LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Какую музыку Bы слушаете?


Какую музыку Bы слушаете?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Фунтик написал(а):

С тобой Римм в будущем поделюсь

Ок... хотя ты наверно знаешь что я любительница рока, но познать и другие стили не против ;)

22

rimmka
но познать и другие стили не против

во всяком случае не помешает.-) а я рок тоже слушаю,как класический так и тяжелый..по сути еще много всякого не по теме как поп, мелодичный рэп, инструментальные, диско и т.д. Стараюсь расширять разнообразие...и кое-где совмещать несовместимое. а как же лол?

23

Фунтик написал(а):

"Aes Dana"

у меня есть пара альбомов. иногда люблю порелаксировать под треки этой группы.
я бы порекомендовала тебе послушать ishq и arovane. очень приятная музыка. ishq это вообще отдельная тема.

а вообще я слушаю очень-очень многое. от эмбиента до альтернативы и панк-рока.
вот небольшой список из того, что я слушаю последнее время -
Sofie Ellis Bextor, Chicks on Speed, Nouvelle Vague, Jet, Interpol, Massive Attack, Portishead, Klute. мешанина из всяких разных стилей:)

Upd.
да, ещё я люблю гонять саундтреки к фильмам - Stay, Amelie, K-pax, Angel-A. Ещё очень любила саундтрек к ангелам чарли (первый фильм), но сейчас нигде не могу его найти :(

Отредактировано A. (2007-03-28 00:09:29)

24

Я предпочитаю Alternative. Хотя раньше слушал Hip-Hop RnB Rap итд. Перешел все таки на rock. :P

25

A.
Massive Attack, Portishead

эти мне знакомы.ничо дуэты! а вот про первые две ни капли...организуем в ближайшее время поиск/закачку.) я чо подумал,у тебя какая связь? скоростная? давай как-нить ты отберешь самое самое..сделаешь прототипный микс лучших моментов(как бы отборное) которые тебе по душе в один файлик и зальешь на rapidshare....ну а я в свою очередь из своего чего. постораюсь поменьше конечно-) а то их туча...я не упоминал еще про Fleshfield, [.SITD.], Conjure One, Front line assembly, Hybrid, Fantazma...хотя надо признать не все песни зажигают-( 

по поводу саундтреков то я их сам обожаю...не все конечно.Stay,K-pax узнаю-) классный музон....ангел-а я так и не осмелился посмотреть,может и зддря...а про чарли к сожалению и не припоминаю музыку.тебе известны композиторы как Hans Zimmer, John Powell, Marco Torrance, James Horner, Ennio Morricone, James Newton Horward? ..неплохая инструментальная музыка.

кстати,спасибо:)

26

SoStiS
То есть alternative rock? Жди перемен :) вкусы у людей непостоянны...

27

Фунтик написал(а):

SoStiS
То есть alternative rock? Жди перемен вкусы у людей непостоянны...

Не совсем поняла. То есть люди которые слушают альтернативу обязательно потом меняю свои музыкальные предпочтения?

28

не сказать что обязательно..и это не связано именно с альтернатив.человек может продолжать слушать что-то одно,просто по истечению времени и в большенстве случаев он начинает отдавать предпочтение чему-то другому(в смысле стиль). происходит это само собой.вопрос только времени.разнообразие то бишь необходимо человеку(особенно меломанам).по крайней мере мне так видится...

29

я тут недавно наткнулся на подозрительную группу(а можт и не группа) под названием i-doser.com.так они обещают recreational simulation,т.е. симулирует действие соответствующих наркотиков...кто-нибудь пытался слушать такое? не наркоман,но попробывал,эффект был малоощутимый..может кто поделится своим мнением?
вот главный линк: http://epidem.ru/2007/03/25/3_novykh_al … boams.html
там внутри,как раз оцените поверхностно и названия песен

30

Фунтик

Стиль называется Psychodelic (не уверене если именно так пишется). Не обязательно наркоманы её слушают, но в основном они, то есть те кто глотают так называемые "колёса".
Мне такое не нравится. Как будто молотком по голове и одно и то же на протяжение 10 минут, а то и дольше.

31

Я с тобой согласен...это Psychodelic...да и поводу молотка и грибочков(что по сути одно и тоже) ты права,только шипящий шум(а музыкой по моему ее не назовешь) этой группы на Psychodelic никак не похожа.странно конечно...иной это стиль

32

рекомендую к обязательному прослушиванию саундтрек к фильму Фонтан!
если надо, есть ссылка на рапидшер, могу скинуть в пм лс :).

Фунтик, хорошо. как-нибудь что-нибудь залью ;)

Отредактировано A. (2007-04-17 14:56:56)

33

A.
А можно мне ссылочку, пожалуйста?
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

=====================

A.
Спасибо большое, ссылку получила :)

34

rimmka
напиши потом, как тебе, понравилось ли :)

35

A.
ssilochku na fontan pli:)

36

A.

Шикарные композиции! Слушается с трепетом...только фильм ещё не посмотрел. Небось хороший.
Я скоро залью своё. Нарезку уже сделал :)

37

Римма, тот пакетик...всякий рок.есть и редкий.Зарубежка.там пару песен срезанных...укоротил так как не вмещалось.

http://rapidshare.com/files/29330448/_.Rock._.rar

38

Фунтик написал(а):

Римма, тот пакетик...всякий рок.есть и редкий.

Спасибки, скачаем, послушаем...!

39

не буду спрашивать понравился ли,просто напиши группы подобного типажа...если конечно в курсе.или пришли твои любимые-)

40

i:Scintilla, Disharmony, Nothing Nada, Desiderii Marginis, Shiller


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Какую музыку Bы слушаете?