LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)


Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Девочки дорогие, подскажите, может кто-то знает... Можно ли изменить цвет кожи симу, если я им уже играю??? Заранее спасибо за помощь!

42

asutka
Можно кажется с помощью инсиминатора.

43

nati
В смысле? Не совсем поняла, через сайт что ли?

44

Нет, это глобальный хак, посмотри в теме хаков.

45

nati
Ок, посмотрю, спасибо большое!!

46

Люди добрые, помогите пожалуйста! Не знаю, по адресу или нет, т.к. это с одной стороны касается игры, а с другой не особо. Но если что, прошу сильно не бить. В общем, столкнулась с такой проблемой: недавно перестановили винду, поставили 7-ку (до этого была ХР), и до переустановки я делала фотографии клавишей Print Screen (на клавиатуре) и все нормально. Переустановили винду. Я проверила на 7-ке (пыталась сфоткать раб. стол, получилось. Подумала, что и в игре также будет), а сегодня зашла в игру (Симс, разумеется) и вроде бы, сфотографировала, но стоило вставить только что сделанную фотографию в фоторедактор, - я ужаснулась, вместо того, что я фоткала - был раб. стол. Можно ли это как-то исправить? Ах, да. Когда у меня была ХР, то никаких программ я не качала (я имею ввиду, чтобы фоткать) Очень надеюсь на вашу помощь.

Отредактировано Вика (2012-03-20 12:31:36)

47

Вика
Вик, это проблема семёрки!
тебе поможет скриншотер FRAPS!
только он, и никакой больше! сама столкнулась с этой проблемой, так что, испытала на своей шкуре!
фрапс можно скачать и бесплатную версию, найди любым поисковиком.

48

Angel_gift
А винде эта программа не вредит? Мне просто, тоже самое знакомый сказал, но мне, как-то боязно. Все-таки старая винда столько раз летала, уже боишься.

49

Вика
нет, не вредит.
она совершенно безобидна!
ей можно снимать видео и фото.
Причём, это единственный безобидный выход.
так что, найди, скачай, установи и наслаждайся )))

50

Так, я вот, скачала, установила, запустила и настроела. Но раб. стол сфотографировала - все ок, а щас зашла в игру и фотка не получилась, т.е. он как будто не сфоткал ничего.

51

не может быть, как это как будто не сфоткал?
там в настройках выбираешь папку куда скрины будут складываься и какой кнопкой фотать.
если у тебя версия не взломана, то он фотает только в формате bmp.
когда ты в игре, если фрапс запущен - в углу отображаются жёлтые цыфры, а когда ты наживаешь кнопку снимка (я сделала её прентскрин, а автоматом это какая-то из F), то эти цыфры выделяются белым.
Снимок автоматом падает в указанную папку и сохраняется там.

52

Angel_gift написал(а):

как это как будто не сфоткал?

Т.е. я нажимаю нужную клавишу для фотографий, а когда выхожу из игры, чтобы посмотреть фотку, а папка пустая...

Angel_gift написал(а):

там в настройках выбираешь папку куда скрины будут складываься и какой кнопкой фотать.

Да, это я сделала. Клавишу Print Screen

Angel_gift написал(а):

если у тебя версия не взломана, то он фотает только в формате bmp.

Так и сохрянет (я имею ввиду, если фотографируешь раб. стол)

Angel_gift написал(а):

когда ты в игре, если фрапс запущен - в углу отображаются жёлтые цыфры, а когда ты наживаешь кнопку снимка (я сделала её прентскрин, а автоматом это какая-то из F), то эти цыфры выделяются белым.

О_о А у меня нет никаких цыфр, т.е. я вот зашла в Симс 2, сфотографировала городок, но не цифр, ни самой фотографии нет, и не было.

53

Вика
Вик, значит у тебя фрапс просто не включен!
ты должна на его ярлык нажать и его иконка у тебя должна светиться на панеле задач внизу, потом запускай игру, даже во время загрузки игры, при общей картинке, эти цифры уже должны быть! по-умолчанию они в правом верхнем углу, по-моему появляются.
там конечно есть возможность вообще убрать цифры, это делается клавишей F12(ей же цыфры можно переместить в любой угол экрана), может у тебя по-умолчанию их не видно, тогда попробуй в игре нажать на F12.
А ещё, попробуй в самих симах внастройках поставить галочку - фоновый режим.
и вот, проверь свои настройки
http://s019.radikal.ru/i636/1203/61/b8bd7db344a0t.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1203/6c/d57da7c17598t.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1203/b7/9e61f34a4c14t.jpg

я так подумала, может у тебя что-то с самим фрапсом? в общем, вот я залила на файлообменник свою версию.
фрапс

Отредактировано Angel_gift (2012-03-20 10:42:35)

54

Angel_gift, Спасибо за помощь!
http://img80.xooimage.com/files/b/b/b/80fa41d754cc-32bbf21.jpg

55

Вика
всегда пожалуйста! обращайся!

56

Добрый день! Девушки, возможно пишу не в ту тему, но не знаю куда именно, кроме как здесь))) Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы я могу изменить прическу, то есть отредактировать её?
Суть в том, что я скачала прическу, уж очень нравиться, но данная прическа скачалась с неким нелепым бантиком, то есть взрослая симка её уже не сможет примерить... Так вот хочется как то удалить, стереть, закрасить этот самый бантик.
Заранее огромное Вам спасибо за помощь!!!

57

Вообще, все, что либо переделовать можно в 3Д редакторе. Но некоторые меши (тех же причесок, одежды) "поддаются" фоторедакторам (например, как, фотошоп)
Если брать второй вариант (с первым сама не разобралась, как и что делать), то нужно сохранить данную прическу с помощью БодиШопа, а затем уже пытаться "закрасить" бант в фоторедакторе. Если надо, то могу более подробно описать.

58

Вика
Если бы Вы могли описать, то было бы просто замечательно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Ну оочень нравиться сама прическа, а бант как то не пришей)

59

asutka
Мне бы еще узнать, что за прическа, возможно, я бы сама могла вам его убрать. Но попробуйте пока сами. Я думаю, это не трудно. Знаете, где находится TS2BodyShop? Если нет, то эта программа идет вместе с игрой, нужно искать там, где она у вас установлена, программа находится в папке CSBin
Включаем TS2BodyShop.exe и ждем, пока тот загрузится. Верху будут две иконки, вам нужно будет “Создать части” (изображены очки и футболка) нажимаем. Дальше выбираем “Генетика“ и нажимаем на иконку волосы (изображение как в игре – лицо и обведена область для волос) там выбираем цвет волос и нужную прическу. Затем, нажимаем на галочку и даем название прически (например, прическа1) затем, БШ предложит добавить прическу в игру, но это предложение надо нажать крестик\отмена. TS2BodyShop пока не выключайте! Его пока на время лучше свернуть. Включаете фото редактор (очень не советую паинт! Он ломает меш!)
Заходите в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects   и там будет папка с названием прически (называться будет так, как вы ее назовете в БШ) там будут фотографии вам будут нужны вот такие: http://s58.radikal.ru/i160/0909/4a/49da7414ddbd.jpg (у каждой прически свой меш, необязательно такой, я просто показала на примере, какие надо редактировать в фото-редакторе) Я на данной прически убирала заколку (то, что выделено красным) выделенную мной область я закрасила в фото-редакторе черным цветом, тоже самое повторила с однотипными изображениями. Снова зашла в БШ и выбирала “Загрузить сохраненный проект” выбрала из списка нужную прическу, проверила результат (тоже самое, когда закончите в фото-редакторе, нужно сделать и Вам) и нажимаем следующее - Папка с стрелочкой только теперь в сторону - "Импортировать в игру" Нажимаем! Все.  Надеюсь, понятно объяснила.

60

Вика
Да, объяснила вполне понятно, огромное спасибо! Только вот теперь скачать фото шоп)))) А прическа вот эта
http://www.raonsims.com/item/detail.php … 2&key=


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)