LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 OFB » Обсуждение аддона The Sims OFB


Обсуждение аддона The Sims OFB

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

В пиратском аддоне и не правильно прописавшемся реестре скорее всего :)

62

Ну, может быть..) Были у меня такие проблемы, просто я думала, что это так у всех и что нужно просто накопить значков таланта, чтобы появилась должность у сима управляющий, а то оно называется у меня пополнение запасов. Я подумала, что это не то.) В общем, спасибо. Я просто винду снесла. У меня есть тока аддон лицензионный.) Сизонс. Не знаю, чего это я.. Сама-то игра у меня нелицензионная была, видимо, потому что сизонс не встали.. Вот, может, куплю теперь лицензионный..)

63

О боги :) зря сносила. Пополнить запасы - значит пополнить запасы! Т. е. закупить товары для магазина, чтоб они на полках появились! Причем тут управляющий?? чтобы сделать управляющего надо нанять сима со знаками отличия, и тогда в команде "управление" появится команда "повысить в должности" и управляющий добавится к семье (временно).

64

) Да не, я же не из-за этого снесла..просто время пришло..) Ничего страшного же. У меня, к тому же, сохранки всегда остаются, я их скопировала. Только еще раз - не поняла - если у меня, допустим, работают симы, да, нанятые..у них копятся значки таланта.. Значит, в какой-то момент один из них сможет стать управляющим, когда накопит определенное количество значков таланта, да? И сколько тогда их надо накопить?

65

Тина

Чтобы работник мог стать управляющим, у него должен быть хотя бы
серебряный зачок по пополнению запасов,
тогда появится функция "назначить>управляющим".

66

Понятно..) Теперь дошло вроде..хе-хе..))) Но у меня все равно не появилось, у моей пополнительницы были значки и у всех остальных работников и не по одному и серебряные тоже были..Короче, у меня, видно, был какой-то глюк..) Ну, вот поставлю на новую винду симс обратно и проверю..Спасибки всем за помощь.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

67

Тина
У меня тоже такое было. Видимо, не каждый способен стать управляющим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

68

у меня нашелся вопрос  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

1) в бизнесе купила общественный участок - фитнес-центр, набрала персонал, двое оказались лишние, как их уволить?

69

Assortie в меню на этих симах выбрать УПРАВЛЕНИЕ - УВОЛИТЬ

70

Vashka
в смысле на самого работника?

71

Assortie написал(а):

в смысле на самого работника?

Так ты нажимай на того, кого надо уволить и открывай "Управление".

72

у кого нибудь люди с пакетами из магазина уходили не заплатив? вот просто ходят, набирают чего нить, покрутятся возле кассы и ходу!!!ворюги!!!это глюк или что?

73

arew_elena
Это наглые ворюги! У меня такие были.

74

и что самое обидное, как то раз таким вором оказался мною же созданный сосед

75

Ха, у моих родители крали!

76

Девчонки, вы проследите за тем, кто ушел не заплатив. Он обычно возвращается на следующий день и оплачивает покупку. Это происходит когда покупатель увлекается чем-то другим(качается на качелях, до посинения ,курит кальян ….)Если на участке есть места развлечений, то вот такие покупатели иногда вместо того чтобы идти к кассе направляются «балдеть».Затем вы закрываете магазин ,и этот «балдежник» уходит вслед за вами . Не знаю, толково ли объяснила? Я сама люблю заводить свой бизнес и меня вот такие покупатели так  возмущали. Пока один раз не убедилась, что он вернулся и заплатил. Это еще можно проверить с помощью кассы, наличных, что я и сделала.

77

Anka написал(а):

Ха, у моих родители крали!

http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Tanitas8
на счет проверить не знаю, попробую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  а вот следить следила, ни фига они не заигрывались, просто берут, в кулек пихают, лазят будто еще чего хотят и прям у кассы передумывают(((я уж и догонять пыталась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif Наверное есть и те кто оплачивает, только вот мне такие не попадались совестливые, я этого соседа так и не увидела больше в магазине http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

78

КАКОЙ НАХАЛ!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif Гони его из магазина !!!!

79

Tanitas8 написал(а):

Гони его из магазина !!!!

так не приходит больше http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

80

Девочки, а у меня если закрыть магазин и у кассы никого нет, но есть покупатель с сумками - он психует и бросает сумки на пол и уходит.
А потом когда я жму на сумки "прибраться", то сумма за этот товар мне приходит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

У меня вопрос, вот эта шкала - что означают эти пять столбиков (доход, все данные)??

[реклама вместо картинки]

Отдельный столбик - это общий доход, верно? А те пять слева? Что каждый из них показывает?
Рам разные кассовые показатели.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 OFB » Обсуждение аддона The Sims OFB