LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Apartment Life » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Jullit
пойду проверю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

182

Jullit
Так и должно быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Сим просто исчезает из поля зрения, а на самом деле он еще в семье.

183

Jullit, ты ещё учти, что он пустым становится, тоесть пропадают все набранные навыки и т.д.

184

Jullit написал(а):

А я когда удаляю кого-то мовеобджектом,  после перезагрузки опять этот тип на участке объявляется

а вот у меня не появились обратно)))может просто от того что это клоны были и живут они совсем в другом доме)))

185

arew_elena может и так ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

186

У меня тоже такое было сегодня. Я переселила своих Пикасков в новый дом. В их новом жилище
ими уже играла. А когда зашла в апартаменты, то они там преспокойно находятся. Хотя в их квартире
уже живет другой человек.
          Поняла из этого вот что. У меня в этом доме моих было 4 семьи. Теперь моих играбельных осталось
только три. Так вот, пока я ко всем трем оставшимся не зайду, мои Пикаски так и будут на лоте находиться.
Изловила функцию "попрощаться со всеми" и вот те, к которым в этот раз зашла, попрощались с ними и они
ушли. Значит, пока ко всем  оставшимся (а их еще две семьи) не зайду и не попрощаюсь, так они и будут
торчать...
           К себе в бывшую квартиру зайти не могут, т.к. она занята, а по участку разгуливают. Значит, осталось
еще в двух семьях с ними "попрощаться" и отпустить их в новый дом...
           Вот так, если вы что-то поняли, как смогла объяснить...
А мовеобъектом когда удаляю, у меня тоже персонажи в следующий заход в игру снова появляются...

Отредактировано babushka (2009-02-24 23:12:35)

187

У меня вопрос по закачке. Я скачачала одним файлом в формате iso и не знаю что с ним делать. При запуске он открывает мне программу NERO Burning ROM. Если кто-нибудь знает что с этим творить-подскажите....

188

L'hiver тебе нужна програмка для создания виртуального диска, типа Alcohol или Daemon. Подробнее написано здесь

189

Пожалуйста подскажите как построить многоквартирный дом?

190

Лучик
Строишь обычный дом, какой тебе нравится. А потом вводишь код, преобразующий лот
в многоквартирный дом. В теме "коды к игре" пост 12 написано, как это сделать. 

The Sims 2 Apartment Life:

changelotzoning [residential | community | apartmentbase | secretwitchlot] -изменение типа участка. Перед применением этого кода убедитесь, что на участке не живут персонажи. Затем перейдите к участку, введите код и выберите один из доступных вариантов (типов участка). Не рекомендуется превращать пляжные участки в многоквартирные - при этом будет нарушена береговая линия.
* residential - жилой дом, community - общественный участок, apartmentbase - многоквартирный дом, secretwitchlot - тайный волшебный участок .

boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false - дает доступ ко всем объектам за пределами вашей квартиры

boolProp aptBaseLotSpecificToolsDisabled false- позволяет перестроить стены в вашей квартире

тебе нужно будет ввести код красный!

и еще   вводишь код без всяких скобок просто эти два слова через пробел   changelotzoning apartmentbase
и когда сохранишься и выйдешь в городок, над домом появится значок, что он многоквартирный.
Попробуй, должно получиться!

И что еще хочу сказать. Ты все как следует продумай. После того, как ты поселишь туда семьи, ничего
переделать уже нельзя. Можно ввести коды, которые позволяют переносить стены и ставить предметы
вне квартир, но они будут действовать только на текущую игру. Как только ты выйдешь, ничего не
сохранится. Я свой многоквартирный дом три раза мучила. Заселяла, потом выселяла, переделывала
в обычный дом, чтобы что-то перестроить, потом опять переводила в апартаменты и заселяла семьи.
И так три раза, пока окончательно не довела "до ума" свои апартаменты. Так что все продумай.

Отредактировано babushka (2009-03-28 23:13:58)

191

Спасибо огромное обязательно попробую!

192

Пожалуйста, подскажите! У меня почему-то школьный автобус перестал приезжать зя детками. Поселила семью в квартиру. Все вроде работает. Родители на работу ходят. А дети сидят необразованные!

193

Алиса67
Этот глюк исправлял официальный патч для "Переезда в квартиру",
качать только если у вас лицензионная игра. пост 12

194

При переодевании симы на иконках, разворачиваются в разные стороны. Можно-ли как-то выключить эту опцию, что бы симы на иконках недвигались?


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Apartment Life » Вопросы по аддону