LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Кино » Наши отзывы о фильмах


Наши отзывы о фильмах

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

"Трасса 60" - отличный фильм! Я бы даже сказала, это шедевр. Кто не смотрел, всем советую.  ;)

62

Lu написал(а):

"Трасса 60" - отличный фильм! Я бы даже сказала, это шедевр. Кто не смотрел, всем советую.  ;)

Согласна!!! Фильм очень интересный и необычный немного!
Смотрела много раз! Очень мне нравится!!!!!!!!
Тоже  рекомендую!!!

63

Да, неплохой. Про адвокатов мне понравилось :lol:

64

На днях тут посмотрела фильм "Жатва" с Хилари Свонк в главной роли.
Ну, могу сказать, что не такой это страшный фильм,как можно подумать по названию! ))
И в то же время я не очень его поняла... наверно, надо попробовать ще раз посмотреть и послушать ))
Хоть я и не люблю ужасы... не думаю, что его можно именно к ужасам отнести. Скорее триллер, но ужасный! ))

65

Да  согласна  что  Трасса 60  суперский  фильм,также  клевый  фильм  Орабление  по  итальянски. ;)

66

Посмотрела вчера "Обитель зла-3"...не могу сказать, что мне понравилось...
Драки поставлены очень даже хорошо, но это все! ни новизной идеи, ни продуманностью сюжета поразить не смогли, да и на самый главный вопрос не ответили...

67

А я посмотрела Белый шум 1 и 2 (White Noise)...

Кому нравятся прихологические триллеры, советую посмотреть.

Ночью спала со светом...

68

Белый шум да, хорошие фильм.

Мы Глянец посмотрели. Местами было смешно конечно. Один раз можно посмотреть :)

69

rimmka написал(а):

Ночью спала со светом...

По-моему это самая лучшая рецензия на триллеры,фильмы ужасов и т.д.  :D

70

Ага...

А ещё после того как я посмотрела "проклятие" я тоже спала со светом потому что казалось что в шкафу сидит тот самый мальчик... вот... как маленькая девочка...
Сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха.

71

rimmka написал(а):

А я посмотрела Белый шум 1 и 2

Риммулька а гд ты первую часть взяла, а то я вторую видела, а первую нет а интересно. (Если на тореннте дай прямую ссылочку плиз) А чего со светом то я последний раз со светом спала лет в тринадцать когда свой первый ужастик про Зубастиков посмотрела, а перед этим мы весь вечер во дворе страшилки расказывали. так я после просмотра фильма с дивана из гостиной прыгала на свою кровать в другой комнате, да так что все коленки об стенку отбила.

72

да уж эти ужастики! я тоже боялась после Звонка, но не американского, а оригинального. Засыпать очень не в кайф, когда начинаешь "нагонять" себя, думаешь что мол лежишь, а над тобой уже нависла эта волосатая девочка, а где-то в углу сидит ещё и мальчик из Проклятья. Ужас-ужас! :)
У меня недавно в квартире был такой звук, как этот мальчик в проклятии издавал. Муж не слышал, но я так испугалась, что ему тоже не по себе стало.

73

A. написал(а):

Засыпать очень не в кайф, когда начинаешь "нагонять" себя, думаешь что мол лежишь, а над тобой уже нависла эта волосатая девочка, а где-то в углу сидит ещё и мальчик из Проклятья. Ужас-ужас!

Во-во. То же самое и со мной.

Вот Светик Белый шум 1

74

rimmka написал(а):

Вот Светик Белый шум 1

Риммчик, спасибо за ссылочку скачала, осталось только посмотреть.

А я тут недавно фильм посмотрела, называется Невидимый, очень инересный.

Описание: Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.

75

Седа написал(а):

12 разгневанных мужчин

Ты имеешь ввиду фильм Михалкова "Двенадцать"?
Или именно "Двенадцать разгневанных мужчин" Сидни Люмета?

76

Посмотрела м/фильм "Шрек 3".
Ниче так. Но первые два мне понравились больше ))
В этом, в некоторых моментах, на мой взгляд, немного переиграли..

77

Вот мы тут все расказываем про ужастики и кто и как после них со светом спим. Я тут комдию посмотрела вот где ужастик. Называеться Чертов мобильник Я так уже давно непугалась. Я когда его смотрела у меня зазвонил сотовый так я минут 5 трубку неснимала.

Описание: У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.
Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения...

78

Svetlanka написал(а):

Я тут комдию посмотрела вот где ужастик. Называеться Чертов мобильник Я так уже давно непугалась.

Надо посмотреть этот комедийный ужастик... или ужасающую комедию...

79

Начали смотреть "ЧЕртов мобильник" - не досмотрели и до середины - показалась такая чушь....
Начали смотреть "Белый шум 2" - досмотрела до того. как убили маму с сыном )буквально в начале) - такое я смотреть не могу - сразу выключила...
Посмотрели "Смерть супермена" с Беном Афлеком. Ничего так детективчик!

80

Посмотрела фильм "12" Н. Михалкова!
Очень мне понравился! Ну очень!!!
Рекомендую!
И улыбнуться и задуматься, как говорится!


Вы здесь » LuxSims » Кино » Наши отзывы о фильмах