LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Помощь » Поиск патча или хака


Поиск патча или хака

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Привет всем. Девочки, может кто-то видел патч чтобы симы самостоятельно не играли в "поймай" и не гоняли мяч, а то ей-богу доняли, муж и жена должны совсем другими делами заниматься а не швырять друг в друга мячик.

Отредактировано kho-aleksei (2009-02-13 13:57:57)

22

kho-aleksei посмотри в теме Антиавтономные моды

23

здраствуйте! помогите пожалуйста найти патч или хак что бы рыбки в акквариуме и в пруду появились пропали после как загрузила переезд в квартиру зарание благодарю!

24

рыбки в аквариуме появляются только после того, как ты нажмешь на него и выберешь "купить рыбок", спец. хака или патча для этого нет

25

я это знаю у меня глюк они не появляются только пузырьки а раньше до установки последнего аддона даже рыб в водоеме было видно помогите пожайлуста исправить у меня пиратка

26

Zhanna написал(а):

у меня пиратка

вот вам и ответ на вопрос "куда делись рыбки") откуда вы ее качали?

27

я не качала а покупала только не лицензию но и до этого все дополнения у меня такие же а у меня они все

28

Муза спасибо, но к сожалению того что нужно нет. Ещё вопрос, поставила патч для караоке чтобы звук было слышно Shaklin_karaokefix, но игра его никак не воспринимает, может есть альтернатива?

29

kho-aleksei я по названиям хаки не знаю, давайте пожалуйста ссылку, так будет понятнее.

30

Девчонки и мальчишки=)Подскажите,пожалуйста,как можно изменять полную внешность у сима?(форма губ,цвет глаз и т.д.) а не причёску и прочее?Вроде где-то видела!
Можете ещё плиз скинуть ссылочку с едой(тортики,конфеты) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

31

Янусенька написал(а):

Девчонки и мальчишки=)Подскажите,пожалуйста,как можно изменять полную внешность у сима?(форма губ,цвет глаз и т.д.) а не причёску и прочее?Вроде где-то видела!

Посмотри вот ЗДЕСЬ, первый пост, стойка для одежды. С её помощью на участке ты сможешь редактировать своего сима: изменить ему форму губ, носа, глаз и тд. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

32

Подскажите пожалуйста, есть ли патч, чтобы взрослые симки могли одеть одежду для молодых, а то скачала красивую старинную одежду, а она для молодых (появилась в магазине универа и в других магазинах), а мои дамочки после его окончания хотят тоже такую. Програмку Sim PE пока не могу установить. Большое спасибо

33

Svettik вообще, есть программа с помощью которой можно изменить категории для одежды, но делать это не советую, потому как могут быть глюки с симкой, то дырка в голове, то в ноге. структура тела у них немного отличается, поэтому если эта одежда изначально была сделана автором лишь для молодых взрослых, то лучше ничего не менять.

34

Муза, спасибо за совет, а то я уже собиралась поставить программы. Да, кстати, по описанию там вроде разрешают молодым симкам одеваться во взрослую. А мне хотелось наоборот. Есть же такие симочки со странными желаниями.

35

Svettik насчет взрослой одежды для молодых ничего сказать не могу, не пробовала, но вот одежду для молодых переделывала для взрослых, результат был мягко говоря шокирующим, приходилось все удалять, так как что именно переделывала не помнила

36

Существует ли какой-то патч , чтобы режим покупки и строительства был доступен при приезде на общественный лот?

37

Эм.. даже не знаю куда написать, но всетаки.
Мне нужна толи коробка толи хак, как это назвать я не знаю.
Нужны позы симулирующие драку между симами.
Заранее спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

38

Angelika карате
здесь пара поз для драк  ну и посмотри в этой теме, во многих коробках есть позы для драк

39

девочки, очень нужен хак для увеличения количества симов на общественных лотах.
у меня предел - четыре приходящих сима, а хочется расширить количество посетителей в ресторанах и прочих общественных местах.
очень-очень-очень нужно.

40

Vic-be написал(а):

Тристана, вот то, что тебе нужно Testing: No Family Size Limit in Game.[UPDATED]

Девочки очень нужно что-то такое. Ссылка почему-то не работает.


Вы здесь » LuxSims » Помощь » Поиск патча или хака