LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Арт » Mariam's Sims


Mariam's Sims

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

Olga написал(а):

Может, действительно, настройки сбились?

Я совсем недавно настраивала под руководством Edra!
Н знаю... может, так криво закаченная косметика отображает...

62

нет, я не говорю, что настройки не верные. просто комп может не тянуть более "качественную" настройку.  в отображениях нужно всё на максимум поставить и посмотреть будет тормозить или нет.

63

A. написал(а):

в отображениях нужно всё на максимум поставить и посмотреть будет тормозить или нет.

Так и стоит, вроде..

64

Машенька, очень миленькие у тебя сестренки получились! Особенно мне понравилась зеленоглазая!!!!! ^_^

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Машенька, наверное все дело в видеокарте. У меня раньше тоже были проблемы со скринами, пока не поменяла видеокарту. Теперь все в порядке, снимки всегда получаются четкими, все настройки стоят по максиму. ;)

65

Edra, спасибо!!!!!!
Олюнь, видеокарту я поменять не могу. У меня ноут. Так что наслаждайтесь расплывчатыми фотами (((

66

Mariam, какие симочки классные! А они точно сестры?! Может лучшие подруги?! ;)

67

Маркизаангелов написал(а):

А они точно сестры?! Может лучшие подруги?

Изначально задумывались как подруги, но получились явно похожими  :D
спасибо )))

68

Mariam
получились такие миленькие девушки

69

Ох, наконец-то я избавилась от этой расплывчаточти!!!!!!! [реклама вместо картинки]
Как увидела - какое все четкое стало - офигела  :lol:
Специально новую симку одела в тот же костюм, что и прошлые две на предыдущей странице - для сравнения!!
Посмотрите, какая разница!!!!!!
И ресницы появились у симов!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif
А все благодаря тому, что я удалила аддон "Путешествия" http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif
Теперь непривычно так - многое, к чему привыкла - исчезло.. Хотя, не так уж я и привыкла - почти не играла - виснет все страшно ))
Ну так вот, новая парочка - Джеймс и Лили!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

70

Кааакой Джемс красавчик!!! отлично получился :) Лили тоже милашка, но Джеймс...[взломанный сайт]

71

Катя написал(а):

Кааакой Джемс красавчик!!

Да.. ниче так... Спасибо!

72

Mariam написал(а):

Ну так вот, новая парочка - Джеймс и Лили!!!

Отличная парочка! Гармонично и красиво смотрятся! ;)

73

Маркизаангелов спасибо ))

74

Машенька, какие симы у тебя замечательные!!!!! :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Машунь, я очень за тебя рада!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Просто СУПЕР!!!!!!!

75

Машенька Джеймс -красавчик, да и лили симпотичная. Я так за тебя рада что у тебя пропало искажение.

76

Edra, Svetlanka, спасибо, милые! Сама дико радда! Осталось вернуть мои закачки! HELP!!!!

77

Я снова с вами ))
Создала я семью и решила отслеживать какие у них будут рождаться детки и внуки и т.д....

Родителей имена не помню... пока что они буду просто - мама и папа.
Итак, начнем.
Вот таких маму и папу я создала:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

У них родились двойняшки Офелия и Ариадна (у обеих папины глаза) [меняла им только прическу]:

[реклама вместо картинки]

Девочки немного повзрослели:

Это Ариадна школьница и студентка (красотой не блещет :( ):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Офелия школьница и студентка (немного симпатичнее сестры):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Офелия рыбачит:

[реклама вместо картинки]

78

Ну, просто восхитительно, мне понравилось - жду продолжение ( кажется я от вас заразилась, иоже хочу попробовать... :lol: )

79

Оль, ну Ариадна же страшна...  :D
Посмотрим, что будет дальше... Они только выросли, поэтому не скоро будет продолжение.
Надо еще дом достроить им, а то тесно уже  :cool:

80

Mariam, очень забавные симы. Глаза выразительные.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Арт » Mariam's Sims