LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Sims-истории от babushka (продолжение)


Sims-истории от babushka (продолжение)

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

http://i016.radikal.ru/1012/a8/ba1292ae310d.gif

На нашей земле стало одним  изумительным человеком меньше, зато на небе зажглась пусть и маленькая, но такая светлая звездочка -Леночка.
И теперь каждый раз, когда будем глядеть в небо, мы и там будем видеть ее свет. Никак не могу поверить что это произошло.  Не верится, что больше никогда не будет от тебя никаких известий...  Нам всем есть хоть и маленькое , но утешение - с нами рядом была ты. Мало - очень мало, но все-таки рядом. Пусть недолго, но сумела нас обогреть теплом своей прекрасной души. И если там что-то есть, то пусть тебя окружает  и там такая же любовь и забота, которой ты была окружена здесь (на земле).

Антон, примите, пожалуйста, наши искренние соболезнования. Всегда очень тяжело терять  родных людей, тем более МАМУ. Этому горю не поможешь ничем....... Мы вместе с вами скорбим.... И берегите папу, ему теперь будет очень одиноко....

Отредактировано shimca (2010-12-07 00:54:02)

182

Бабушка... Еленочка...
Насколько пусто стало без тебя. Но я счастлива, что повстречала такого теплого, сердечного и доброго - просто изумительного человека!
Спасибо тебе за твою поддержку, за тепло, словом, за то, что сияющим лучиком освещала мое сердце. Я навсегда сохраню память о тебе т сердечную привязанность.
Тем не менее, я-то знаю, что ты все равно продолжаешь жить, пусть теперь и оттуда у тебя нет выхода в интернет, да и времени тоже.

Антон, примите мои соболезнования. Без мамы трудно, но пусть моя вера, сколь ничтожной бы она ни была, передастся вам и поможет пережить это без отчаяния и смягчит ваше горе, поддержит вас и сохранит тот огонек надежды, который есть в каждом человеке. Я верю, что теперь наша бабушка попала домой, и ей там хорошо - намного лучше, чем здесь.  Я очень ее люблю, и эта тихая скорбь согревает мое сердце, хотя, конечно, не могу сдержать слез...

Господи, прими душу рабы твоей Елены и упокой ее там, где всегда сияет свет лица Твоего, где Святые твои и Матерь твоя и сотвори ей вечную память...
http://www.lueneburger-institut.de/Engel.jpg

Отредактировано Treeoflife (2010-12-07 18:54:28)

183

Очень горько и тяжело на душе. Целую неделю я собиралась с мыслями, чтобы написать это сообщение, так было грустно.
Пусть я никогда и не была близко знакома с нашей Бабушкой, ее истории и теплые слова всегда вселяли в меня надежду и веру в лучшее, от них становилось действительно хорошо. Не многим людям дана такая способность, приносить свет в жизнь других людей. Если мне было плохо, грустно, я не могла найти выхода из какой-то ситуации, я всегда перечитывала эти добрые, наполненные искренней любовью истории, и мне становилось легче. И сейчас становится хоть немного, но легче оттого, что такой душевный, добрый и понимающий человек был в нашей жизни, в жизни нашего форума и его участников.
Дорогая Елена, спасибо вам за все эти ощущения, за всю эту теплоту, что вы дарили нам. И пусть вы это никогда не прочтете, я уверена, что наши слова всегда достигнут вас, где бы вы ни были.

Антон, примите мои искренние соболезнования. Я верю, что у вас все будет хорошо, и желаю вам побольше душевных сил, чтобы справиться с такой тяжелой потерей.

Сначала я просто плакала, и мне было очень, очень грустно, а теперь я понимаю, что это все-таки светлая грусть. Ведь наши слезы не дают душе человека обрести покой, а если вспоминать его с улыбкой, он будет с улыбкой смотреть на нас сверху. Я думаю, многие здесь со мной согласятся.

184

С Вами Очень Тепло.
Спасибо...

185

Каждый раз при заходе на форум - так и тянет сюда. Кажется - а вдруг это все-таки чья-то злая шутка. И нет этого страшного горя.

186

Ага-ага, все-таки мы ждем нашу Бабушку и ее добрых историй)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

187

Я сам пока не могу в это поверить.
Можно я повешу её фотографию в сообщении? Увидите каой она была на работе. Мама в форме это ОГО-ГО!!! :)

188

aspius
Конечно, можно!

189

aspius

Я была бы рада посмотреть на нее! Думаю, и не я одна.

190

да-да! я тоже очень хочу посмотреть!

191

Klil
Не ты одна)
Мне бы тоже хотелось посмотреть!

192

http://s005.radikal.ru/i211/1012/1f/d7a976c1afbbt.jpg

Вот. Фотка не очень, после скана немножко потерялась. Но представление составить можно.
Она редко ходила в форме. Но очень любила пофарсить:)
Не была она привычна к этому делу, всю жизнь была гражданским человеком. Но так сложилось, что последнее место работы у неё была таможня. Она всегда была высококласной машинисткой, в таможне работала в кадрах. Освоила Макинтош и творила на нем чудеса :)

Отредактировано aspius (2010-12-22 20:54:17)

193

aspius, спасибо за фото, надо же! А мне всегда было так интересно как выглядит бабушка, какая у нее профессия.

194

Очень жаль что при жизни она не выкладывала своих фото.
Зато это еще доказательство тому насколько важна в человеке душа. Мы не видели ее но все очень любили.
aspius спасибо вам, и за фото и за информацию.
Кстати  наша бабушка это первый человек который откликнулся на мое первое сообщение на форуме.

195

Какая наша бабушка представительная в форме! Она мне немного рассказала о своей профессии - о том, как работала машинисткой и ходила на работу через Спасскую башню, я, помнится, читала и удивлялась ее поразительной грамотности)) А под "другой организацией", в которой она работала потом, наверное, и подразумевалась таможня)))
Спасибо за фото и за то, что разделяете с нами свои воспоминания - на душе становится тепло от этого доверия.

196

aspius

Спасибо вам!
Да, свои фотографии она не выкладывала, но выкладывала ваши фото и фото внучки. Последние, если не ошибаюсь, были с выпускного. Я тогда смотрела и думала: какие красивые дети у нашей бабушки. А саму ее увидела только вот-вот, жаль, что так получилось.
На днях перечитывала ее истории и стало как-то легче что ли, как будто она все еще с нами. Может это от того, что мы с бабушкой были знакомы только виртуально, а может быть это потому, что у нее такие истории - живые.

197

aspius
Спасибо за фото! Наша Бабушка действительно выглядит очень представительно! Форма ей к лицу!
Не покидает ощущение, что она здесь... рядом... постоянно с нами...

198

aspius, спасибо.
мне, как и многим здесь, всегда было интересно, как бабушка выглядит в реальной жизни )
красотка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
когда читаю её темы, всегда вспоминаю, как она писла, что в молодости была весёлая и общительная )

199

aspius, большое спасибо за выставленное фото.

А на большее слов нет))) Светлая память Леночке!!!

200

aspius Спасибо.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Sims-истории от babushka (продолжение)