LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 OFB » Обсуждение аддона The Sims OFB


Обсуждение аддона The Sims OFB

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А мне нравится, когда ко мне мои же другие симы приезжают :)

22

это наверно самый любимый аддон. ну сезоны я конечно тоже люблю, но они что-то само собой разумеющееся.
только проблема вечно, что создаю новую семью, сначала денег не хватает ни на что, приходится на обычную работу устраиваться. потом еле еле можно открыть домашний бизнес и сутками там пахать (симы по началу такие идиоты, особенно на кассе, мне их убить хочется :D ). а ведь хочется ещё и садоводством позаниматься и детей наделать.
да и редко получается поиграть :( у меня один раз только по-моему бизнес вышел на приличный уровень и хард сгорел :D
но когда только начинаешь бизнес и получаешь первые звёздочки, это так приятно :)

23

Lu написал(а):

сделай управляющего

люди, а втолкуйте мне, почему при здравствующем управляющем у меня не поступает выручка, и игра настоятельно рекомендует съездить проверить, все ли в порядке в магазине.

24

Tasha
А что с продавцами, консультантами? Все на месте?

25

mayskaya
все в добром здравии и расположении духа. может, их недостаточно?

26

А где именно находится табличка открыто/закрыто? Перерыла все, но не нашла!

27

kiray
по-моему в декоре. но лучше всего сделать сортировку по папкам и выбрать там папку бизнеса ))

28

В декоре, в трех точках. Если нет закачанных объектов, то на первой страничке

29

Спасибо))) уже нашла, она такая маленькая, я несколько раз мимо неё проходила)))

30

Мне не понравился этот аддон. Не знаю почему.

31

Marijka

Это мой любимый аддон. Но у меня всегда шел только ресторан. Это медом не корми - дай ресторан построить. У меня народу туда валом валил. Но у меня не выдерживала видюха такую толпу без тормозов мне отображать ;)

32

Девчата,а что дают эти уровни? Если нажимаю на сундучок,в правом верхнем углу,там высвечивается табличка  с галочками....этоделовые навыки,которые надо развивать? я маленький тормоз ;)

33

Не, Бизнес прикольный аддон, мне понравился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

34

Это мой самый любимый аддон, все знают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

35

Я тоже люблю его, что-то продаёшь, есть салоны, парикмахеры... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

36

А я в бизнес не играла и не пробовала. Изначально знала, что не получится. А тут пришлось прикупить парк моему симу, потому то аттракционы закачались только в жилые лоты. Анка посоветовала купить лот, набить этими предметами симовский багаж и там их поставить. Я так и сделала. Все получилось. А теперь что с этим парком хозяину делать, не знаю. Может, конечно, такой вид бизнеса и не предусмотрен? Наняла уборщика и повара в летнее кафе. Поставила в кафе обычную плиту. Приходят отдыхающие, садятся за столы, типа ждут пищи. А повор все конторки заставил недоготовленной пищей. От нее уже такой зеленый дух идет! Уборщик все время наровит сбежать футбол погонять! Гости пытаются сами себе еду приготовить, да негде, все столы заняты! А если повор и приготовит что-то, то тут же написано: "Как хорошо приготовил! какой молодец. Дон забирает себе в багаж и будет угощять гостей дома". У этого Дона, наверное весь багаж забит макаронами с сыром! (еще не смотрела в его багаж). Поняла одно, что устроить в бизнес-лоте просто кафе нельзя, Нужно делать ресторан с официантами и администратором. Тогда отдыхающим будет где поесть. Если захожу в этот лот за хозяина, то на него одни проклятья сыпятся. А если иду туда отдыхать, то самой приходится и мусор выносить, и еду готовить.
Бизнес, наверное, нужно начинать с конкретного чего-то, ресторана, магазина, или парикмахерской,
Так что с парком у меня не получилось.  Придется продавать или дарить городу! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Отредактировано babushka (2008-05-09 11:50:27)

37

Без официантов и администратора ни одно кафе работать для отдыхающих не будет, это однозначно. А если хочешь отдачи именно от парка - ставь столбик, который собирает "дань" с приходящих, так называемая плата за посещение заведения. Тогда будет хоть какая-то прибыть от приобретенного общественного участка!

38

Лелечка! Спасибо! Найду этот столбик (это билеты который продает?), посмотрю, какая будет "отдача"! А вообще, интересно! Попробую еще что-нибудь сделать в бизнесе, магазин какой-нибудь!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

39

Леночка, поверь опытной симоманше-бизнесвумен - тебе обязательно надо попробовать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

40

кстати, бизнес никогда особо не нравился... выезжать на ком лот лениво, если на домашнем - то игра тормозит. Не удаляю изз-за сериалов... в них он вещь незаменимая))))


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 OFB » Обсуждение аддона The Sims OFB