LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Шоппинг » А я себе купил(а)...


А я себе купил(а)...

Сообщений 41 страница 60 из 384

41

rimmka
Спасибо,Римочка!!!!!!!!!!!!!!

Splinter

Splinter написал(а):

Mariam , очень хорошо смотришься, поза несколько напряженная, но это с непривычки.

Ну я же не профессиональная фотомодель!
Большое спасибо за отзыв! Мужской взгляд очень важен для меня!
На счет позы.. ну да.. час ночи... старая дверь.. Специальное фотографирование! :)
Были бы тут темы для фото, вы бы увидели, что я, бывает, и хорошо на фотках получаюсь ;)
Спасибо еще раз! Буду вам себя показывать! Я не очень стеснительная ;)

42

А я себе сегодня купила лицензии "Звёздные войны" сразу 6 частей и "Властелин колец" сразу три части режиссёрскую версию!! Это просто супер, ей Богу!!

43

Лёля
Вау, Леля! Супер!Поздравляю! Развлекайся теперь!;)

44

Пасибки :) Осталось только купить три части "Назад в будущее" и пока мои планы на этом исчерпаны в плане покупок дисков ;)

45

Лёля написал(а):

А я себе сегодня купила лицензии "Звёздные войны" сразу 6 частей и "Властелин колец" сразу три части режиссёрскую версию!! Это просто супер, ей Богу!!

Лёльчик поздравляю с покупкой. Вот в отпуске отрываться будешь по полной программе.

46

Светуль, очень надеюсь на это! Я, конечно, видела эти фильмы, но не в таком отличном качестве!!.. К тому же режиссерская версия влечет за собой новые впечатления, которыми нам не дали насладиться, вырезав их. В некоторых местах они просто необходимы, а то не совсем понятны бывают переходы с одного эпизода в другой :)

47

только что заказала через ибей себе уназукин :) вчера только узнала об этой замечательнейшей фигне :D всю ночь не спала, всё утро выбирала из всех возможных расцветок. наконец выбрала и заказала. теперь я сойду с ума, пока оно до меня дойдёт!
не знаю даже куда написать сюда или в интернет шоппинг...

кого интересует, что такое уназукин - http://www.unazukin.com (тут есть все расцветки в products)
а на русском прочитать можно тут - http://forum.ee/t85126/
я сошла с ума. да-да-да  :D

Отредактировано A. (2007-06-20 14:42:27)

48

Мама дорогая!!!! Хочунемогу! Теперь не успокоюсь, пока не найду!

49

Lu
хахаха :) я вчера точно так же. как увидела, так сразу и влюбилась. сегодня весь интернет перерыла в поисках где заказать.
сначала нашла в англ. шопе, но там были только из самой первой коллекции. я чуть было не заказала, но потом случайно вышла на оф. сайт и как увидела все эти замечательнейшие цвета, так и села :) это коллекция по камням зодиака. правда это для тех, кто в апреле родился, но мне всё равно. он мне больше всех понравился.

50

Какая прелесть.
Интересно а как "Уназукин" понимает когда говорить да, а когда нет?
A. Обязательно потом расскажи!

51

Риммочка, личико подвижное, на "да" она кивает.

52

Мне вот эти очень понравились.

http://upload.akusherstvo.ru/image26435.jpg

53

он не то, чтобы понимает. он наугад это делает :)
тут можно посмотреть небольшое видео на русском.

хорошо, расскажу. только вот дождаться бы. я заказала с ибея, а продавец кажется в гонконге. я не имею ни малейшего представления за сколько дойдёт :( буду надеяться, что максимум 2 недели. иначе я скончаюсь от нетерпения :)

Отредактировано A. (2007-06-20 14:43:10)

54

А я ничего не поняла - зачем всё это?

55

Лёля
просто так :)
задаёшь вопрос уназукину, а он либо кивает, либо мотает головой. в принципе это просто игрушка, какой-то особой функции она не несёт. но у меня аж коленки трясутся как я её хочу :)

56

А....я тоже хочу...в Москве где такую найти..и что за флаер,я не поняла))

57

Лен, поищи в поисковиках. Я уже ищу.

58

в москве - без понятия. в поисковиках только информация о самой фиговине к сожалению.
флаер - это в латвии чуваки, которые распространяют придумали. т.е. купить можно только если кто-то из твоих знакомых купил. по-моему бред, но это их проблемы. они так справляются с большим кол-вом желающих, которых в разы больше, чем у них есть уназукинов.
я заказала через интернет, потому что у нас в эстонии о такой фиговине если и узнают, то года через 2 :)))
нашла сначала в английском и-нет магазине, но там доставка обошлась бы ого-го в сколько. т.е. сама штучка в долларах стоит где-то 8-9 + доставка 40 (!!!!!!). а через ибей я заказала за чуть меньше чем 20 $ вместе с доставкой из гонг конга.

Отредактировано A. (2007-04-18 17:34:11)

59

Я нашла только инфу. Но надеюсь, что скоро будет в свободной продаже. Я бы своей племяшке подарила и доче, они любят такие прикольные штучки. Себя бы тоже не обделила. :D

60

А я не верю в такие фигнюшки. :) Да, забавно, но лучше уж самой принять решение ;)


Вы здесь » LuxSims » Шоппинг » А я себе купил(а)...