LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

hela написал(а):

Анатомия Страсти (Grey's anatomy)

Мне тоже этот сериал нравился! Но становиться врачем, чтоб совершать врачебные ошибки и переживать не хочется как-то ;)

22

Девчонки! Я, конечно, со своей колокольни (babusnka)... Смотрю только короткие сериалы (до 10 серий). А то подсядешь на что-нибудь - и на год... Как на Кармелиту или Клон. Нравились Зачарованные... Все эти наши кровавые селиалы не смотрю. С удовольствием посмотрела в последнее время Службу доверия, Срочно в номер, нравится сериал Вызов.  Вот такие...  Да, и Личная жизнь доктора Селивановой конечно!

Отредактировано babushka (2008-02-02 18:33:28)

23

Я раньше тоже смотрела сериалы, а теперь редко, да и только наши и не очень длинные. Утомляют, когда мусолят одно и тоже несколько серий подряд... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

24

babushka написал(а):

А то подсядешь на что-нибудь - и на год...

Все верно! :)
Я длинные никода не смотрела! Вобще никакие сериалы не смотрела!
Вон "Джен Эйр" тоже называют сериалом,хотя у него 2 или 4 серии.
Я обожаю экранизации 1983 и 1996 годов!!! А экранизация 2006 - скучно.
Так же "Скарлетт" (продолжение "Унесенных ветром") - тоже сериал,по сути. Там тоже 4 серии, кажется, но я его очень люблю!!!
В свое время смотрела "Секретные материалы".
И тех, что по ТВ показывают сейчас смотрела "Капкан", "Доктор Селиванова", "Остаться в живых" ...
Вот сейчас смотрю "10-е королевство" - 5 серий :)
А сериалы, которые идут по несколько лет - это издевательство, мне кажется!!!

25

Скажите, куда подевались бразильские сериалы? В свое время у нас даже папа ждал каждую серию. А теперь по первому в самое лучшее время Суд идет :x  или в этом роде,. Телек уже почти не включаю! Вот до чего дошло!

26

Элли
По Домашнему идет "Клон". да и много чего еще, я рекламу видела))

27

Да, я тоже не раз замечала бразильские сериалы на "Домашнем" ;)

28

Катя
Mariam
У нас Домашний не ловится к сожалению. Жалко что первый канал прекратил свою пятнадцатилетнюю традицию.

29

А я недавно посмотрела сериал "Герои" или "Heroes". Мне очень понравилось. Посмотрела весь первый сезон. Там их три, кажется. Живу я в общаге, а у нас сеть локальная..так вот, этот сериал сейчас, насколько я знаю, идет по телеку. Первый сезон. А у нас в сети уже второй весь лежит. В первом сезоне 23 серии (по 40-50 минут каждая). Даже не знаю, как я согласилась на то, чтобы посмотреть сериал.. Но мне так понравилось!!! Я совсем не жалею! Если вы смотрели трилогию "Люди Икс" и вам понравилось, то я не сомневаюсь, что этот сериал вам понравится!
Мало того, что у фильма интересный сюжет, так там еще и герои все подобраны просто замечательно!  Я присоединю сюда картинку-афишу. Надеюсь, изображение не пострадает.
А вот описание сериала: "Heroes" это сериал о людях по всему миру, которые еще совсем недавно думали, что они такие же, как и все - до тех пор, пока не обнаружили в себе однажды невероятные способности. Они пока еще не знают, как их открытие повлияет на их жизни и жизни других людей. Питер Петрелли, 30-летний медбрат, который считает, что может летать. В Нью-Йорке Диего Медина, 28-летний наркоман и художник может рисовать будущее под кайфом. В Лас-Вегасе Ники Сандерс, 33-летняя танцовщица и одинокая мать понимает, что у нее есть альтер-эго. В Японии Хиро Накамура, 24-летний незаметный офисный служащий, помешанный на комиксах, может останавливать время и телепортироваться. Д.Л. Хоукинс, 31-летний заключенный может проходить сквозь стены. В Лос Анджелесе Мэтт Паркман, полицейский, который модет слышать мысли других людей. Клер Беннетт, 17-летняя участница группы поддержки понимает, что неуязвима. Они не только не представляют себе, что значит иметь такие способности, но и откуда они появились. Но в итоге им придется собраться вместе, чтобы противостоять общему врагу.
Конечно, описание читать и смотреть этот сериал - вещи разные. В общем, я вам рекомендую!))

30

Тина
Я пару серий смотрела. Да, чем-то интересно, но не затянуло )) Надо будет присмотреться.

31

Mariam
Вообще, этот сериал на любителя.) Если любишь фантастику, то должно понравиться. Мне вот такие фильмы нравятся. Кстати, будещь смотреть - присмотрись к актеру, который играет Хиро Накамуру. Очень забавный персонаж.) Наивный такой, забавный. С ним довольно много интересных эпизодов там снято.)

Отредактировано Тина (2008-02-11 14:00:24)

32

Тина,
уже посмотрел все...там пока всего 2 сезона.к тому же 2ой только до 11ого эпизода...уже больше месяца ждем продолжения.
по сути прикольный))! сюжет ничо! вот если бы еще было побольше качественных эффектов,то точно стал бы еще шикарнее. фантастика же...))

33

мне к тому же сильно и Prison break нравиться.) на уровне Lost'a...
пусть и 3ий сезон не такой удачный,но все же...
и "24" тоже:)
...только к сожалению, за сериалами сейчас не угонишься....(

34

Меня вот "Громовы" притянули. Не любила никогда подобные фильмы. А тут получилось так, что смотрела одну серию - теперь смотрю все. Даже хочу скачать, чтоб с начала посмотреть! Такой жизненный. Ведь жили так раньше! И актеры хорошие и игра отличная!!!

35

:) интересно) тогда и мы оценим

36

А я вот уже 1.5 года "Сверхъестественным" болею и вылечиться никак не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif !

37

А я все так же отдаю предпочтение сериалу "Heroes".) Можно, я вам тут даже несколько фоток выложу актеров?))) Щас..

38

Привет всем!) Интересно, кто-то в этот раздел еще заходит? Поделитесь впечатлениями о сериале "Ранетки", кто смотрит.) Очень интересно узнать ваше мнение. Мне лично очень нравится. Потому что проблемы, которые там затрагиваются, встречаются и в жизни, а особенно меня волнует, конечно же, история любви...) Лены Кулеминой и Степнова Виктора Михайловича. Учитель с ученицей короче говоря. Я даже на досуге клип начала делать на их тему.. Только закончить получится лишь когда материала достаточно будет..А материала будет достаточно, видимо, лишь к концу сериала..( Это меня, конечно, огорчает..
Ну, а что вы думаете по поводу этого сериала? Смотрите ли? Может, вам и само творчество группы "Ранетки" нравится? Поделитесь...)

39

Ой, а я от Дурнушки тащусь. Она идёт по воскресениям, на первом. Умная, добрая, отзывчивая девушка. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

40

Тина написал(а):

Поделитесь впечатлениями о сериале "Ранетки"

Я не смотрю, такчто не могу никакого адекватного отзыва дать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif


Вы здесь » LuxSims » Кино » Сериалы