LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с графикой и скриншотами


Проблемы с графикой и скриншотами

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Лёля
Меши есть. Спасибо, попробую.  :)

42

beleiveme написал(а):

Кстати, а такое может быть из-за какого-нибудь хака?

Да, конечно!!!

43

Лёля
Спасибо, коврики мигать не перестали, а вот парковка перестала - теперь если ее залить бетоном, то даже не видно.  :)

Mariam написал(а):

Да, конечно!!!

Я все хаки повырезала, честно, но оно все равно осталось. Девчонки, мне кажется, что это у меня из-за файла objects, вернее его отсутствия. Но моя игра его все равно не воспринимает! Как его поставлю, так семьи не загружаются.  :(

44

Тогда уж пусть луче ковры мигают чем семьи пропадают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

45

rimmka
Я тоже такого мнения (зечем же коврик без семьи?  :D ), так что играю без них.  :)

46

beleiveme написал(а):

из-за файла objects,

Вряд ли из за него я его тоже всегда удаляю, так как с ним игра вообще нехочет загружаться видать дело тут в другом.

47

А у меня в sims2 sesons после совмещения все мигает красным.Что делать??

48

Герда

Прочти пятый пост.

49

Читала, это не то.У меня и город мигает

50

Что бы всё отображалось как положено :

- должен быть установлен DirectX 9
- должна быть сильная видео карта и обновлённые драйвера к ней
- должен быть установлен СЕР
- и наименьшее количество хаков и хакнутех предметов (чем больше хаков тем больше проблем в игре)

51

rimmka
У меня это произошло после того, как я пыталась совместить игры, до этого все нормально было!

52

То есть до этого у тебя не было какого то аддона и после его установке у тебя появился этот глюк. Так?

53

У меня сборник игр the sims 2 нормально работает, но когда я установила seasons то все пропадает, кроме сезонов.Я попыталась совместить как написано в инструкции, захожу в сезоны, а там все на английском и город мигает красным цветом.

54

Сезоны требуют сильную видео карту... сильней чем предыдущие аддоны.
По этому у тебя появилась такая проблема.
Попробуй установить последние драйвера своей видео карты.

55

rimmka
По-моему сильнее чем у меня не бывает...да и потом, без петс они у меня работают!

56

Всем привет! У мня вот какая проблема. На компьютере стоит разрешение только 800х600. И больше никаких вариантов. От этого все огромное и графика ужасная. Может кто подскажет как быть? Все программы установлены, раньше все отлично работало.

57

Бесяка

На компьютере или в игре?

58

Бесяка

А после чего появилась проблема?

59

У меня такая проблема - когда я вхожу в семью, на последней стадии загрузки экран становится темно-синим и на нем несколько голубых квадратов. Когда семья загружается, вместо панели отображаются темно-синие квадраты. Играть невозможно, приходится наугад тыкать в квадрат чтобы выйти. Может я даунлоадз пергрузила?http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

60

Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобраться в моих проблемах.
Очень хочется улучшить качество графики, я посмотрела здешние фотоальбомы, везде все так четко и хорошо отображается http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , а у меня все как-то размыто, особенно почему-то скачанная одежка  :dontknow:  Я изменила настройки изображения, но до конца не получилось - в подменю "Настройки изображения" не активно "Сглаживание углов", ну то есть оно серенькое и никак не увеличить уровень.
Вот, и еще в игре не получается фотографировать. Я тут хотела нарисовать портрет симки, а вместо нее нарисовалось черное полотно  :no:  Тогда я, типа умная http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif , решила сделать фотографию симки, а затем внести ее папку с картинами, ну чтобы так нарисовалось, но оказалось что и фотографии не получилось- только черная картинка.
Из-за этого мне кажется и проблема с тем, что созданные семьи, когда их выбираешь в районе, не показываются на общей фотографии, как обычно, а  отображается например кусочек дома, или вообще что-нибудь непонятное. Но это как бы ладно, не особенно мешает, а с картинами засада.
Помогите, пожалуйста, не знаю что с этим делать.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с графикой и скриншотами