LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Сколько весит ваша папка скаченного?


Сколько весит ваша папка скаченного?

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

7.32 гига...многовато,но проц (атлон х2 5200+ и матерринка в 2 гб позволяют....)запускается почти мнгновенно.

22

saddyru написал(а):

7.32 гига

:O
Ничего себе!!!

23

LeeLoo написал(а):

У меня 7,64 Гига

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

24

Я вас переплюнула!
У меня всего 375 Мб  :rolleyes:

25

у меня папка 8 гб после сжатия программой специальной 4 гб с хвостиком...
я недавно слишком много накачала от жадности симсоманской и у меня игра теперь грузит 3 часа.. сижу уже 2 неделю чищу

26

У меня тоже уже почти 4. Я обычно ничего не чищу, просто переустанавливаю игру заново. Наверное поэтому у меня не бывает длинных династий. :D

27

1,75 гб..намного больше была..удалила много ненужного мне..

28

16 Мб - но я как-то ничего еще и не качала... (*алчно просматривая соответсвующие разделы*)

29

2,65 Гб - но  постоянно  докачиваю  потравившиеся  вещички  и  т.д.

30

Сегодня затеяла тотальную "зачистку" - оказалась, что мне всё нужно и удалитьчто-либо жалко! А удалять надо, ведь папка весит уже 2,2 метра...Удалила какую-то мелочовку - сижу и реву от обиды....

31

Vic-be написал(а):

2,2 метра.

на сколько знаю,метрами называют мегабайты...
Твоя папка весит аж 2,2 Мегабайта?  :lol:
Моя весила 500 Мб, но со вчерашнего дня у меня вообще нет этой папки! 8)
Все удалила и качаю заново!

32

Ошиблась не " аж 2,2 Мегабайта", а аж 2,2 Гигабайта ! Слезы-ы-ы заливайют клавиатуру-у-у-у-у....

33

Папочка у меня эта почти 1 Гб. До недавнего времени была почти 5 Гб, игра тормозила ужасно. Я всё удалила и пошла заново скачивать. Теперь каждый предмет+его перекраски ) складываю в отдельные папки и там же сохраняю рисунки к ним. Как собираюсь что-то построить или Сима создать-пороюсь в этих папках, выберу и красота! Игра не тормозит и глаза не разбегаются от излишества. А если что-то новое появляется, то скачаю и в папочку на рабочий стол....про запасhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

34

nnnn4
завидую твоему трудолюбию)) мне вот лень каждый раз так мучаться)))
моя уже 4,53 Гб... и все вроде нужное, удалять жалко :(
а вот тормозит игра не всегда, хотя и довольно часто

35

Моя - 2,43 Гб

36

У меня эта папка !.32 ГБ.
Очень много из скаченного не появляется в игре. От этого бы я избавилась, но не знаю, как эти файлы вычислить из всего этого моря скаченного.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

37

У меня всего лишь 2.5 Гб!

38

babushka написал(а):

От этого бы я избавилась, но не знаю, как эти файлы вычислить из всего этого моря скаченного.

Если не разложено по папкам, то найти, что не отображается сложно.

39

ноль байтов :lol:

40

А уменя аж 4 ГБ, но её нужно почистить, и выкинуть по меньшей мере половину. Это точно... :O


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Сколько весит ваша папка скаченного?