LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Компьютеры » Во что Вы ещё играете?


Во что Вы ещё играете?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Надя, у меня почему-то открывается пустая страница, когда я захожу по предложенной тобой ссылке... Что делать?

22

Маркизаангелов

Что за ресторанная империя?? Поделись! Сдается мне это пахнет бизнесом, который я просто обажаю! ;)

23

Лёля
правильно думаешь! ;)  Эта игра достаточно староватая (вышла в 2003 году), поэтому особо навороченной графикой не отличается... Но это, тем не менее, не портит впечатления об игре в целом. Там можно играть по заданному сценарию(18 уровней, в каждом нужно добиться разных определенных результатов) или выбрать "свободную игру" и играть так, как тебе хочеться! Я прошла все по сценарию, теперь играю в свободную.... На выбор 3 города: Париж, Рим и Лос-Анжелес; 5 видов ресторанов; несметное количество блюд и шеф-поваров! Фирма-производитель : "Акелла". Советую поиграть! ;)

24

Маркизаангелов,попробуй эту ссылку Reflexive

Мне тоже очень нравится "Ресторанная империя",прошла ее всю,особенно понравилось обустраивать рестораны  и конкурсы поваров.

25

Надя, что-то никак не получается...
:blush2:

Надя написал(а):

прошла ее всю,особенно понравилось обустраивать рестораны  и конкурсы поваров.

да, это вообще моя страсть! Особенно конкурсы поваров! И еще там мини-игры прикольные очень!

26

A.

Купила Гильдию 2

суперская игра!

Я сейчас что-то в Обливион втянулась (полное название The Elder Scrolls OBLIVION).
Очень реалистичная РПГ и можно выбирать героинь девушек. В игре есть путь мага, алхимика, воришки, воина, ступив на который вы паолучаете соответствующие задания. Моя эльфийка алхимик и маг.

Отредактировано Элли (2007-08-05 00:21:44)

27

Надя написал(а):

Маркизаангелов,попробуй эту ссылку Reflexive

Не загружается у меня страница :(

28

http://www.hotcd.ru/scr/img/28900_0-0-250-1.jpg
Играю с Тунгусску - Секретные материалы. Вообще люблю квесты, а тут обалденная графика - все очень натурально, реалистично.

http://gizmod.ru/files/3719/05_tunguska_2.jpg

29

Vashka написал(а):

Играю с Тунгусску

Поделись впечатлениями, сложно?!

А я купила - Гильдия2 -Пираты Европейских морей, мне нравится, правда малость заглохла, никак не пройду кампанию! :/

30

Vashka
ну-ка расскажи-ка :) про что там? там не про метеорит случайно?

31

Я только начала играть. Там Дочь ученого расследует его исчезновение в Берлине и все это связано как то с Тунгусским метеоритом. Играть не очень сложно, есть подсказки, хотя я пока не пользовалась особо, все можно логически вычислить. Очень мне графика нравится, прямо кайф ловлю когда играю

32

да еще отдельно хочу сказать про озвучку игры - помоему очень хорошо продуманы диалоги и доля юмора в речи главной героини привлекает.. Напомнило мне Долгое путешествие в полной редакции.

33

спасибо! надо будет мужу сказать - думаю ему понравится ;) да и я с удовольствием поиграю. Я играла в Syberia, мне очень понравилась и мне кажется, что эти дае игры похожи.

http://www.cdaccess.com/jpg/shared/front/large/syberia2.jpg
в гугле много скринов с игры.

я правда давно играла, но игра очень понравилась и советую.

34

A.
я играла в обе части Сиберии. Очень понравилась

35

Щас, помимо Симсов играю в Гарри Поттера и Лару Крофт, еще люблю разного рода квести и РПГешки.

36

kiray написал(а):

Лару Крофт

Просто обожаю эту игру! Особенно Легенду!

37

Играю  в  разные  игры  в  основном  симуляторы.Хочу  купить  Лару  Крофт. ;)

38

Помимо любимых Sims2, просто обожаю скорость!!!!

Очень нравится Need for Speed Carbon, жду с нетерпением выхода NFS ProStreet

39

Привет.Я играю в основном в RPG,ждала выхода Sacred2 ирешила попробовать Симов.ЗАЦЕПИЛО!

40

Alagos написал(а):

Очень нравится Need for Speed Carbon, жду с нетерпением выхода NFS ProStreet

Я тоже обажаю скорость, меня мой друг заразил! :yep:

Отредактировано Avril (2008-04-08 15:58:10)


Вы здесь » LuxSims » Компьютеры » Во что Вы ещё играете?