LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)


Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

У меня такой вопрос, хочу переустановить Винду, но не знаю где хранятся файлы симов, чтобы потом можно было снова их поставить и играть старыми героями. Где их можно найти? И что конкретно сохранять? Спасибо большое!!!!

62

Katykot
В первую очередь Downloads, ещё SavedSims и Neighborhoods. А вообще сохрани полностью папку The Sims 2, тогда уж точно ничего не потеряется и когда установишь игру, после первого запуска заменишь папку и всё будет на месте.

63

Дорогие форумчане, вновь взываю к Вашей помощи))) Может кто-то сталкивался... Через определенное время мои симы не могут пройти по своему участку около дома, сетуют на то, что что-то им мешает пройти, хотя на самом деле там ни чего нет... И так практически на всех участках около домов... При этом, в облаке мысли у них появляются какие-то не совсем понятные палочки, а при попытке что-то поставить на это пустое место выскакивает сообщение "Пересечение объектов невозможно" (в общем стандартное сообщение, которое выскакивает если без ввода кода поставить объект на объект). Что это может быть? Заранее благодарна за помощь!!

64

К счастью я с таким не сталкивалась...
А давно это произошло? В последнее время что-нибудь скачивала?

65

nati
Скачивала, и ни один предмет, прическу, одежду... в общем появилось это недавно, я думала, что одноразовый глюк на лоте.. Переселила на другой и через некот. время опять эта проблема... Оч. мешает при игре(((

66

Возможно это именно из-за новых закачек. Мог пробраться битый файл.
Попробуй убрать, то что закачивала и проверь, как там будет в игре.
Если выяснится, что проблема в закачках, но ты не знаешь из-за какой именно, то можно по одному вносить обратно в папку и проверять, как там в игре.
Процесс муторный и длительный, но я другого не знаю.
Ну а если после того, как ты уберёшь файлы, а глюк не исчезнет, то дело не в закачках, а скорее в самой игре и тогда только переустановка.

67

nati
Спасибо, будем пробовать)))

68

у меня очень медленно идёт время в игре, что делать?


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре (часть 2)