LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Разочарованы ли вы отсутствием нового района в Pets?


Разочарованы ли вы отсутствием нового района в Pets?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Разочарованы ли вы отсутствием нового района в Pets?
Да, я - ОЧЕНЬ разочарован в этом!

3% - 1
Он не помешал бы, но можно прожить и без него.

37% - 10
Это не имеет значения для меня.

55% - 15
Я очень рад, что в Pets нет дополнительного района.

3% - 1
Голосов: 27

1

Новый опрос - Разочарованы ли вы отсутствием нового района в Pets?

"На протяжении всего времени, каждое дополнение Sims давало новые районы от острова развлечений в Sims1 до университетского лагеря (я бы от себя добавила деревню BlueWater в Бизнесе). Pets не представит никаких новых районов. Разочарованы ли вы или нет?"

1. Да, я - ОЧЕНЬ разочарован в этом!
2. Дополнительный район было бы очень хорошо видеть в игре, но я могу прожить и без него.
3. Это не имеет значения для меня.
4. Я очень рад, что в этом пакете нет дополнительного района.

2

По опросу сайта Snootysims на тему Разочарованы ли вы отсутствием новых районов в будущем аддоне? - только 12 % всех опрошенных ответили положительно. Остальным все-равно или они даже рады отсутствием таковых. 3383 человека голосовали на этой неделе и вот - результаты:

1. Да, я - ОЧЕНЬ разочарован в этом! - 12%
2. Дополнительный район было бы очень хорошо видеть в игре, но я могу прожить и без него. - 44%
3. Это не имеет значения для меня. - 26%
4. Я очень рад, что в этом пакете нет дополнительного района. - 18%

3

Это не имеет значения для меня. :)

4

Для меня не имеет.

5

Это не имеет значения для меня.
Мне и так хорошо  :)

6

И мне так хорошо!

7

мне все равно=) я своим играю=)

8

Это не имеет значения для меня

9

не имеет значения

10

Сам аддон явился большим разочарованием. Невозможностью сделать других животных, кроме собак, кошек, птиц и мышей. Со своей манерой движения, взаимодействием с симами, поведением. А отсутствие нового района не играет никакой роли, если надо, можно создать еще один Даунтаун, заточенный под птсов.

11

У меня вообще после установки Питомцев все районы пропали.) Так что меня лично это совсем не беспокоит.

12

неа, я очень редко пользуюсь районами из аддонов (если не считать Центр города в Ночной жизни

13

и я присоединяюсь к большенству:для меня это не имеет значения)

14

Я могу прожить и без него

15

Он не помешал бы, но можно прожить и без него.

Тем более,что Петс сами по себе это уже счастье.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . И "невозможность создания" других животных меня не беспокоит......

16

Он не помешал бы, но можно прожить и без него.
Было бы здорово получить район полностью посвещённый питомцам.Но и прожить без него вполне-вполне возможно

17

Нет. Я сама создаю районы.)

18

Я создаю тоже,но населить его как начальные районы не получается.Нету так много времени...

19

Это не имеет значения для меня.

20

Я своим играю...Мне и так нормально...


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Разочарованы ли вы отсутствием нового района в Pets?