LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » Обсуждение по мини-аддонам


Обсуждение по мини-аддонам

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Вообще-то этого очень хотят фанаты Гарри Поттера. :D Но разработчики вполне могут вклеить эту тематику, если сделают аддон с магией.

22

я читала что это будет мини аддон с новым районом Хогвартс и магазином магических предметов, плюс одежда по тематике

23

Если не добавят взаимодействий, то это будет как гламур наверное. А вообще, в мини-аддоны никогда не добавляют района, их и в аддоны не очень-то стремятся добавлять.

Отредактировано Lu (2007-03-10 20:41:28)

24

Lu
ну вот я не знаю что это будет но читала именно это

25

Тык что то такое есть уже, только не официальное ;)

26

я пока не видела, а инфу преподнясят как новую, короче я сама не знаю

27

Очень понравился The Sims™ 2 H&M Fashion Stuff! На мой взгляд, это самый лучший Stuff из всех, что они выпустили! Я в восторге и от одежды, и от подиума. Всё просто великолепно!

28

Странно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Travel - переводится как путешествие/ путешествовать.
Тогда что будет в аддоне Отпуск? На мой взгляд путешествие должно быть включено в отдых.

Хотя там на сайте написано что может быть это английское название аддона Bon Voyage.

29

Я в другом месте прочла, что оказывается это полноценный аддон. Вот здесь посмотри категорию: Take 2.
Ничего не понимаю, может это Путешествия переименовали? ^_^ Тогда почему датировано августом?

30

rimmka я бы хотела скачать The Sims 2 H&M Fashion Stuff. Я могу его скачать по только по одной ссылке, которую ты написла?!

31

Маркизаангелов

Конечно. Выбирай с какого сайта тебе удобней качать и приступай :)

32

rimmka спасибо большое!

33

rimmka можно еще вопрос?! Сколько по времени закачивается мини аддон? Я уже минут 20 жду, а он еще не закачался ни на 1%...

34

Маркизаангелов
Вполне вероятно, что пока нет ни одно сидера в он-лайне, так что качать просто не у кого ;) Это же торренты, надо подождать, пока кто-нибудь начнёт раздавать.

35

mayskaya
прошло 40 минут, а загрузилось только на 0,7%! Лучше купить... :)

36

Жаль я Н&М качала не дома, а то бы подключилась :(
На данный момент только c Celebration могу помочь.

37

Маркизаангелов
Иногда в торрентах очень быстро качается, иногда неделями можно ждать сидера! Это уж как повезёт :)

Про "купить" я с тобой абсолютно согласна - у меня все аддоны и стаффы покупные, и на полке стоят аккуратненько ровно 11 коробочек - красота! :)

38

mayskaya написал(а):

Про "купить" я с тобой абсолютно согласна - у меня все аддоны и стаффы покупные, и на полке стоят аккуратненько ровно 11 коробочек - красота!

:)
У меня стопочкой на тумбочке! :)

39

Девушки, кто может подсказать, что делать со скачанным аддоном, как его запустить?!

40

Маркизаангелов

Предлагаю тебе прочитать темку Установка игры

:D


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » Обсуждение по мини-аддонам