LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Какой возраст симов вам нравится больше всего?


Какой возраст симов вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Какой возраст симов вам нравится больше всего?
Младенец

2% - 2
Тодлер

4% - 4
Ребёнок

4% - 4
Подросток

25% - 22
Студент

17% - 15
Взрослый

45% - 40
Старик

1% - 1
Голосов: 88

1

Какой возраст симов, вам нравится больше всего и почему?

2

Я люблю играть всем, кроме стариков, не люблю, когда стареют. Взрослые - дети - все хороши.

3

Я тоже терпеть не могу стариков. Не поверите, но я еще ни разу не допускала в игре старения своих симчиков, жалко мне их.. столько сил и стараний вкладываешь и смотреть как они стареют - просто издевательство.. :(

4

Я предпочитаю взрослых так как у них больше всего возможностей.
Люблю и старичками играть (что поделать, жизнь такая). Точней люблю когда старички и внуки живут вместе, и старшие следят и занимаются младшими.
Не люблю тодлеров, особенно тех которым нравится с унитазом играться.

5

Мне взрослые больше всего нравятся!

6

Я люблю тинами играть, они такие прикольные. А вообще мне нравятся все возрастные группы, кроме младенцев. И то, только потому, что с ними взаимодействий практически нет. Я бы очень хотела, чтобы добавили, начиная с утробного развития. Например симка играет на музыкальном инструменте, а у ребёночка вместе с ней развивается творчество. Либо физическое развитие, если беременная симка плавает в бассейне.  :P И потом, неужели так трудно было добавить коляски, обычные и прогулочные, и для младенцев, и для малышей? Еслиб не было границ между лотами, ведь можно было бы гулять с детишками и животными в парке, это так здорово! И давать бутылочку с питанием ребёнку, сидящему в коляске. Представьте, мамочки собираются на детской площадке и хвалятся своими детишками, совсем как в жизни. :D

7

Лёля написал(а):

Я тоже терпеть не могу стариков. Не поверите, но я еще ни разу не допускала в игре старения своих симчиков, жалко мне их.. столько сил и стараний вкладываешь и смотреть как они стареют - просто издевательство..

У меня, как ни странно, то же самое чувство. Так жалко было смотреть, как умирает моя старушка-симочка (давным-давно было), что теперь мне их состаривать не хочется :(

А любимые возрасты - это подростки и студенты ;)

8

Lu написал(а):

Представьте, мамочки собираются на детской площадке и хвалятся своими детишками, совсем как в жизни.

Да Людочка, было бы просто замечательно. Пока один ребёнок играет в песочнице, мама сидит на лавочке, кормит малыша в коляске и разговаривает с другой мамой которая тоже привела своих детишек в парк.
Тогда было бы на много интереснeй играть детьми и малышами.

9

А я просто обожаю тодлеров! Они такие уматные!

10

Взрослый ^_^ Только я ба разбила эту возрастную группу ещё на несколько ;)

11

взрослыми однозначно. своих симов никогда не состаривала. мне не нравится фигура старичков, да и нормальной одежды у меня для них нет совсем.

12

То же самое со старичками. Не поднимается рука состарить своих симов.)

Любимый возраст - студенты и взрослые. Отдала голос за студентов. :)

Радует меня университет.

13

Т.к. я тощусь от универа, то СТУДЕНТЫ!!!!! Двумя ногами и руками за студентов! мне нравится их походочка, мееедленная такая! :D

14

Взрослые. От стареющих симов отвращает в первую очередь внешность и растянутая одежда.
А особенно сильно не нравятся опущенные уголки губ.

15

Люка написал(а):

А особенно сильно не нравятся опущенные уголки губ.

А меня раздражает их осанка.

16

Подростки, тем более с замечательным хаком интименатором, у них взаимодействия есть как у взрослых=)) Потом мне идут взрослые и тодлеры - потому что они милые=)) А потом старики и дети - с ними очень скучно, хотя я стариков никогда не убиваю - просто переселяю их на отдельный лот с кладбищем и играю с ними до тех пор, пока они сами не умрут.

17

Однозначно взрослые. Больше всего не люблю играть тодлерами и стариками.

18

А мне больше нравиться играть за взрослого сима! У него больше возможностей...

19

Люблю играть всеми, но в меньшей степени стариками)

20

Конечно взрослый! Интереснее всего и возможностей больше!


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Какой возраст симов вам нравится больше всего?