, в режиме строительства, когда хочешь построить/снести стену, то вертикального указателя стало не видно, приходится по мышке в слепую ориентироваться или когда покупаешь какой-нибудь предмет рядом с ним появляется синий плюсик, но он замирает в воздухе, пока не перейдёшь в режим жизни и не отключишь паузу, тогда они растворятся... и вот таких мелочей очень много, от чего они и как их исправить?

452

Как понять патч антицензора? Вы установили  обновлённую версию? А устаревшую из игры удалили? Возможно новая версия установленного мода хака антицензора не подходит вашей версии игры. или если вы оставили обе версии мода хака антицензора, то они могут конфликтовать между собой. Проблема скорее всего в них и есть. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

453

ЛеNчик

Я устанавливала только один патч, причем раньше у меня игра была скаченной, но из-за некоторых неполадок я решил её купить и установить, но патч и там и тут я использовала один и тот же. Я даже попыталась его удалить из игры, но не вышло. Как выявить есть ли проблема с версиями игры и патча и как попытаться всё уладить?

454

Вы может не понимаете разницы между патчами официальными для игры и всякими пользовательскими дополнениями?

Патчи выпускает разработчик, для исправления всяких неполадок в игре. А моды хаки антицензоры, это всё не официальные дополнения, меняющие структуру игры и ломающие её изнутри. Все эти примочки мы используем на свой страх и риск. И никто не гарантирует, что после их использования игра не полетит.

Вы говорили про антицензор... У вас какая версия игры. версию можно посмотреть в программе запуска внизу, где значки аддонов. При наведении мышки на самый первый значок появятся цифры, это версия основной игры, самих The Sims 3. Наведя на последний значок вы увидите версию последнего устанвленного у вас обновления (патча, дополнения).

455

ЛеNчик

Да, Вы правы, я мало разбираюсь в тонкостях :) А версия у меня последнего 11.0.84.014001

456

Сейчас посмотрела всю тему, вам тут уже в принципе объяснили где папка для хаков лежит. В неё надо и антицензор ложить. Я не уточнила сразу, версия основной какая у вас? Вы попробуйте папку Mods вытащить из игры и запустить игру без неё. И посмотрите как всё будет. Если наладится, то значит дело действительно в этих модах. Тогда надо подходящий антицензор искать под основную версию игры, а старый удалить.

457

Версия базовой 1.33.2.015002 А попробовала без папки Mods те же проблемы остались... :(

458

Я тогда даже не знаю чем помочь. Может это обновление такое глючное??? В догадках вся. У меня у самой версия базовой 1.31. Я не обновляю игру патчами, просто жду выходов каталогов или аддонов. Если с папкой не исчезли проблемы, то тогда уже правда загадка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

459

Придётся жить видимо с этим :) Я знаю, что переустановка игры поможет, но она такая долгая и муторная, что я наверное подумаю, стоит ли или я и так сживусь с этими глюками. Спасибо за помощь :)

460

Да я и не помогла то ни чем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы