LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » The Sims 2 Content Manager


The Sims 2 Content Manager

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лучик с помощью аналогичной программы Sims2Pack Clean Installer

22

MY3A

Я ее удалила, мне кажется она как то не корректно работала. Я никак не могла распоковать один лот. А как ее удалила, сразу все получилось.
Поэто му то я и решила установить эту программу.

23

Лучик ну на самом деле Sims2Pack Clean Installer довольно нужная программа, потому как многие лоты и симы запаковываются именно с ее пмощью, поэтому ей же и нужно их рспаковывать

24

А эту прогу настраивать можно? При удалении файла меня переносит в начало списка, а он у меня большой и пролистывать его 100 раз у меня желания нет! Можно ли зделать так, чтобы меня не бросало в начало списка?

25

Народ подскажите, кто пользуется этой программой.
Она у вас долго открывается или быстро?
У меня как будто я ее заново устаналиваю. Сново появляется синяя полосочка и постепенно заполняется.

И почему то  почти все объекты написаны красным цветом. Что это может быть?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/18/f6/f6193e1dde8876d28356da2745394f31.jpg

Отредактировано Лучик (2009-05-18 22:32:07)

26

Vashka написал(а):

у меня при запуске выдает синий экран с крякозябрами и комп идет на перезагрузку

Если у тебя выпадает синий экран с "крякозябрами", то это возможно не из-за проги, а просто винда начала разрушаться. Попробуй проверить комп на вирусы, если также винда будет выпадать, то переустанови винду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif .
Если у тебя винда выпадает только при этой программе, то лучше не запускай её больше, потому что значит что эта прога создаёт критические ошибки в системе, а это может привести к полной поторе винды.(тоесть как-нибудь включишь комп, и при запуске будет синий экран с "крякозябрами" или тот же синий экран но с надписью "WINDOWS EROR ...")

27

Лучик написал(а):

У меня как будто я ее заново устаналиваю. Сново появляется синяя полосочка и постепенно заполняется.

В некоторых программах, при запуске, появляется "полосочка" или ещё её называют загрузочной линией. Так что не пугайся эта "полосочка" показывает что программа "расшаривает"- проверяет на наличие и целосность своих файлов(главные файлы), так же ищет нужные файлы в системе(средняя важность) или игре(косвенные). Обычно при первом запуске прога ищет нужные модули в системе(есть программа которая открывает .exe файлы и показывает нужные модули обычно в .dll формате.) и этот процесс, бывает, занимает длительное время(зависит от кол-ва нужных модулей).   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  http://kolyan.net/engine/data/emoticons/iiii.gif


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » The Sims 2 Content Manager