LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Sims-мания: Natasha Corwic


Sims-мания: Natasha Corwic

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

3.Второй семестр. Конец первого курса
Во втором семестре для студентов-биологов начинался курс физической подготовки, поэтому почти всю полученную стипендию Наташа потратила на тренажёр. Лень ходить в спортивный комплекс http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif 
http://s48.radikal.ru/i122/1108/6c/7bf24dd0f1f7.jpg
Кроме этого ввели новый курс по изобразительному искусству и тоску дождливых осенних вечеров теперь скрашивали яркие краски палитры.
http://i056.radikal.ru/1108/41/14749200854e.jpg
Расписание занятий тоже изменилось, и появилась возможность чаще видеться с Сашей. Наташа узнала, что та посещает курсы как вольнослушатель и в принципе довольно бессистемно подходит к обучению. Неудивительно, что она постоянно занята и озабочена – столько сил тратит на совсем ненужные семинары!
http://s003.radikal.ru/i204/1108/8b/f46f4a7b1b2c.jpg
К концу первого курса Наташу окончательно доконали ежедневные уборки туалетов, душевых и мытьё полов от протекающих холодильников, которые давно уже пора было разморозить и как следует оттереть  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif
http://s52.radikal.ru/i135/1108/14/a2f41edbbde5.jpg
И хотя большая часть времени Наташи уходила на уборку, занятия тоже не упускались из виду.
http://s11.radikal.ru/i184/1108/66/1cd17f31de7a.jpg
Жизнь стала похожа на колесо, а Наташа на белку, мечущуюся в нём по одному и тому же кругу: сон – занятия – уборка – уроки – сон – занятия – уборка – уроки... Необходимо срочно принимать меры! Например, снять отдельный домик. Правда, одной Наташе его не «потянуть» в финансовом плане, поэтому нужна соседка. Желательно следящая за собой, уравновешенная и не гулящая. Саша идеально подходила на эту роль, но вспыхнувший энтузиазм Наташи был развеян в пух и прах: Саша копила деньги на новые туфли от Manolo Blahnik. Сериал «Секс в большом городе» сделан своё дело – эту марку раскрутили до небес и каждая девушка теперь лелеет мечту стать похожей на одну из его главных героинь. Я бы лично выбрала Шарлотту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
http://s006.radikal.ru/i214/1108/d1/5915e4652fcf.jpg
Итоговые экзамены за первый курс Наташа сдала на «отлично» и снова получила стипендию. 
http://i020.radikal.ru/1108/8b/bb308b333651.jpg
А вечером, мучаясь размышлениями о том, стоит ли потратить все сбережения на съём нового жилья или остаться в общежитии, Наташа зашла на студенческий форум и нашла целый раздел, посвящённый объявлениям о поиске соседей для совместного проживания. Ей приглянулось объявление девушки по имени Далила. Оно было кратким, но ёмким: «Ищу соседку, стабильно получающую стипендию. Чистоплотную, ответственную и тихую». Что ж, интересно будет посмотреть на эту девушку. Кто она? Чем занимается? Где учится? И станет ли она хорошей соседкой?
Продолжение следует...

22

Candace
Твою историю читала,когда она была ещё в разделе творчества,правда написать комментарий не успела)))
Исправляюсь.
Во первых я очень рада что ты открыла свою тему,поздравляю!
Во вторых выскажусь по истории)))
Очень красивая девушка Наташа,умненькая и целеустремлённая,мне она очень нравится. Я сама никогда не играла в университет и мне в двойне интересны приключения Наташи.
Хочу отметить качество скринов.Чёткие сочные и хорошо скадрированные.
И текст хороший,емкий и грамотный.
Желаю успехов с историей и буду следить за ней)))

23

Candace
Вот смотрю я на Наташу и налюбоваться не могу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . Такая уж красивая она у тебя получилась - прям сердце петь хочет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Надеюсь с соседкой ей повезёт.

24

nati написал(а):

Очень красивая девушка Наташа,умненькая и целеустремлённая,мне она очень нравится.

Машутка написал(а):

Вот смотрю я на Наташу и налюбоваться не могу. Такая уж красивая она у тебя получилась - прям сердце петь хочет

Ваши комментарии сыграли роль при выборе соседки для Наташи!
Но подробнее в следующем выпуске  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

nati написал(а):

Я сама никогда не играла в университет и мне в двойне интересны приключения Наташи.

Спасибо! Сама впервые (полноценно, а не только для ознакомления) играю.
Довольно интересно, но от общежитий ожидала большего  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

nati написал(а):

Хочу отметить качество скринов.Чёткие сочные и хорошо скадрированные.
И текст хороший,емкий и грамотный.
Желаю успехов с историей и буду следить за ней)))

Огромное спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Машутка написал(а):

Надеюсь с соседкой ей повезёт.

Ещё как!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Candace (2011-08-17 19:20:32)

25

Candace
Мне так нравится, что у Наташи все так ответственно, основательно и упорядоченно :) Правда. Вдруг представила, что она влюбится в того, который будет полной противоположностью ее идеальному образу. Таким обаятельным гулякой, отвязным парнем что-ли.

26

Элли написал(а):

Мне так нравится, что у Наташи все так ответственно, основательно и упорядоченно

Мне тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Наверное, я сделала её такой, потому что сама совсем не такая ответственная и основательная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Элли написал(а):

Вдруг представила, что она влюбится в того, который будет полной противоположностью ее идеальному образу. Таким обаятельным гулякой, отвязным парнем что-ли.

Вот тут не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Наперёд не загадываю, так что как сложатся обстоятельства (а то бишь настроение и характеры симов  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif )

27

4. Уютный дом и его странная хозяйка.
Перед встречей с Далилой я нервничала. Она будет оценивать мои человеческие качества, причём такие, в которых я сама была уверена. А вдруг моя уверенность слишком субъективна? Вдруг я не такая чистоплотная по её меркам? Или не такая тихая? Разрастающуюся панику я заглушила походом в магазин за зимней одеждой (выбрав брюки из немнущейся ткани и свитер, который в случае небрежной – а вдруг! - стирки не сядет), а потом сделала в салоне маникюр. В общем, я была готова к назначенной встрече от макушки до кончиков пальцев.
Я подошла к небольшому двухэтажному домику – стандартному в нашем студенческом городке - и позвонила в дверь.
- Заходите, Наташа, и осматривайтесь. Я скоро спущусь, - раздался звонкий голос в ответ.
- Добрый вечер, - на всякий случай крикнула я в ответ. – Хорошо, я подожду вас здесь, можете не торопиться!

http://s006.radikal.ru/i214/1108/77/ffa733bd9d24.jpg
Пока хозяйка не спустилась, я успела осмотреть первый этаж. Здесь была небольшая кухонька, довольно удобная не смотря на свои габариты, гостиная с мягкими креслами перед телевизором, шахматный столик, заставивший меня улыбнуться (надо же, Далила тоже предпочла телескопу шахматы для развития логики), мольберт, книжный шкаф и обеденный столик. Я заметила, что Далила убрала из комнаты верхнюю люстру и повесила настенные бра в тёплых коричневых тонах. Очень умиротворённо!
http://s49.radikal.ru/i125/1108/0a/9035660fecd5.jpg
– Я вижу ваше внимание привлекли мои бра. Вообще то они больше подходят для спальни, но мне они показались такими уютными, что я повесила их в гостиной, - Далила спустилась с лестницы и протянула мне руку. – Рада познакомиться с вами, Наташа. Думаю подробности и условия совместного проживания лучше обсудить за ужином.
Я смотрела, как Далила накрывает на стол, и размышляла о том, как же её голос, такой размеренный, чёткий и взрослый, не подходит к её детской внешности. Во-первых, я ожидала, что Далила будет брюнеткой или на крайний случай шатенкой, но она оказалась блондинкой с большими голубыми глазами и пухлыми губками. У меня создалось стойкое ощущение, что я разговариваю с гигантской куклой, оживающей в руках невидимого чревовещателя. От неё никак нельзя было ожидать такой серьёзности.
- Вот всё и готово. Присаживайтесь, - Далила поставила на стол восхитительный плов, и запах баранины напомнил мне, что за весь сегодняшний день в моём желудке побывал только чай с лимоном.
- Что ж, давайте я сначала немного расскажу о себе. Моё полное имя Далила О’Фиф, я студентка первого курса Философского факультета. Проживание в отдельном доме во время учёбы мне обеспечила мачеха. Я бы с удовольствием жила в полном одиночестве, но администрация Академии настояла на подселении ко мне соседки – таковы правила. Ваша письмо оказалось первым, и я не стала ждать следующих предложений.

http://i031.radikal.ru/1108/50/821d931f17f5.jpg
Я навела справки в деканате, продолжала Далила, - и все профессора отзывались о вас лучшим образом: отличница, умница, старательная и ответственная студентка. Надеюсь, что всё сказанное окажется правдой. А теперь я покажу вам второй этаж и ваше спальное место. Я оформила его в зелёной гамме, так как психологи говорят, что зелёный цвет успокаивает.
http://i050.radikal.ru/1108/f3/6b69024256b8.jpg
Идя поздно вечером домой я ещё сомневалась правильно ли я поступила, согласившись жить с такой неоднозначной и странной девушкой. Надо же, первокурсница, а уже такая серьёзная!
Продолжение следует...

28

Очень порадовало продолжение. Не устаю восхищаться скринами: такие красочные и чёткие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
На первый взгляд мне будущая соседка Наташи понравилась. Она хоть и показала свою серьёзность, но это же не порок. Наоборот, хорошо, что рядом с Наташей будет такой человек.
Хотя, припоминая поговорку "в тихом омуте черти...." кх-кх-кх не хочу торопиться с выводами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

29

Машутка написал(а):

Очень порадовало продолжение. Не устаю восхищаться скринами: такие красочные и чёткие

Прямо засмущала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Машутка написал(а):

Хотя, припоминая поговорку "в тихом омуте черти...."

Вот-вот  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif Чертенята будут, правда, несколько иного характера, нежели обычно ожидают  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

30

Candace, наконец то огу оставить и свой комментарий, т.к за историей Наташи следила с самого начала http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Во-первых, хочется отметить внешность Наташи. Я всегда такой типаж называю тихая красота - не кричащая, но смотришь и глаз радуется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Девушка очень целеустремленная и я бы сказала домоседка. Целый курс прошел, а она только с Сашей и познакомилась. Никуда  не ходила, а только училась. Но вот теперь, с переездом, думаю, положение дел немного изменится. Хоть и Далили создает впечатление уж слишком серьезной дамочки, хоть убейтк меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , но с такой внешностью, видятся одни сплошные тусовки-зарисовки. Не думаю, что они будут сидеть в своих комнатках и посвещять все свое время учебе http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

31

ой, а это у тебя дефолт тёмных скинов такой?
Далила мне напомнила девочку из фильма "Городские девчёнки".
она там была помешана на чистоте, порядке и вообще у неё была жуткая боязнь микробов.
'ckb эта дамочка такой же окажется, то это полный капец будет  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

32

Summer написал(а):

наконец то огу оставить и свой комментарий, т.к за историей Наташи следила с самого начала

Спасибо огромное! Это очень приятно слышать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Summer написал(а):

Во-первых, хочется отметить внешность Наташи. Я всегда такой типаж называю тихая красота - не кричащая, но смотришь и глаз радуется

Честно? Здорово! Я тоже не очень люблю "кричащую" красоту, и постаралась сделать Наташу "пообычнее"  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Summer написал(а):

Целый курс прошел, а она только с Сашей и познакомилась. Никуда  не ходила, а только училась.

Угу! Мой косяк! Заставляла её, бедняжку, на отличную сессию нарабатывать  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Но ничего, ещё 3 курса впереди - и на нашей улице будет праздник!
Интересно, студентки могут забеременеть?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Sreda написал(а):

ой, а это у тебя дефолт тёмных скинов такой?

Да вроде нет, просто какая-то скачанная кожа  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Sreda написал(а):

и вообще у неё была жуткая боязнь микробов

Не, тут будут совсем другие фобии  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

33

Candace написал(а):

Интересно, студентки могут забеременеть?

если скачать хак, то да ! А оно нам надо? http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  Ты решила ее пустить сразу во все тяжкие?

34

Summer написал(а):

Ты решила ее пустить сразу во все тяжкие?

Была такая мысля  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Но опосля я подумала и решила, что для детишек пока рановато!
А то даже никого на кандидатуру отца ещё не присмотрели  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

35

Candace написал(а):

Да вроде нет, просто какая-то скачанная кожа

да я просто подумала, что это максисовская студентка, которая одна в домике живёт. у неё фамилия вроде что-то с "фиф".
так у неё же самый тёмный скин. я и подумала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

36

Sreda написал(а):

да я просто подумала, что это максисовская студентка, которая одна в домике живёт. у неё фамилия вроде что-то с "фиф".

Да, в Академии Ля Тур действительно проживает максисовская симка и зовут её Далила О'Фиф.
И она негритяночка, но мне её внешность совершенно не понравилась...
А хочется играть если не красивыми симами, то теми, на кого сердце ляжет,
поэтому я создала "новую" Далилу - блондинку с белой кожей  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

37

Candace написал(а):

поэтому я создала "новую" Далилу - блондинку с белой кожей

Должна признать - создала ты ну оооочень красивую симку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лично я предпочитаю тёмные скины, поэтому и поразилась, что девочка вроде и светленькая, но ооочень красивенькая.

38

Машутка написал(а):

Должна признать - создала ты ну оооочень красивую симку

Спасибо! Они мне обе по сердцу - и Далила и Наташа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Так что и мужчинок им тоже покрасивше найти нуно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Машутка написал(а):

Лично я предпочитаю тёмные скины

Я тоже  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif Они на фотках лучше смотрятся.
А светлая кожа ловит блики света и очень трудно потом в Фотошопе обрабатывать снимки.
Так что буду фотать симку так, чтобы на кожу свет не падал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

39

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие читатели, перед началом следующей главы хочется дать небольшое пояснение: я, наконец-то, подобрала своим героиням осенний гардероб, поэтому начало нового курса в Университете у симов пришлось, как и у всех нормальных людей, на 1 сентября  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Разыгравшееся воображение
Итак, к началу 2 курса Наташа переехала жить к Далиле. Скажу прямо и откровенно – по сравнению с общежитием здесь был рай! Далила каждый день убирала комнаты: тщательно протирала пыль, мыла полы и проветривала помещения. Причём делала это в такие незаметные для Наташи моменты, что та просто диву давалась. Например, Наташа уединится в ванне с очередным номером «Мир техники: собери себе робота и забей на проблемы», а Далила уже приберётся в спальне. Или засядет Наташа за курсовую часика на полтора, а Далила уже и кухню «вылизала» и обед приготовила. Всё то у неё в руках спорилось и горело!
http://s08.radikal.ru/i181/1108/b2/2603fa0ff226.jpg
Да только с каждым подмеченным плюсом Наташа замечала и странности соседки. Во-первых, за всю неделю Далила так и не вышла на занятия. Во-вторых, она не выходила из дома даже вынести мусор – эту обязанность она всегда просила выполнять Наташу. В-третьих, ей никто не звонил, к ней никто не приходил, и она всегда крепко запирала входные двери. Подозрительно, чёрт побери! А не с аферисткой ли я живу под одной крышей?!
http://s46.radikal.ru/i113/1108/26/70f56af4a218.jpg
В ночь с субботы на воскресенье я не спала и обдумывала план.
http://s014.radikal.ru/i326/1108/de/3c7c371fc6d9.jpg
Как бы поделикатнее разведать обстановку? Может спросить в лоб? Ага! Далила, скажи, а ты случаем не тот самый вор, которого ищут всем студенческим общежитием за кражу годовых зарплат и стипендий? Да она меня пошлёт. А если она и есть тот самый вор, то прикончит... А что? Я в кино это видела! Причём оно так и называлось - «Свидетелей нужно убрать».
http://s59.radikal.ru/i166/1108/23/ef246a04250b.jpg
http://i048.radikal.ru/1108/24/ca2bb66df68b.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1108/fc/993add1b849b.jpg
Хотя странно, конечно, получается. Ограбила весь университет - ни следов не нашли, ни улик. Ей бы уехать из города, да наслаждаться триумфом, а она заперлась в четырёх стенах и носу не кажет. А может ей деньги не из корыстных побуждений нужны были? Вдруг у неё мама больна! Или ребёнку новое сердце нужно! Она хоть и выглядит очень молодо, но могла же и в 14 родить.
http://s012.radikal.ru/i320/1108/d6/f693c816f0a6.jpg
С другой стороны, ни к кому она за эту неделю не ездила и никому не звонила. Да и спим мы в одной комнате, поэтому рыдания в подушку я бы услышала. Или она в ванне плачет? Тайком, под шум воды изливает горе, а выговориться некому! А я, как стена каменная, хожу вокруг и ничего не слышу, не замечаю, не чувствую.
http://s59.radikal.ru/i163/1108/be/f2df5d2ccfb3.jpg
Да и парней я рядом с Далилой не видела. Ни любовных смс-ок по мобильнику, которого, кстати, тоже нет! И это в 21 веке! Стационарный хотя бы висит и то, слава Богу, а то случись чего и даже на помощь не позовёшь. Или именно на это она и рассчитывает? Вдруг её серьёзность вовсе не серьёзность, а хладнокровие маньяка-убийцы!
http://s39.radikal.ru/i086/1108/28/e09c6bc9de44.jpg
Но за что меня убивать, я ей ничего не сделала?! Может Далила воспринимает меня как соперницу? Но у меня ещё ни одного парня даже не было! Или у неё крышу снесло из-за неудачного романа? Точно! Он был богат, как Крез, красив, как Аполлон, обаятелен, как Джеймс Бонд, избалован, как маленький ребёнок, переменчив, как погода и, увы, женат, как в самых дешёвых мелодрамах.
http://s47.radikal.ru/i117/1108/d3/fece3c65135b.jpg
Он совратил её и бросил, а она, имея хрупкую и впечатлительную натуру, не выдержала такого эмоционального кризиса и сошла с ума. Столько вопросов и ни одного ответа. Если так и дальше будет продолжаться, то моё воображение начнёт рисовать ещё более страшные картины. Нужно успокоиться и поспать, а на следующей неделе попытаться выяснить кто же такая Далила О’Фиф на самом деле.
http://i044.radikal.ru/1108/e0/9b26102b3831.jpg
Продолжение следует...

Отредактировано Candace (2011-08-28 16:07:36)

40

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  я валяюсь  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
мысли Наташи это шедевр... и откуда в молодой головке столько фантазии???  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
потрясающие скрины и очень классно задумано с предположениями (я про скрины соответствующие мыслям Наты) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Sims-мания: Natasha Corwic