LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Сто лет одиночества семьи ван Берг


Сто лет одиночества семьи ван Берг

Сообщений 61 страница 80 из 392

61

nati написал(а):

Ой боюсь совратит Колин нашу неопытную Ди...

может именно это ей и необходимо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

62

Vashka
Ой ну Эд такой наивный или простак.. а где же его мужская гордость? Так дела в паре не делаются, фраза Ди о том, что она едет в путешествие с другим - чистой воды вызов, а он "да, тебе так будет лучше". Я не говорю, что обязательно закатывать сцену ревности.. Но хоть бы уж называть вещи своими именами, а не делать вид, что это божья роса http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

63

Элли
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ну вот такой он, хотел как лучше, а выйдет...

64

Эх, нельзя доверять свою женщину другому мужчине. Он о ней, конечно, позаботится, но практически всегда эта забота захдит куда дальше, чем Эд себе представляет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Но, честно говоря, я этому даже рада, т.к. Колин мне нравится больше.

65

АААААААА!!!! Мне после этих выпусков таааак стало жалко жениха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif  Мрак просто  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
А Ди хитренькая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Вашка, очень понравился текст в этих выпусках  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif  Как-то словно в фильме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

66

Klil написал(а):

Он о ней, конечно, позаботится

еще как! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Машутка написал(а):

А Ди хитренькая

она просто не хотела врать, поехать же хотелось)

67

Часто самые ранние воспоминания детства остаются в нас на всю жизнь и определяют поступки в будущем. Очень часто мы хотим забыть, но память упрямо цепляется за осколки прошлого.

http://i076.radikal.ru/1010/72/f804c899b786.jpg

Первое, что помнил Тадеуш ван Берг, сын сошедшей сума от любви женщины и извращенно помешанного на той же самой любви мужчины, первое, что усвоил только встав на ноги - жизнь сложная штука и требует к себе особого отношения. Он задавал себе вопросы и сам отвечал на них. Он наблюдал и пытался понять. Он видел цвета.
Отец для него излучал доброту светло-сиреневых и синеватых тонов, где встречались темные вкрапления. Позже Тад определил их как чувство вины.
Тетя Ди лучилась всеми красками природы и ясного солнца. Рядом с ней можно было отдохнуть душой, но Тад не мог не ощущать как нечто мучает и тетю.
Были еще близнецы. Тад называл их темный и светлый про-себя.

http://s006.radikal.ru/i215/1010/9f/be19fb7f13f9.jpg

Светлый горел активными яркими цветами, горел, но не обжигал. Таду нравились веселые шутки Вика, его беззаботность и незлобность.
Темного надо было опасаться.
http://s57.radikal.ru/i158/1010/af/9eec015988f9.jpg

Темного Тад мог ощущать сквозь стены дома. От Алекса надо было держаться подальше и защищаться. Алекс мог настигнуть его в любую минуту.
http://s56.radikal.ru/i152/1010/56/052a21bb6a50.jpg

Один из вопросов, которые сам себе задавал Тад, был об Алексе.
Тад искал ответ. Почему темный преследует его, почему он темный, почему.... и никогда не спрашивал этого у других. Внутри себя он знал - никто не сможет ответить. После долгих размышлений Тад пришел к выводу, что темный стал таким по какой-то причине. Наверное что-то случилось, думал мальчик. Может быть Алексу было так плохо, что он стал темным.
Алекс как и прежде ругал и обижал Тада.
http://s48.radikal.ru/i119/1010/62/a954f95a5e18.jpg

Почти каждый день Тад узнавал от брата, какой он, Тад, негодный, невоспитанный и глупый мальчишка.
Раз за разом что-то случалось с тетрадками и книжками, игрушками и даже постельным бельем Тада.

http://s05.radikal.ru/i178/1010/fd/322f81a440ef.jpg

Тад видел как бурлят в темном черно-красные краски и ему было жалко человека, внутри которого живет страшное чудовище.

68

Vashka, вот так закрутила. Я уже не поню где и остановилась. Но буду догонять!
Не перестаю тобой восхищаться!!!
P.S Впечатления об прочитано напишу по-позже.

69

Отрывок про Тада - это вообще что-то! Судя по таким мыслям, у Тада с головой все более чем в порядке. Он такой серьезный для ребенка! Но очень милый)
Радует его рассудительность... И я не думаю, что он встанет на пути Алекса, как тот уверен. Повзрослев, он должен рано или поздно будет понять, почему Алекс так себя ведет, и что-то придумать. Но надеюсь на то, что он не спасует и не даст слабину. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

70

У кого проблемы с головой,так это у Алекса! А Тад просто прелесть!И у него такое необычное восприятие мира,я про такое читала,люди видят и ассоциирут так окружающий мир.Vashka,Как же ты интересно пишешь!!! Я просто зачитываюсь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

71

Мне так жалко Тада. Бедненький. А вот Алекс...я в шоке, как так можно с ребенком, который ничего не понимает.
Вик - простой, добродушный и симпотичный. Вообщем, мне он нравиться!
Мартин - постарел, но свою красоту не потерял. Считаю умным его решение об пенсии.
Диана - изменилась. Рада очень что выходит за муж за Эдгарда, но вот поездка с Колином...ни к чему хорошему не привидет.

72

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Вашка, так красиво ты передала характер Тада. Слов нет, чтобы описать это. То, как он размышляет, в первую очередь говорит о том, какой у него ясный разум и логичный ум. Даже не верится, что это ребёнок двух умалишённых людей.
А Алекс точно чудовище. Я даже не представляю, что ты, Вашка, уготовила нам  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

73

Любаша написал(а):

Не перестаю тобой восхищаться!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
спасибо

stupido написал(а):

И я не думаю, что он встанет на пути Алекса, как тот уверен.

в каком-то смысле они живут в разных плоскостях

nati
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Любаша написал(а):

Рада очень что выходит за муж за Эдгарда,

ох, выходит ли http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Машутка написал(а):

Я даже не представляю, что ты, Вашка, уготовила нам

все продумано, но опять зависит от поворота в игре некоторого

74

Ощущение восторга не покидало Диану всю дорогу от аэропорта до небольшого гостиничного комплекса. Она не могла оторвать взгляда от непривычной растительности, экзотических зданий и людей. Чувство детского ожидания все новых чудес только усилилось у входа в гостиницу.
http://s61.radikal.ru/i174/1010/fd/c2862d14c035.jpg

Колин с теплой улыбкой наблюдал за девушкой. Ее искренняя радость, грела и его сердце.
При регистрации в гостинице случился маленький казус - оба одноместных номера, заказанные Дианой (она настояла на самостоятельном выборе места ночлега) оказались заняты внезапно нахлынувшими туристами. Администратор долго извинялся и предложил номер с двуспальной кроватью. Диана колебалась, а спутник поспешил успокоить ее:
- Вписывай нас, я переночую в комнате отдыха. Здесь мягкие диваны.
Она не знала, что и ответить на это. Получалось не очень удобно перед Колином, но выбирать не приходилось. Еще раз подбодрив девушку, он помог расположиться ей в номере.
- Вот это да! - воскликнул Колин, увидав картину на стене.

http://s40.radikal.ru/i089/1010/56/e6edede7ef47.jpg

- Что такое? - удивилась Ди.
- Это рисовал мой знакомый, - пояснил Колин. - Профессор истории из Тайваньского университета. Очень разносторонний человек.
- Как и ты, - неожиданно для себя сказала Диана.
Колин улыбнулся:
- Вы мне льстите, мадемуазель.

http://i077.radikal.ru/1010/2d/b5fd657122a7.jpg

Немного отдохнув и разобравших с вещами, они отправились на осмотр окрестностей. Колин как обычно много и интересно рассказывал. Он знал практически все о каждом сколько-нибудь выдающимся камне или здании, его историю, автора и разные интересные подробности.
Группы туристов бродили как муравьи по тропинкам в парках. У некоторых были такие скучающие лица, что Диана не могла постигнуть, как же можно оставаться равнодушным к красоте, что окружает их.

http://s59.radikal.ru/i166/1010/2f/a8f839e0e741.jpg

Вынырнув из толпы, пара направилась в чайную беседку, где Колин размеренно и подробно объяснил все про чайную церемонию, философию чая. Диана готова была слушать его и слушать, нет, смотреть и слушать, вдыхая ароматы Востока, наблюдая за приятным мужественным лицом Колина, глаза которого горели таким же восторгом, как и ее собственные, когда он рассказывал все, что знал.

http://s56.radikal.ru/i154/1010/6e/726824897215.jpg

Она чувствовала себя счастливой.

75

Vashka написал(а):

Она чувствовала себя счастливой.

АААААА!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif  А вот это уже плохо, что она чувствует себя счастливой не от жизни своего жениха, а от жизни друга жениха.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Но, блин, такое положение, что я и сама не знаю, чтобы я сделала на месте Ди.
Ух...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

76

Машутка написал(а):

А вот это уже плохо

а чем плохо? http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif а вдруг это настоящая любовь, а то другое, просто так

77

дык... жениха ж жалко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

78

Машутка написал(а):

дык... жениха ж жалко

Честно говоря я согласна с Машуткой, фишка в том, что Ди не плохо было бы сначала поговорить по душам с Эдом, если она чувствует, что больше не любит его или любит другого. А если она в путешествии возьмет и отдастся Колину, то это будет измена. Да и Колин потом сам не будет ее ценить http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ведь если девушка с одним женихом так поступает, то что ей мешает поступать так и с остальными. А у них там до полного сближения один шаг я смотрю.. номер вот двухместный достался http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif
Эд конечно сильно сглупил с этим путешествием.

Отредактировано Элли (2010-10-14 23:57:56)

79

Элли написал(а):

Ведь если девушка с одним женихом так поступает, то что ей мешает поступать так и с остальными

Машунь, ты так глубоко зашла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Лично я не в таких тонах вижу эту ситуёвину.
Как по мне, так у Ди просто небыло возможности парней выбирать для замужества. Ведь Эдгар был первым, кто обратил внимание на Ди и кто показал, что помимо детей, дома, уборки, глажки, существуют и мужчины, с которыми можно любить-целоваться-встречаться-свадьбиться. После того, как он это показал... у него появилась мама-мия какая занятость на работе, встречи и т.д. Проблема в том, что Колина в дом к Ди привёл сам же жених - Эдгар. Был бы Колин со стороны, я бы и не думала и не жалела - сразу говорила бы, долой Эдгара, вперёд за Колина. Я считаю, что не выйдя ещё замуж, а уже скучать с будущим мужем... нафиг такой муж?
С другой стороны, может Колин хочет посмеяться над Ди и из-за чего-то отомстить другу - Эдгару, уводя у него невесту... И если это так и произойдёт, то всё равно - Ди винить будет только себя. И это будет просто урок в жизни.
Но выходить замуж за человека, с которым скучно УЖЕ до свадьбы, то, как по мне, лучше быть обманутой в любви.

В общем, сугубо моё мнение  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Элли написал(а):

номер вот двухместный достался

так горячо-то как от этого  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

80

Элли написал(а):

Эд конечно сильно сглупил с этим путешествием.

а может быть он так поступил сознательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif

Машутка написал(а):

Как по мне, так у Ди просто небыло возможности парней выбирать для замужества.

да, именно так, а тут сразу такое разнообразие и интересно все

Скажу одно - объяснения с Эдом будут и все будет честно, почти http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Истории и Сериалы » Сто лет одиночества семьи ван Берг