LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Компьютеры » Во что Вы ещё играете?


Во что Вы ещё играете?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Купила вчера игру " Большая рыбалка ", обожаю ловить рыбу. Ездить на настоящую рыбалку пока возможности нет -  так, что я ловлю теперь не выходя из дома. Просто замечательно: летняя и зимняя рыбалка; реки, пруды и озёра, и куча всяких насадок, приманок и много разной рыбы, которую оказалось довольно сложно ловить. Игра на любителя!

2

еще я играла в Гарри Потерра и узника Азкабана - прошла почти полностью)) И в Сириоус Сэма - полностью одолела)) Больше ни во что не играю))

3

Сейчас стоят игры Таинственный остров и Гарри Поттер Тайная комната.

4

Counter Strike 1.6
ISS PRO EVOLUTION 6
CHAMPIONSHIP MANAGER 2007

Отредактировано Kornakos (2007-02-12 15:21:23)

5

У меня на компьютере много игр, но последнее время я почти ни во что не играю)) Времени нехватает)
Самые любимые:
Disciples II
Heroes of Might and Magic V
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth I, II (безумно люблю стратегии)
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (пройдено раз 13)
Harry Potter and the Goblet of Fire (пройдено 4 раза, но никак не могу найти карточки, может, кто поможет, если играли)
Код да Винчи и еще несколько квестов

6

Я давно купила "Цезарь 4" но так и не играла... Игра требует для запуска 4 Гига свободного места!!! А у меня все забито фотами!

7

Обожаю квесты. Прошла все игры про Ненси Дрю. Cейчас стоят ТАЙНА ДА ВИНЧИ и Гильдия Gold (стратегия)

8

Кстати долгожданный Сталкер вышел-таки! Кто-нибудь играл уже? У нас есть, но почему-то при создании новой игры - вылетает. Муж сказал, что скачает с другого места другую версию. Так что снова ждать придётся :(

9

A.

Я много что слышала об этой игре, но никогда не играла и даже не видела.
А суть игры в чём?

10

Мой сын купил Сталкер. Игра ему понравилась, но она у нас сильно тормозит, хотя требования подходят. Суть - там несколько сценареев игры, в какой попадёшь: что-то собираешь, общаешься, бродишь, стреляешь - всё вместе.

11

А ясненько, спасибо Ольчик.
Что то в роде RPG.

12

Я скорее всего куплю S.T.A.L.K.E.R.: отзывы об игре очень хорошие. Игра - долгострой,шесть лет находилась в разработке.Думаю хороший FPS удачно пополнит коллекцию игр.

13

Stalker srodni Half life 2. Boevik-brodilka

14

Купила Гильдию 2, затягивает, 2 дня разбиралась и мои труды вознаградились, стало получаться. В неё можно и по интернету, и по локалке, я пока не пробовала, нужно постичь все секреты.

15

в сталкера поиграли. меня разочаровал. изначально это должно было что-то вроде квеста, с элементами шутера, насколько я знаю. в итоге превратилось в шутер, с элементами квеста :(
вчера поставили F.E.A.R. ууууххх :) вот это графика! теперь я понимаю, что действительно пора делать симс3 :)

16

F.E.A.R. - это действительно весчщь! графика и геймплей классный. бывает только утомляет в некоторых местах...а так игра хорошая.Надо бы скачать добавку,да и сразиться в сети.

17

Кроме симов я играю в EverQuest 2, вот уже больше года :)

18

Сейчас подсела на Need for Speed Underground

19

Очень люблю игры с этого сайта Reflexive

20

Я играю еще в Лару Крофт: очень нравиться! Еще люблю экономические стратегии и гонки: в фоворите "Ресторанная империя" и "Need For Speed Carbon". Еще очень нравиться Sacred, с нетерпением жду Sacred2!


Вы здесь » LuxSims » Компьютеры » Во что Вы ещё играете?