LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре


Общие проблемы и вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

помогите, плиииииииииииз. Хочу удалить стандартные предметы из игры (ну там одежду, причёски, мебель). Подскажите, как это сделать, если такое возможно.

22

susanna написал(а):

помогите, плиииииииииииз. Хочу удалить стандартные предметы из игры (ну там одежду, причёски, мебель). Подскажите, как это сделать, если такое возможно.

Первый раз с таким сталкиваюсь, что бы кто -то хотел удалить из игры предметы от Maxis. Это просто невозможно.

23

У меня игра очень долго загружается, это во-первых, а во-вторых, стандартные объекты удалять не жалко - я ими и так не пользуюсь. Вот удалить бы - места бы освободилось... :rolleyes:

24

susanna

Удалить можно только скачанное. Максиковские удаляются только с деинсталляцией игры.

25

а я играть не могу практически, осталось два аддона и теперь уже и они тормозят так, что играть даже нет желания :(

26

Я тоже не понимаю в чем проблема... игра стала тормозить сильно.
От чего это может быть? Даже без папки Downloads!!!! И даже после полной переустановки... (((

27

Я опять с проблемой!
Кто мне может сказать, почему меня стала дико виснуть игра?
Аддон "Вояж" я удалила. Игру полностью переустановила. На компьютере кучу места освободила. Папку Downloads полностью переделала (может, из-за этого??)
Но играть невозможно совершенно:
виснет на столько, что переход сима из комнаты в комнату (и исполнение любой команды) занимает около 3-4 минут реального времени!!!  :O
Одну комнату я обставляла почти два часа- так все шевелилось!
Вобщем, играть совершенно невозможно.
Что случилось с игрой?
Раньше же при этих же аддонах все было хоро!
Только потом при появлении Вояжа стало подтармаживать все больше и больше и я его удалила...

28

Еще одно - не может ли такой всемирный тормоз быть из-за того,что папка Downloads у меня теперь выглядит не так - все в куче
[реклама вместо картинки]

а так - по папкам ?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mariam (2007-10-22 13:01:55)

29

Mariam написал(а):

что папка Downloads у меня теперь выглядит так

Нет, из за этого не должно быть проблем.

Проверь, может у тебя вирус какой завёлся.

30

rimmka написал(а):

Проверь, может у тебя вирус какой завёлся.

Все чистенько... :(

31

Mariam
как я тебя понимаю
у меня так же симу чтобы сделать что-то надо минут пять
я поставила показатели видеокарты на высокую производительность, в игре тоже все по минимуму, стало вроде лучше, но не сильно, стоит т олько два аддона и папка со скаченным не сильно большая

32

Vashka, в игре все тоже свела на минимум... Что нужно сделать с видеокартой - не знаю... (у меня ноут).
Пробовала вобще без папки Даунлоадз - тоже самое! Тормозит также!
НО раньше-то все работало отлично! Вот что меня смущает.

33

А у меня теперь вот что происходит: я просто в ужасе!!! Была вынуждена переустановить игру (она перестала запускаться!!), и теперь все районы у меня выглядят вот так:

http://i007.radikal.ru/0710/52/afa1ef3dbb8ft.jpg http://i029.radikal.ru/0710/aa/af937c307f10t.jpg http://i039.radikal.ru/0710/d4/e628d5e159a7t.jpg http://i022.radikal.ru/0710/c7/4fe76198e4ect.jpg

Я просто в ужасе!  И теперь при создании нового района у меня дважды создаются ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МЕСТА ОТДЫХА... А Остров Твикки и совсем отсутствует... Хотя два других в двойном экземпляре!

http://i034.radikal.ru/0710/d6/07292830b523.jpg

Чтобы это значило?? Кто мне даст ответ? Как игра: " ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"... :O

34

Mariam
у меня тоже ноут, я нашла в панели управления значок своей видеокарты и открыла, там настройки и среди них можно выбрать либо качественное воспроизведение либо прозиводительность

Edra
вот это вообще полный пи***

ЗЫ. Эпидемия прям какая-то

35

Edra
у меня была такая же проблема, когда я Сезоны устанавливала. проблема была в Glamour Stuff
решила следующим образом:

***

запускайте редактор реестра, затем в левой части открывшегося окна найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Path. Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутых сборниках он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако в строке Path вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, откроется дополнительное окошко, где и сможете изменить значение ключа. Аккуратно допишите в конце: \GlamSims.

Не запускайте игру с пиратского ярлыка, иначе ключ в реестре примет исходное неправильное значение.

Удалите пиратский ярлыки аддонов, автоматически созданные при установке игры. Вместо этого создайте свой собственный ярлык Pets, направленный на файл TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe. Или же просто отредактируйте имеющийся пиратский ярлык так, чтобы он был направлен на этот файл.

36

Mariam
я больше не знаю с чего это все, у меня вначале тоже на ноуте отлично работало, а постепенно стало тормозить сейчас играть невозможно

37

Vashka написал(а):

я больше не знаю с чего это все

Я уже знаю!

Всего-то надо было отключить "отражения" http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Я-то, умная, разок пробовала запустить игру с настройками по умолчанию. Возможно, надо было ком перегрузить, фиг знает...или игру, как минимум... Вобщем все равно тормозило.
Пришел муж, почистил комп (изнутри.. пыль там и т.д..) и начал смотреть все.
В итоге все нормально работает при настройках по умолчанию (т.е. все по минимум) + отключенные отражения!
А я то перепробовал ВСЕ! НО отражения оставляла включенными из-за зеркальных полов!
И подумать не могла, что из-за одной галочки игра может ТАК виснуть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Ну вот... а теперь отключила отражения, поставила почти все на минимум (только для фоток буду включать макси) и все работает очень даже терпимо. http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Так что... пожелайте мне веселой ночки )) Пошла отрываться!

38

хм .. бьюсь весь день и вечер, прошу заметить это еще не истерика, а вот у сестры да. Это собственно она писала сообщение выше. Пожалейте мои нервные клетки, а то не дожить мне до весны, если все не заработает, убьет же..
Итак суть. Сегодня купили лицензионки: один диск основа Симс2, второй аддон Путешествия.
Пришли, установили.
Суть проблемы. Первый раз установили, все нормально. Только решили копирнуть папку даунлоадз (по началу пустую, потом скопировали и запихнули скаченные объекты, скины и тп), вошли в игру. Создание персонажа шло нормально, пока не выбрали скаченного готового пресонажа. Тут начались дырки.
Удалили.
Второй раз установили игру. Опять дырки, теперь сразу же. Подумала, что нужно установить еще раз дрова для видюхи (причем видюха 7300 GT, проблем никаких не должно быть). После установки дров все заработало без дырок. На этот раз мы создали папку Даунлоадз (устанавливали там, где положено). Скопировали часть объектов. Включили игру, нажали в создании семьи на скаченного персонажа, опять дырки.
Третий раз просто переустановили, сразу дырки в игре. Переустановила дрова (думала опять будет работать), папку даунлоадз вообще не устанавливала. НО дырки были, есть и будут; сразу после того, как даже меняешь родной оттенок кожи!
Вопрос, что не так делаем? Как лучше создать эту папку Даунлоадз? В чем на ваш взгляд проблема?
ЗЫ извините, что такое длинное сообщение, просто хотела нормально объяснить ситуацию. Спасибо.

Отредактировано Marily (2007-11-07 22:23:16)

39

Marily написал(а):

Третий раз просто переустановили, сразу дырки в игре. Переустановила дрова (думала опять будет работать), папку даунлоадз вообще не устанавливала. НО дырки были, есть и будут; сразу после того, как даже меняешь родной оттенок кожи!

А что именно происходит? Зависает игра? Портится изображение? Что?
И это при условии что нету папки доунлоадс, так?

40

Лёля, можно о программе СЕР по подробней? И может сразу ссылку где скачать можно?
А то, что-то пока не понимаю о чем ты)
rimmka, действительно папки даунлоадз не стоит. Сняла скрины, можете в личку бросить мыло - скину, а то не получается выложить на форуме, наверно слишком много весят.. а программки по уменьшению не стоит /

Отредактировано Marily (2007-11-08 12:24:08)


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре