LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims3


Глюки в Sims3

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Игра периодически вылетает. Просто вылетает. И медленно работает. Хотелось бы узнать в чем проблема, а если в видеокартах, то жду абсолютной помощи чайнику, с ноутбука я.

122

nati написал(а):

а как эти драйвера обновить? Я не очень разбираюсь в этом,у меня ноут...

Наташ, дрова для ноутов ничем не отличаются от дров для стационаров http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Смотришь, какая у тебя видеокарта (это можно узнать либо на коробке ноута, либо в диспетчере устройств), вбиваешь в гугл запрос "модель видеокарты driver (либо драйвер)" и качаешь, потом просто устанавливаешь на комп как любую другую прогу)
Эммануэль
Рассказывай, как часто вылетает, в какие моменты, как именно медленно работает?
А про видеокарты и драйверы я выше написала Наташе)

Отредактировано stupido (2011-03-29 01:02:20)

123

Эммануэль написал(а):

Игра периодически вылетает. Просто вылетает. И медленно работает.

ну тогда это точно видеокарта виновата.

к инструкциям stupido могу добавить, что драйвер скачивать лучше с оф. сайта.
И прежде чем устанавливать новые, надо бы узнать версию установленных сейчас. Для этого на Моем Компьютере щелкни правой кнопкой, в появившемся меню выбери "управление".
Появится окно, там слева выбери "Диспетчер устройств". Справа появится список, в нем щелкни по маленькой стрелочке перед пунктом "Видеоадаптер". Появится название и модель твоей видеокарты. Опять щелкай по этому слову правой кнопкой и выбирай "Свойства".
В появившемся окне переключись на вкладку "драйвер", и посмотри что написано в графе "версия драйвера".
Тебе надо качать любой драйвер, у которого номер будет больше.

Эммануэль, кстати любые доп. материалы очень напрягают видеокарту. От этого вылеты. Поэтому тебе надо максимально облегчить папку Package

124

Катя, а симс3пак влияют ?

125

У меня Ati Mobility Radeon X2300, как и где не знаю, знатоки подскажите ? :(
п.с. Виста, 32-бит

126

Похоже, у ATI один драйвер на все модели. Странно. Скачать можно здесь.
Cоветую выбрать вкладку Individual Downloads и скачать только Display Driver, а то остальные наустанавливают тебе всякого ненужного программного обеспечения.

Или можно скачать здесь, вроде как тоже самое, но сайт почему-то считает именно эти дравера драйверами для видеокарт Mobility

Отредактировано Катя (2011-03-30 14:25:07)

127

И кстати, почитай про свою видеокарту здесь. У нее правда всего 256мб видеопамяти? счастье тогда, что симы вообще запустились.

128

Катя, я не знаю про не ничего, я на каком-то сайте видела штуку там выбираешь название игры и он пишет насколько комп потянет. У меня зеленая почти до конца.

129

Эммануэль, не знаю, что был за сайт, но подозреваю, что "зеленая почти до конца" - ничего хорошего ) то есть игра конечно пойдет, но ресурсы компа использованы на максимум, и это при минимальных требованиях игры. То есть работать будет, но с тормозами.
То есть все настройки снизь до минимума, и драйвера все же обнови.

130

Катя, вот та тема, зеленая - это хорошо !
Проверь свой компьютер

131

У меня огромное несчастье. Сегодня с утра строила в течении 7 часов трехэтажный дом, достроила и хотела сохраниться, а он пишет ошибка 16 и прочее...Я подумала, что еще немного поиграю и попробую сохраниться. Зашла в режим покупки, а там вся панель черная... Хлоп и игра вылетела ! 7 часов ушли в никуда !!!!!!!! Можно ли как-нибудь вернуть ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

132

Эммануэль, вернуть никак нельзя. Сочувствую. Что ж ты ни разу на 7 часов не сохранилась?
А ошибка 16 устранялась одним из патчей.

133

Катя, да я как-то думала: "вот дострою комнату и сохранюсь"..и так все семь часов :(
Сегодня успешно все достроила, спасибо за ответ =)

Отредактировано Эммануэль (2011-04-07 19:29:50)

134

Я тут опять с проблемой :(((
Симка моется в одежде. В дефолтной одежде :((
В чертах нету Застенчивой или неприличной.
Не знаю что и делать...(

135

Эммануэль, нечего кроме "сочуствую" не могу сказать. Очень обидно когда начинаются всякие бяки. Одежду можно попробовать найти в лаунчере или методом естественного отбора если в пекейджах...

У меня вопрос с которым наверно все сталкивались...
Как справиться с зависаниями симов под фундаментом и прохождениями сквозь пол второго этажа?ОООчень буду признательна!!!

136

ЛеNчик, проблема была не в одежде, а в СКИНЕ ! Так печально, скин прекрасный, а вот так... название что-то про 234
Твоя проблема у меня была !!!
Помог только переезд. Переезжай, а потом заселись обратно в свой дом

137

Ага и правда помогло. Спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

138

У меня вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif Где то я его уже видела, правда в темах арта. Что-то у меня перестала работать рельефность мышц....Ни у кого такого не было?

139

ЛеNчик, пожалуйста :)
Summer, такое было, да, имхо, что это из-за скачанного контента.

140

Это совершенно точно из-за скинтона. Скины не обновляют, поэтому с ними связаны некоторые неувязки. У меня такое было, Впринципе оно и есть... К сожалению рельефность работает только на дефолтных скинах, на не дефолтных она не работает. Конечно я не могу с уверенностью говорить обо всех скинах, но в частности на моём любимом Lemonleaf рельефности нет... http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims3